Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корзина-мешок для хранения игрушеки всего, что валяется или занимает место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

куда можно заехать завтра и взять мешок-если еще есть? di_0904@list.ru


ответила :lol:
  • 0

#82
vita127

vita127
  • Гость
  • 7 сообщений

По себе знаю, что там где есть дети, игрушки порой равномерно покрывают все пространство вашего жилья :-)
Покупала кит.мешок для игрушек - порвался, коробки тоже рвутся и выглядят как место для хлама.
А вот этот мешок служит мне уже полгода - и никаких претензий! Думаю прослужит долго.

Изображение

Цена 1200 тг
Мои друзья из Кореи привезли их несколько штук.
Очень вместельный, из прочной х/б ткани, пр-во Корея
Цепляется к опоре липучками, поэтому его легко снять и постирать.
Высота 70 см, по периметру 40*35.
Упакован в плоскую картонную коробку 70*45, не тяжелый.

Можно использовать как корзину для грязного белья, для хранения объемных и нетяжелых предметов, в гараже, на даче, на балконе, на чердаке.

Хочу купить поставе в резерв. сколько будет стоить доставка? контакты отправте в личку Спасибо!
  • 0

#83
vita127

vita127
  • Гость
  • 7 сообщений

По себе знаю, что там где есть дети, игрушки порой равномерно покрывают все пространство вашего жилья :-)
Покупала кит.мешок для игрушек - порвался, коробки тоже рвутся и выглядят как место для хлама.
А вот этот мешок служит мне уже полгода - и никаких претензий! Думаю прослужит долго.

Изображение

Цена 1200 тг
Мои друзья из Кореи привезли их несколько штук.
Очень вместельный, из прочной х/б ткани, пр-во Корея
Цепляется к опоре липучками, поэтому его легко снять и постирать.
Высота 70 см, по периметру 40*35.
Упакован в плоскую картонную коробку 70*45, не тяжелый.

Можно использовать как корзину для грязного белья, для хранения объемных и нетяжелых предметов, в гараже, на даче, на балконе, на чердаке.

Хочу купить поставте в резерв. сколько будет стоить доставка? контакты отправте в личку Спасибо!
  • 0

#84
dkarusha

dkarusha
  • Гость
  • 25 сообщений
оставьте в личке свой тел, хочу заказать
  • 0

#85
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Хочу купить поставте в резерв. сколько будет стоить доставка? контакты отправте в личку Спасибо!


vita127
к сожалению у вас нет права пользоваться лс (наберите побольше полезных сообщений на форуме), можете дать свой эл.адрес - я скину инфо туда :-) Доставка стоит 500 тг.
  • 0

#86
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Оставляйте свои координаты и контакты в ЛС или на okikoi@mai.ru, так как временами организуем доставку! 1700 тенге и проблема разбросанных игрух решена!
  • 0

#87
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
покупаем
  • 0

#88
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Изображение темка не падай
  • 0

#89
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
покупаем полезную корзину-мешок
  • 0

#90
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ап
  • 0

#91
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Полезная во всех отношениях!
  • 0

#92
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
записывайтесь на доставку. Мы нашли человека, который будет развозить корзинки. Доставка 500 тенге. Просим извинения у тех кому не могли доставить вовремя, когда развозили своими силами. Надеемся, что теперь проблема решена. Кто обиделся попробуйте снова, мы хорошие, мы исправились :smoke: . Корзинки ждут вас :laugh:
  • 0

#93
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
:)
  • 0

#94
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
очень полезная корзина, если у вас много игрушек, ребенок, какое-то время играет с теми игрухами, которые на поверхности корзины, когда они ему надоедают, вы уже не покупаете новые, а просто достаете игрушки со дна корзины - вот вам и экономия!
  • 0

#95
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
весьма актуально
  • 0

#96
Afina almaty

Afina almaty
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мы тоже хотим. Можно контакты в ЛС
  • 0

#97
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Мы тоже хотим. Можно контакты в ЛС


Через 1мин контакты будут в ЛС ;)
  • 0

#98
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
все кто брал - хвалят
  • 0

#99
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
на сегодня все корзинки развезли, видите какие мы теперь молодцы. Ждем заказов на завтра. :rotate:
  • 0

#100
LiliyaIv

LiliyaIv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно Ваши контакты, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.