Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корзина-мешок для хранения игрушеки всего, что валяется или занимает место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Корзины можно заказать с доставкой. Доставка 500 тг.
фото корзины на стр 1, 3

Сообщение отредактировал okikoi: 12.02.2010, 11:27:14

  • 0

#62
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Одну уже взяли сегодня на Момышулы-Абая. Спасибо. Кстати, очень хороший подарок на праздники. Недорого, полезно и смотрится "сердито" )))) В любом случае на 8 марта женщинам на подарки тратиться придется в пределах 2-5000 тг в коллективах обычно. А тут 1200, реальная экономия.
  • 0

#63
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений


Я вам написала адрес,вы получили?Если да,то когда сможете доставить?


Да. получила, Томуся! Завтра доставим, ок? ориентировочно к обеду...предварительно позвоню :laugh:

Зачем голову морочили,спрашивается,ни на завтра не доставили,ни 29 тоже не доставили,хотя с утра смс отправили,что доставите,я весь день ждала.СПАСИБО вам!
  • 0

#64
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сорри :) , Томуся, в тот день кому успели завезти-завезли. Мы же не магазин с доставкой, а обычные люди, точнее домохозяйки с малыми детками :laugh: . Когда куда-то выезжаем - организуем доставку, а в основном сидим дома...
Еще раз извините за накладку, за то, что заставили вас напрасно ждать.
Если вы уже "остыли", но все еще желаете приобрести сабж, жду вас в ЛС или на okikoi@mail.ru (продублируйте координаты и контакты плиз) :-/

Сообщение отредактировал okikoi: 12.02.2010, 15:07:06

  • 0

#65
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Приобретайте полезную штукенцию недорого!
  • 0

#66
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
а где Вас найти на Абая Момыш улы?
  • 0

#67
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Теперь только в Тастаке...Ковалевской-Болотникова...или с доставкой, тогда +500 тг к стоимости (1200) итого 1700тг

Сообщение отредактировал okikoi: 13.02.2010, 22:00:53

  • 0

#68
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
По себе знаю, что там где есть дети, игрушки порой равномерно покрывают все пространство вашего жилья :(
Покупала кит.мешок для игрушек - порвался, коробки тоже рвутся и выглядят как место для хлама.
А вот этот мешок служит мне уже полгода - и никаких претензий! Думаю прослужит долго.

Изображение

Цена 1200 тг
Мои друзья из Кореи привезли их несколько штук.
Очень вместельный, из прочной х/б ткани, пр-во Корея
Цепляется к опоре липучками, поэтому его легко снять и постирать.
Высота 70 см, по периметру 40*35.
Упакован в плоскую картонную коробку 70*45, не тяжелый.

Можно использовать как корзину для грязного белья, для хранения объемных и нетяжелых предметов, в гараже, на даче, на балконе, на чердаке.
  • 0

#69
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Вещь очень нужная и полезная, и недорогая!
  • 0

#70
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Отличное качество, очень прочная!
  • 0

#71
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
скоро корзинки будут продаваться в Тастаке около остановки, у тетушек которые торгуют детскими вещами, правда дороже, с учетем их комиссионных. Кому удобно могут преобрести там. Тетушки торгуют напротив детской поликлиники. Мы проинформируем о поступлении.
  • 0

#72
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
АП
  • 0

#73
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Недавно прикупила такой мешок, очень довольна!!! Супер полезная вещь!! Весь игрушечный хлам уместился в один мешок!!! Спасибо!!
  • 0

#74
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Хочу еще парочку штук на подарок друзьям.
  • 0

#75
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Недавно прикупила такой мешок, очень довольна!!! Супер полезная вещь!! Весь игрушечный хлам уместился в один мешок!!! Спасибо!!


Рада, что вам понравилось :mad: Пользуйтесь с удовольствием, пусть эта вещь прослужит вам долго-долго!
  • 0

#76
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Хочу еще парочку штук на подарок друзьям.


Без проблем! организуем!


кстати, на подарки можно прикупить пару вот таких наборов - классные! кому дарила - все оччень довольны :mad:

Сообщение отредактировал okikoi: 18.02.2010, 23:00:52

  • 0

#77
эльфийская ната

эльфийская ната
  • Гость
  • 42 сообщений
куда можно заехать забрать такой мешок, я тоже хочу!напишите ваши координаты лучше телефон Gazyazik@mail.ru
  • 0

#78
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

куда можно заехать забрать такой мешок, я тоже хочу!напишите ваши координаты лучше телефон Gazyazik@mail.ru


Хорошо, ждите - сейчас закину! :lol:
  • 0

#79
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Корзины еще есть в наличии, резерв за kato-rina на след.неделе.
  • 0

#80
dika ya

dika ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
куда можно заехать завтра и взять мешок-если еще есть? di_0904@list.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.