Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Чойта афтор пропала, сознание наверно от советов потеряла;) печально все это

Тут реально можно сознание потерять! Вот нашло на меня что то, решила написать свою историю, а теперь смотрю на ответы и фигею))))
  • 0

#82
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Секундочку!!!!!!! Вас что то вообще не в ту степь понесло!!!! Этот ребенок не по "залету". Мы ОБА его планировали!!! Пили витаминки, ходили в больницу для проверки совместимости!!!! Люди - это не "залет". Я конечно всякого ожидала, но такого......

спланированное это когда события развиваются в следующем порядке:
сватовство-свадьба-через 9 месяцев роды-счастливая семейная пара

а у вас именно залет ;)
  • 0

#83
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

... я бы С УДОВОЛЬСТИЕМ отпустила бы его! Пусть наслаждается свободой! так нет же! он все время рядом. вот только что позвонил и пригласил на концерт. и постоянно пороги оббивает. вот и не пойму ни фига!

по вашим ответам видно, что вы все еще питаете ложные надежды и теряете время.. прекращайте играть в эти игры
  • 0

#84
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Повтрорюсь, хоть и не в моих правилах: "Может быть и такая версия: автор темы оказалась в положении "сена" из известной ситуации, описываемой словами "собака на сене".
Короче, ОН её не отпускает, а держит при себе. Банальнейшая история, а здесь, а Казахстане, СУПЕР-ЧАСТАЯ.
  • 0

#85
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
шантэ
Мало вероятно, он то муж ее бывший, к ней не подкатывает, так что это чиста отцовские обязонности.
  • 0

#86
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Приглашение дамы на концерт (ясен перец - без ребенка) ИМХО ну никак не помещается в перечень отцовских обязанностей (???)
Но, зато, прекрасно укладывается в список обязанностей мужа (любовника).
  • 0

#87
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

и что в нем хорошего? spy.gif гормональные сбои при постоянном употреблении?

хорошего:
при правильном употреблении - высокий уровень защиты от нежелательной беременности, особенно если молодой человек или дама не любят пользоваться презервативами

ставят ставят

впервые слышу о таком. Специально позвоню спрошу у подруги-гинеколога
  • 0

#88
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я вам искренне сочувствую, что любите не того.
а может эта всё таки привычка?

начните свою жизнь!
бросайте его.
заворожила, не заворожила.
это уже не ваши проблемы.

это всё отговорки.
  • 0

#89
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

впервые слышу о таком. Специально позвоню спрошу у подруги-гинеколога

ну тебе то чего волноваться? :(

я вам искренне сочувствую, что любите не того.
а может эта всё таки привычка?

да, на лицо психическая зависимость. необходима помощь квалифицированного психолога :D
  • 0

#90
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
"...необходима помощь квалифицированного психолога" - однозначно не помешает.
Кстати, всех касается.
  • 0

#91
Jeka.

Jeka.
  • Гость
  • 14 сообщений

я забеременела, потом сыграли свадьбу.

причинно -следственная связь должна быть в обратном порядке. мужик как человек честный не мог не женится

Потом узнала, что у него давно уже есть любовница, они работают вместе.


Сменила кучу ухажеров


а мой муж (вырезано ред.) и с ней не расстается


могу сказать что вам, что муж ваш бывший в отличии от вас очень разборчив в половых связях. с вероятностью 99.99% он очень любит вашу соперницу

Сори за опоздание, но промолчать не могу, скажу Вам вот что:
Разве Честный мужик живет с одной, а ходит к другой?
Отличие "разборчив" здесь неуместно, т.к. сменить кучу ухажеров вовсе не означать половую связь с каждым из них, а вероятность 99,99% что он любит соперницу снижена к 0 % т.к. он на ней до сих пор не женат и даже не живет вместе (да я не чужой человек автору) И еще тема называется " Прошу совета" а не "Прошу втоптать в грязь".
  • 0

#92
Дашкевич

Дашкевич
  • Гость
  • 10 сообщений
Мальчишки и девчонки, а так же их родители!!!!)))) :laugh: . Читала и фигела!!!!!! Мы читаем и обсуждаем чужую боль с такой легкостью, как те бабуськи на лавочке с семечками!!!)))) Я эту всю историю знаю не по наслышке! Вы читали то что написано автором, а между строк мы умеем читать только свою боль и обиду! И большое спасибо за поддержу и понимание моей подруги, а кто злорадствовал........................... У ВАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ЖДИТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
  • 0

#93
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
как то не доверяю я постам пользователей с количеством менее 5, неожиданно появляющихся в теме и оказывается "знающих эту печальную историю не по наслышке"

он на ней до сих пор не женат

в смысле поставить государство в известность что данная пара занимается любовью?

даже не живет вместе

а автор говорил - " с ней не расстается"
показания свидетелей расходятся :-/
  • 0

#94
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Раз никак отпустить, то может стать любовницей бывшего мужа...? Тока сопли перестаньте пускать, он как увидит какая вы независимая, сразу же назад проситься будет. Ну может и не сразу. Может и не будет. Но шанс же есть? :-/
  • 0

#95
Jeka.

Jeka.
  • Гость
  • 14 сообщений

как то не доверяю я постам пользователей с количеством менее 5, неожиданно появляющихся в теме и оказывается "знающих эту печальную историю не по наслышке"
Когда Вы в первый раз писали у Вас уже больше 5 было? И Ваше доверие мне совсем не нужно!

он на ней до сих пор не женат

в смысле поставить государство в известность что данная пара занимается любовью?
В смысле что, предложения жить долго и счастливо нет, а заниматься сексом не есть "любовь".

даже не живет вместе

а автор говорил - " с ней не расстается"
показания свидетелей расходятся :-/

Не живут не значит не встречаются, как Вам господин следователь такие показания подходят? :D
  • 0

#96
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Раз никак отпустить, то может стать любовницей бывшего мужа...? Тока сопли перестаньте пускать, он как увидит какая вы независимая, сразу же назад проситься будет. Ну может и не сразу. Может и не будет. Но шанс же есть? :D

а зачем он нужен? пусть себе живет :-/
  • 0

#97
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений
На концерт с вами, а в постель с ней. Где ваша гордость?
  • 0

#98
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

На концерт с вами, а в постель с ней. Где ваша гордость?

с некоторыми лучше концерт, чем постель)))
  • 0

#99
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
А бывает, что концерт прямо в постели.
"Волшебная сила искусства", знаете ли. :lol:)))
  • 0

#100
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Мальчишки и девчонки, а так же их родители!!!!)))) :) . Читала и фигела!!!!!! Мы читаем и обсуждаем чужую боль с такой легкостью, как те бабуськи на лавочке с семечками!!!)))) Я эту всю историю знаю не по наслышке! Вы читали то что написано автором, а между строк мы умеем читать только свою боль и обиду! И большое спасибо за поддержу и понимание моей подруги, а кто злорадствовал........................... У ВАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ЖДИТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!



ой, какая Вы злая :smoke:)))))))))))))).

автору (если история конечно реальная) - у Вас все карты на руках - в кино приглашает, ребенок есть, не женат. Действуйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.