Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Со своим мужем я жила 5 лет. Отношения были как в сказке, заботились друг о друге, любили безумно. И складывалась у нас всё по плану. Купили квартиру, я забеременела, потом сыграли свадьбу. Родился сын, копия моего любимого! а потом........ сказал, что разлюбил. У меня земля из под ног ушла, думала умру от боли. Пыталась наладить отношения, но он оставался непреклонным. Я собрала вещи и ушла с сыном к маме. Сыну тогда было 4 месяца. Потом узнала, что у него давно уже есть любовница, они работают вместе. Удар за ударом!!!!! Я вышла на работу, потом взяла еще одну работу. потом купила машину, очень сильно похудела (то ли от переживаний, то ли малыш меня высосал).Муж постоянно приезжал к сыну, помогал нам, но ни слова раскаинья! Прошло три года. Сменила кучу ухажеров, поменяла третью машину, не помню в какой раз поменяла прическу, воспитываю замечательного малыша. а мой муж так и ездит постоянно к нам! каждый день звонит, переписываемся в интернете, день через день сидит у меня дома. и с ней не расстается! Может она его приворожила? И так не разу и не попросил у меня прощения! Но тем не менее он для меня самый близкий и дорогой человек! Незнаю надолго ли меня хватит.....
  • 0

#2
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А что он говорит то на это все?
  • 0

#3
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А Вы уверены, что он женился потому, что любил? Может оттого, что

я забеременела

?
  • 0

#4
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Незнаю надолго ли меня хватит.....

хватит на что? он отец ребенка, навещает своего сына - исполняет свой отцовий долг, а до вас спустя столько лет так и не дошло, что он полюбил другую. смиритесь уж
  • 0

#5
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Круэлла,что остается вам сказать,держитесь,Вы очень сильный человек))))
а вы не пробовали с ним сесть и поговорить,просто как близкие и родные люди,может быть ему кажется что у вас такое общение с ним, и что вы ему ничего не сказали и не предъявили,то и претензий и вопросов у вас к нему нет....может разговор по душам исправит ситуацию....
  • 0

#6
Козырная Леди

Козырная Леди
  • Гость
  • 4 сообщений

Незнаю надолго ли меня хватит.....

хватит на что? он отец ребенка, навещает своего сына - исполняет свой отцовий долг, а до вас спустя столько лет так и не дошло, что он полюбил другую. смиритесь уж



А вам не кажется что это жестоко!?
это очень больно когда видеть что он рядом и нельзя его поцеловать, обнять! по мне так уж лучше он бы исчез или я уехала куда нибудь. главное чтобы больше его не видела и не мучалась.
  • 0

#7
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
любовь бывает сладкой, а бывает горькой.
У вас же осталась горечь, и очень сладкий малыш!
  • 0

#8
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А вам не кажется что это жестоко!?
это очень больно когда видеть что он рядом и нельзя его поцеловать, обнять! по мне так уж лучше он бы исчез или я уехала куда нибудь. главное чтобы больше его не видела и не мучалась.

а вам не кажется, что это эгоистично? по мимо собственного Я есть еще и "Я" ребенка, которое не менее важно. это ее крест, пусть несет. при встречах с ребенком не обязательно присутствовать самой

а если у кого-то спустя 3 года возникает желание обнять-поцеловать человека, который натягивал свою сослуживицу пока жена ходила беременной - флаг в руки и перышко

Сообщение отредактировал парабеллум: 26.01.2010, 11:31:58

  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Боян номер стопиццотвосемнадцать. :rolleyes: :D
  • 0

#10
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И так не разу и не попросил у меня прощения! Но тем не менее он для меня самый близкий и дорогой человек! Незнаю надолго ли меня хватит.....

вся суть этих соплей в том, что М ни разу не попросил прощения?! а что измениться после того, как М попросит у Вас прощения? Вы будете думать, прощать или нет и в очередной раз создавать сопливо/слезливый топик?

Проблема не в М, проблема в Вас - Вы все еще продолжаете его любить и до сих пор живете иллюзией, что в один день он придет, попросит прощения и будет любить до гробовой доски..Если до сих пор не пришел, не попросил и не признался в любви - примите как факт, что Вы - не героиня его романа..Живите,радуйтесь,общайтесь и однажды Вы станете для кого-то самой-самой - любимой,желанной и т.д..
  • 0

#11
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Ну скажите ему, что любите его до сих пор!
Скажет, что не любит - больше ничего не говорите, но с сыном он общаться должен и препятствовать этому не надо!
Поцелуйте, обнимите!
Если оттолкнет, значит смиритесь.
Вы ж не чужие друг другу, можно же обо всем напрямик поговорить.
  • 0

#12
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
У вас столько терпения, если вы пишите всю правду...вызываете прям уважение к вам...смотрите как разлука с мужем сделала вас сильнее, самостоятельней...почувствовали себя?.
Не бросил ребенка, постоянно с ним...это уже хорошо. Он вас не любит сейчас, отношения между вами держит ваш ребенок...у него видимо есть к вам, что то вроде приятельских симпатий. И ему так удобно, сын рядом, полусемья рядом и любовь недалеко....все у него отлично и зашибись. Долго это продолжаться будет? жить на два дома, ни ей, ни вам?

Вам нужно поскорее найти свое счастье и жить в своих интересах... у вас своя семья, у него своя. Возможно если он поймет, что вы и без него счастливы и он уже третий лишний...он захочет вернуться...нужен ли он вам будет потом, на тот момент решите сами..но шаг сделать нужно..ради себя круэлла.
  • 0

#13
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Девушка! Соберитесь с силами! И сделайте то что давно надо было сделать: забудьте его!!!
И чтоб таких тем больше не появлялось, честно противно читать :rolleyes:
  • 0

#14
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
С какой силой воли здесь народ-то собрался! Все на раз способны забыть-разорвать-разлюбить! Такие собранные блин, тоже противно читать.

Сообщение отредактировал Динарочка: 26.01.2010, 12:12:47

  • 0

#15
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вообще интересно было бы узнать и мужскую версию тоже этой истории.
А зачем вам все это время быть жертвой и страдать от того, что вас бросили. Поверьте, если бы он вас любил, не ушел бы от вас. Ребенок здесь ни при чем, он любит своего ребенка, и проводит с ним время, принимает участие в воспитании.
Поэтому, не страдайте и устраивайте свою личную жизнь, и не запрещайте отцу видеться с ребенком.
Иначе в страданиях всю свою жизнь проведете.
  • 0

#16
Горький

Горький
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а у вас были мужчины до вашего мужа?
была подобная история, когда муж встретился/познакомился с бывшими своей жены.
  • 0

#17
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Не похоже, что такая жизнеспособная, работящая и, видимо, достаточная решительная дама просто так "жует сопли" (виноват-с).
Что-то там есть еще. Уж не надежда ли?
  • 0

#18
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я забеременела, потом сыграли свадьбу.

причинно -следственная связь должна быть в обратном порядке. мужик как человек честный не мог не женится

Потом узнала, что у него давно уже есть любовница, они работают вместе.


Сменила кучу ухажеров


а мой муж (вырезано ред.) и с ней не расстается


могу сказать что вам, что муж ваш бывший в отличии от вас очень разборчив в половых связях. с вероятностью 99.99% он очень любит вашу соперницу
  • 0

#19
Горький

Горький
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вот да!. сменила кучу ухажеров.... после мужа - это понятно.
а до мужа?
  • 0

#20
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
совет простой - про мужа забудь. чужой человек по всему. кстати, не совсем понял - муж квартиру не оставил сыну и вам? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.