Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки. Товары для детей.Доставка.Известные бренды. Доступные цены. 0+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3633

#521
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Интересует Телефон, подскажите где можно его посмотреть/забрать? Он с 3х месяцев я так понимаю?

Нет он с 3-х лет, но можно и раньше., но не реньше 1 года.

а почему не раньше года? моему 7 месяцев обожает всякие кнопочки, замучил уже дом телефон и пульты.
а с 3х лет из соображений безопасности Ре или игрушки :( ?
  • 0

#522
осьминожка

осьминожка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Настя спс большое, ребенок в восторге от игрушек, родители от цены!!!!! ;)

Сообщение отредактировал осьминожка: 16.02.2010, 18:26:58

  • 0

#523
superkurt

superkurt
  • Гость
  • 21 сообщений


Настя, спасибо за каталку и за подарки к каталке :)
Карапуз вместе с папой провозились оставшейся вечер, думаю она надолго заинтересует моего сладкого :)) Также параллельно буду присматривать еще что-нить интересненькое...

Очень рада ,что Вам все понравилось. ;)


Настя, ДД. Выложите, пожалуйста, фото каталки. Тоже хотим.

И большое спасибо за игрушки. Грузовичок- супер. А чуть-позже и сказки будем слушать. :spy:
  • 0

#524
superkurt

superkurt
  • Гость
  • 21 сообщений
Ой, совсем забыла, посоветуйте что-нибудь мальчику на 3 года в подарок. Спасибо.
  • 0

#525
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений



Изображение
Развивающая игрушка Умный телефон Joy toy имеет очень много функций, боюсь все не перечислю. Называет буквы, цифры, цвета и формы. Есть режим игры, когда просит найти цифру, букву, красный квадрат и т.д. Учит основным фразам общения по телефону " Алло, представьтесь пожалуйста" Спасибо за звонок" " перезвони мне" Говорит "Давай позвоним маме... папе... дедушке" Имитирует несколько звуков телефона. Проигрывает несколько мелодий и песню про алфавит. Во время игры в режиме ождания ответа что-нибудь говорит из 10 фраз, потом отключается. Кнопки с подветкой. В процессе игры мигают в произвольной форме, очень красиво. Антенна светится, есть кнопка подсветки экрана. На экаре передвижная картинка, которая меняется при выборе обучающей программы. Озвучка четкая, детским голосом, хороший звук и оптимальная громкость. В общим, я очень довольна этой игрушкой. Рекомендую. Выручит в дороге. Удобен для детских ручек.

Размер 29х13х5см Работает от 2 батареек типа АА 1500 тенге-20%скидка=1200 тенге
Бесконечный баланс, все входящие и исходящие бесплатно. :spy:


ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ НА БАРАХОЛКЕ 1000МЕНЬШЕ НЕ ПОДХОДИ



Простите, а какя накрутка у вас идет на товар! ;)
Дело в том, что я купила этот телефон за 800тг.

Девочки! Если он стоит столько на барахолке - до нее надо еще и доехать - оставить ребенка на няню, потратиться на бензин, замерзнуть, пообщаться со злющими продавцами (имею такой опыт) - которые ничего вам не будут объяснять и тем более проверять! Я купила фишеровские и чиковские игрушки по совету автора этой темы, причем качественные и гораздо дешевле чем в соседней ветке, тем более с доставкой!
Настя, не обращайте внимания и спасибо вам! Как и обещали - теперь буду иметь у вас скидку


  • 0

#526
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Настя, не буду дублировать свое сообщение, Вы же увидите его? Очень Ждю Вашего ответа, не звоню, чтобы не дергать Вас.
(2 кря кря Привет! ;) )
  • 0

#527
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, ДД! Подскажите пожалуйста, что есть на мальчика 1,5 года, музыкальные инструменты и развивалки, сказочница еще нужна? Можно еще весь прайс на oxana.pryadko@mail.ru? И систему скидок поясните, как их получить? Спасибо!

Прайс Вам скинула. Сказочник есть.
На Ваш возраст очень много игрух Вы позвоните мне , обсудим, что заинтересует я выложу картинки с описанием.
225-84-44 8-777-276-66-00
  • 0

#528
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений



Интересует Телефон, подскажите где можно его посмотреть/забрать? Он с 3х месяцев я так понимаю?

Нет он с 3-х лет, но можно и раньше., но не реньше 1 года.

а почему не раньше года? моему 7 месяцев обожает всякие кнопочки, замучил уже дом телефон и пульты.
а с 3х лет из соображений безопасности Ре или игрушки :spy: ?

Безопастность тут не причем- телефон цельный, можно сказать противоударный( мои детки швыряют ог-го ;) )
Только в плане понимания функций игрушки
  • 0

#529
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
он у вас ещё есть? я возьму, а там дорастёт, если игрушка выживет до 3х ребенкиных лет ;)
напишите пожалуйста в ЛС куда можно подъехать посмотреть
  • 0

#530
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
http://astore.amazon...tail/B002LAR1DQ
http://astore.amazon...tail/B002PIGQEO
http://astore.amazon...tail/B001XTS3ZQ
http://astore.amazon...tail/B000KIPEAS
http://astore.amazon...tail/B002H401ME
http://astore.amazon...tail/B001P5I1QO
http://astore.amazon...tail/B001AI3QMU
http://astore.amazon...tail/B002DTOQHE

Ответьте в личку , есть что нибудь из этого списка
  • 0

#531
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ой, совсем забыла, посоветуйте что-нибудь мальчику на 3 года в подарок. Спасибо.

Ответила Вам в ЛС.
Жду звонка.
  • 0

#532
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, не буду дублировать свое сообщение, Вы же увидите его? Очень Ждю Вашего ответа, не звоню, чтобы не дергать Вас.
(2 кря кря Привет! ;) )

Асель. Все как договорились. Если что позвоните мне 225-84-44 :spy:
  • 0

#533
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя спс большое, ребенок в восторге от игрушек, родители от цены!!!!! ;)

Обращайтесь. Все для Вас.
  • 0

#534
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Здравствуйте! Интересуют игрушки мальчику, нам 1 годик, что можете посоветовать? Для активных игр.Очень понравились Талакары:cry:) Может есть какие-нибудь велосипеды или машинки?
  • 0

#535
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение 11900 тенге
интерактивная собака Samby GIOCHI PREZIOSI.
Она ведет себя как настоящая.
Погладьте ее по голове, она сядет и завиляет хвостиком.
Наденьте на собачку поводок, она радостно залает, замашет головой и приветливо завиляет хвостиком.
Свистнете в свисток, который входит в комплект, собачка начнет идти, лаять, открывать рот и шевелить ушами. Вы можете остановить ее, повторно свистнув в свисток.
Дайте собаке понюхать косточку, и Samby откроет рот. Если Вы положите косточку в рот собаки, она будет мотать головой, радостно вилять хвостом и поднимать ушки.
Если Вы не дадите косточку, когда Samby откроет ротик, он будет лаять и просить косточку.
Производитель:Giochi Preziosi
Страна: Италия
  • 0

#536
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Здравствуйте! Интересуют игрушки мальчику, нам 1 годик, что можете посоветовать? Для активных игр.Очень понравились Талакары:cry:) Может есть какие-нибудь велосипеды или машинки?

Велосипедов пока нет, из машинок только толокары.
Есть серия кидерленд интересные игрухи, Шелкар радио управление но с 2-х лет рекомендованно, Мега блок конструктора.
Вы лучше позвоните 225-84-44. А что заинтересует выложу картинку с описанием.

Сообщение отредактировал Настя25: 17.02.2010, 00:43:57

  • 0

#537
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Настя, видела ранее у Вас видеоняню, с радиусом действия 100метров.. это по прямой 100 метров? или в любом направлении? В смысле, если комната на втором этаже - сигнал можно поймать? именно картинка четкая нужна, ну и звук, конечно же, немаловажен.. :cry:

также интересуют фигурки зверей - собака, кошка, слон, обезьяна, лошадь, жираф и тд - из резины, не токсичные, чтобы краска не отходила.. т.е совершенно безопасная для ребенка.. такого плана
Изображение

и приобрела бы Умный телефон у Вас..
  • 0

#538
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
забыла спросить - есть ли велосипеды такого плана?
Изображение
важные параметры: мягкое сиденье, тент или зонт сверху, подставка для ног..
  • 0

#539
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Спасибо Настя. Позвоню обязательно. Фото Талакаров можно для мальчиков.:-))
  • 0

#540
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, видела ранее у Вас видеоняню, с радиусом действия 100метров.. это по прямой 100 метров? или в любом направлении? В смысле, если комната на втором этаже - сигнал можно поймать? именно картинка четкая нужна, ну и звук, конечно же, немаловажен.. :-)


Видео няню проверяли: панельная 5-и этажка, Видеоблок подняли к соседям этажом выше, на кухню, а блок приема остался в противоположной стороне(у нас в дальней комнате) Изображение было с небольшими помехами , звук четкий. Учитывая,что в многоквартирных домах куча разных помех(электроприборы, сотовые, и т.д.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.