Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки. Товары для детей.Доставка.Известные бренды. Доступные цены. 0+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3633

#501
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

783348 Disko Dance 6400
Подскажите, что это такое?

Магнитофон Барби со световым эффектом (светомузыка), как на дискотеки.

Сообщение отредактировал Настя25: 15.02.2010, 12:34:15

  • 0

#502
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение


BRATZ "куклы Братц в ассортименте

Смотреть здесь
http://bratzok.narod...ages/zapas.html

http://www.bratzshop.ru/index.php
  • 0

#503
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Настя, еще вопрос нужны такие погремушки - чтобы гремели по-настоящему, НО были мягкими. Мой Точно как Вы и сказали - бьет себя по всем частям тела не жалея! :-)

Сообщение отредактировал Aqira: 15.02.2010, 20:22:26

  • 0

#504
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ИзображениеИзображениешезлонг 13500 тенге


http://www.mos-toys....ures.php?ID=324 9500 тенге


простите, не совсем понятно - какая цена? 9500 или 13500? и есть ли мобили чикковские - кролик в облаках или что-то подобное?
  • 0

#505
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, сказочник у Вас 1800, а в соседней ветке - 3000!!!! Так что скидки рулят! Все познается в сравнении и у Вас и там и на барахолке. Так что лучше вывести какое-то среднее число и все будут довольны и Вы и мы, тем более, что Вы внимательны к клиентам, даете дельные советы, а это немаловажно, это Ваш плюс.
ПЫСЫ. Я вообще насчет заказа зашла сюдЫ. Скажите, а звуки прибоя, дождя - в ночнике за 5500 First Years - похожи на настоящие или звуки дождя как будто котлеты жарятся?

Большое спасибо Асель.
в ночнике за 5500 First Years - Там все как и описанно, фирма хорошая, и звуки соответственно Все кто брал только хорошие отзывы.
  • 0

#506
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Настя, еще вопрос нужны такие погремушки - чтобы гремели по-настоящему, НО были мягкими. Мой Точно как Вы и сказали - бьет себя по всем частям тела не жалея! :frown:
  • 0

#507
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Здрасте а лего у вас есть, и машинки толкалки для 3 леток? ответьти пожалуйста в личку.
  • 0

#508
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Настя, еще вопрос нужны такие погремушки - чтобы гремели по-настоящему, НО были мягкими. Мой Точно как Вы и сказали - бьет себя по всем частям тела не жалея! :frown:

Вот-вот - такая же проблема - Настя посоветовала нам тряпочные такие фишеровские и плэйго на ручки - ребенок в восторге, я тоже! Короче - гремят также или почти - но обсасывает моя их конкретно - особенно ушки у зайчика.... :rolleyes: Рекомендую.

Сообщение отредактировал jasyana: 15.02.2010, 22:40:51

  • 0

#509
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

простите, не совсем понятно - какая цена? 9500 или 13500? и есть ли мобили чикковские - кролик в облаках или что-то подобное?

Были и по 9500
Сейчас остались 13500, 12500.
и От рождения до 18 кг. 18000
Мобили
ИзображениеМузыкальный мобиль-каруселька "Удивительный сад" (от 0 месяцев), Playgro цена 7500 тенге

ИзображениеНочник «Mamma Lullaby» Chicco 7800тенге

ИзображениеКарусель Весна Chicco 7000 тенге

ИзображениеПодвеска Клоуны Chicco 7000 тенге

Изображение2329 Musical Mobile Винни Пух 6500

http://ep.yimg.com/c..._2091_110171762

Сообщение отредактировал Настя25: 15.02.2010, 23:16:16

  • 0

#510
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Изображение
Развивающая игрушка Умный телефон Joy toy имеет очень много функций, боюсь все не перечислю. Называет буквы, цифры, цвета и формы. Есть режим игры, когда просит найти цифру, букву, красный квадрат и т.д. Учит основным фразам общения по телефону " Алло, представьтесь пожалуйста" Спасибо за звонок" " перезвони мне" Говорит "Давай позвоним маме... папе... дедушке" Имитирует несколько звуков телефона. Проигрывает несколько мелодий и песню про алфавит. Во время игры в режиме ождания ответа что-нибудь говорит из 10 фраз, потом отключается. Кнопки с подветкой. В процессе игры мигают в произвольной форме, очень красиво. Антенна светится, есть кнопка подсветки экрана. На экаре передвижная картинка, которая меняется при выборе обучающей программы. Озвучка четкая, детским голосом, хороший звук и оптимальная громкость. В общим, я очень довольна этой игрушкой. Рекомендую. Выручит в дороге. Удобен для детских ручек.

Размер 29х13х5см Работает от 2 батареек типа АА 1500 тенге-20%скидка=1200 тенге
Бесконечный баланс, все входящие и исходящие бесплатно. :-)



Простите, а какя накрутка у вас идет на товар! :smoke:


Дело в том, что я купила этот телефон за 800тг.



прикольно. а я на базаре 1 алматы за 2000 такой купила.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал LuckyShina: 15.02.2010, 23:32:22

  • 0

#511
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Настя, спасибо за каталку и за подарки к каталке :rolleyes:
Карапуз вместе с папой провозились оставшейся вечер, думаю она надолго заинтересует моего сладкого :smoke:) Также параллельно буду присматривать еще что-нить интересненькое...
  • 0

#512
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, еще вопрос нужны такие погремушки - чтобы гремели по-настоящему, НО были мягкими. Мой Точно как Вы и сказали - бьет себя по всем частям тела не жалея! :frown:

Playgro - это австралийская марка эксклюзивных детских игрушек высокого качества. Эта фирма является ведущей на европейском рынке игрушек.

Изображение
Игрушка изготовлена из ткани разной фактуры. Одна ножка пони выполнена в виде погремушки с цветными шариками внутри, вторая - в виде пищалки.
Погремушка легко крепится на кроватку или коляску благодаря большой пластиковой клипсе.
Длина игрушки: 17см
Длина подвески с клипсой: 17 см
0101140 Лошадка - погремушка с прищепкой 1800 тенге

Изображение
0100998 Черепашка с кольцом - погремушка 1500 тенге

Изображение
Яркая красочная мягкая игрушка Playgro Лошадка. На ножках у Лошадки погремушки и колокольчик. Мягкий кармашек на липучке, а подним маленькое зеркальце.
Выполнена из разноцветной плюшевой ткани с мягким наполнителем. Разные на ощупь материалы игрушки способствуют развитию тактильных ощущений у малышей..
0101145 toy box Clip Clop Activity Rattle 2100 тенге

Изображение
Забавная мягкая игрушка Слоник. В хоботок вшита погремушка-прорезыватель. На ушках прорезыватели. С 0 месяцев.
0108184 TOY BOX Мягкая погремушка- СЛОН 3100 тенге
  • 0

#513
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, спасибо за каталку и за подарки к каталке :smoke:
Карапуз вместе с папой провозились оставшейся вечер, думаю она надолго заинтересует моего сладкого :-)) Также параллельно буду присматривать еще что-нить интересненькое...

Очень рада ,что Вам все понравилось. :rolleyes:
  • 0

#514
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Интересует Телефон, подскажите где можно его посмотреть/забрать? Он с 3х месяцев я так понимаю?
  • 0

#515
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Интересует Телефон, подскажите где можно его посмотреть/забрать? Он с 3х месяцев я так понимаю?

Нет он с 3-х лет, но можно и раньше., но не реньше 1 года.
  • 0

#516
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Настя, спасибо за каталку и за подарки к каталке :)
Карапуз вместе с папой провозились оставшейся вечер, думаю она надолго заинтересует моего сладкого :)) Также параллельно буду присматривать еще что-нить интересненькое...

Ну вот, как всегда, подарки оказца даете...а нам почему ничего не подарили? :( При каких условиях дарите? :-/
Из предложенных погремух - нам подходит тока черепашка, все остальные отличные, но есть на ножках пластмасса, а слон - большеват. Настя, можете оставить черепашку, заберу, конечно сама, а кстати, тут скидки обещали, это цена со скидкой или нет?
2 jasyana А какой-такой у Вас зайчик, не увидела тут, подскажите! ;)
  • 0

#517
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Настя, ДД! Подскажите пожалуйста, что есть на мальчика 1,5 года, музыкальные инструменты и развивалки, сказочница еще нужна? Можно еще весь прайс на oxana.pryadko@mail.ru? И систему скидок поясните, как их получить? Спасибо!
  • 0

#518
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Cкажите, машинка, которая по стенам ездиет, она какого размера? можно в ЛС?

Изображение4500 тенге
Очень интересная игрушка! Может ездить по стене, потолку, стеклу! Особенности: ездит по стенам и потолку, разворачивается на 360 градусов. Эта игрушка основана на использовании технологии Venturi, которая работает по принципу пылесоса: специальные турбины всасывают воздух, создавая искусственную среду, близкую к вакууму, а гибкий “обвес” вокруг шасси поддерживает безвоздушное пространство.

Мини автомобиль управляется симпатичным инфракрасным пультом дистанционного управления, а сама машинка питается от аккумулятора.
В момент выполнения команд пульта ДУ, светит фарами в соответствующем направлении.

В комплект входит пульт управления.
Питание машинки - аккумулятор (зарядка от пульта ДУ).
Питание пульта ДУ - 6 элементов АА-типа. Размер - 12х6х3.5 см


Вот такую машинку нужно. Доставка есть у Вас? ответьте в ЛС, плиз
  • 0

#519
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Изображение
Dora Play TV Game. На основании Nickelodeon мультсериала, ДораTV воспроизводит мультфильмы на ваш телевизор. Особенности игры 5 игр: Выберите маринованный перец, Положите Шалтай-Болтай Back Together Again, Over The Moon, Itsy Bitsy Spider игр и Rub-A-Dub-джакузи.
Все, что нужно, это 4 "Батареи AA", нет картриджа. Просто подключите аудио / видео входы, которые поставляются с контроллером в любой стандартный телевизор, включите его и играйте!
Даша игры на TV (новые) 6800 тенге
Изображение
Лига Справедливости Plug & Play 5-в-1 телевизионной игре.
объединение всех времен великих таких как Супермен, Бэтмен, Flash и Чудо-Женщина, будет сражаться против Легиона обреченности и их пособников.
5 игр, которые отвезут вас в мир Ultimate Fighters преступление. Бороться со злом в силу одного из многих классических персонажей, или использовать коллективные силы Лиги обеспечению справедливости в отношении тех, которые стоят на пути. Сохраните свои лучшие результаты и сравнить их в Зале Славы. Борьба нескольких известных злодеев сериала и несколько помощников.
Все, что нужно, это 4 "АА" батареи, Просто подключите аудио / видео входы, которые поставляются с контроллером в любой стандартный телевизор, включите его и играйте!
59338 Герои комиксов Marvel игры на TV 5500 тенге
Изображение
59318 NICKTOONS игры на TV 5500 тенге


Также интересует "Лига справедливости"
  • 0

#520
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
скиньте прайс что есть в наличии? galfiyaa@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.