Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1761
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


посоветуйте пожалуйста HD ресивер не дорогой для радуги и дальней шары континента !


так никто и не подскажет ?

Вот тут посмотрите раздел DVB-S(S2) ресиверы с Ethernet портом (LAN)
  • 1

#1762
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


посоветуйте пожалуйста HD ресивер не дорогой для радуги и дальней шары континента !

так никто и не подскажет ?

Memobox M3 достаточно дешево и соответствует вашим требованиям. Континент под шару работает нормально, включая HD каналы. Карточка радуга при наличии установленного в ресивере конфигуратора smartcard.conf тоже работает. :smoke:
  • 0

#1763
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

так никто и не подскажет ?

Самый бюджетный - SkyBox F3, или подороже, бестселлер - GI 8120
  • 0

#1764
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


так никто и не подскажет ?

Самый бюджетный - SkyBox F3, или подороже, бестселлер - GI 8120


карточка официальная радуга про плаченная на полгода HD хочется блин поэтому хочу сейчас скинуть установщику х800 пока он новый и добавить на нормальный ресивер такой договор был !
  • 0

#1765
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений


так никто и не подскажет ?

Самый бюджетный - SkyBox F3, или подороже, бестселлер - GI 8120

Согласен. На сегодняшний день именно так.
  • 0

#1766
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений



так никто и не подскажет ?

Самый бюджетный - SkyBox F3, или подороже, бестселлер - GI 8120

Согласен. На сегодняшний день именно так.

Есть еще GI HD MINI!

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk


  • 0

#1767
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений






Кто что скажет о ресиверах Skyway. В России как я понял очень популярная модель. А у нас где можно приобрести или только нужно заказывать? Мне то по случаю из Москвы привезли, тут пришёл сосед тоже такой же захотел. Другие из подобных не юзал, но этим очень доволен, очень понравилась софтовая поддержка.

Похоже что придется заказывать.
http://antennmarket....15&filter_id=30
Можете попробовать тут спросить, возьмутся ли отправить в Казахстан.

Ну лучше тогда отсюда http://skywayhd.ru


Антенмаркет в казахстан товары отправляет.

У самого Skyway Classic II (больше года), доволен, аппарат классный.
Шура без проблем работает, да и картинка радует. Поддержка у них на уровне(прошивки, обновления, дополнения). В общем советую его, сам буду второй брать Skyway Classic III или Nano II.

в меломане очень все дорого!
минимум в 2 раза завышены цены!

А где посоветуете брать? Например GI8120

я продавал Амико Ален( тот же галакси) по 18000 тенге
сейчас к сожалению закончились
ожидаю в марте
  • 0

#1768
bigb

bigb
  • Гость
  • 7 сообщений
взял GI 8120 с Самары по 20 000,счас по 19 000 стоят,думаю еще один прикупить на кухню,в гостиную нужен уже не GI 8120,а что-то другое)))),но тоже Галакси..............
  • 0

#1769
dinazawur

dinazawur
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



посоветуйте пожалуйста HD ресивер не дорогой для радуги и дальней шары континента !

так никто и не подскажет ?

Memobox M3 достаточно дешево и соответствует вашим требованиям. Континент под шару работает нормально, включая HD каналы. Карточка радуга при наличии установленного в ресивере конфигуратора smartcard.conf тоже работает. :smoke:

А девайс сей оригинал? Или, как некоторые обзывают, клон? Тоже встала проблема выбора, DVB-S2/mpeg4, шура, HD, пока радуга, но уже смотрю в сторону континента. F4 как себя показывает? Насколько стабилен модуль жопореза? Какая гарантия?

Сообщение отредактировал dinazawur: 15.01.2013, 10:03:22

  • 0

#1770
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
да зачем вам этот китайпродукт? возьмите или 8120 или амико, там хоть открытый линукс, а с этими поделками уже ничего не сделаешь, если еще дешевле то ги хд мини или тот же амико мини
  • -1

#1771
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений




посоветуйте пожалуйста HD ресивер не дорогой для радуги и дальней шары континента !

так никто и не подскажет ?

Memobox M3 достаточно дешево и соответствует вашим требованиям. Континент под шару работает нормально, включая HD каналы. Карточка радуга при наличии установленного в ресивере конфигуратора smartcard.conf тоже работает. :smoke:

А девайс сей оригинал? Или, как некоторые обзывают, клон? Тоже встала проблема выбора, DVB-S2/mpeg4, шура, HD, пока радуга, но уже смотрю в сторону континента. F4 как себя показывает? Насколько стабилен модуль жопореза? Какая гарантия?

Смотря где покупать, есть оригиналы есть и клоны, не берите на базаре, берите в проверенных местах, обычно там есть гарантия и тех.поддержка.
Оригинальные M3, F3, F3 зарекомендовали себя нормально, можете посмотреть многочисленные отзывы адекватных пользователей, в отличие от клоунов (здесь в теме присутствующих и советующих), кто их в руках не держал :D.
Насчет модуля жопореза, честно говоря не совсем понял, что вы имели ввиду?

Сообщение отредактировал Solderman: 15.01.2013, 17:42:48

  • 1

#1772
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Оригинальные M3, F3, F3

какие оригинальные? те которые делали китайцы с китайской пропиской? не пишите чушь и не вводите новичков в заблуждение
  • -1

#1773
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Оригинальные M3, F3, F3

какие оригинальные? те которые делали китайцы с китайской пропиской? не пишите чушь и не вводите новичков в заблуждение

Уже выше зарекался не дискутировать с вами, т.к это изначально беспонтово.
Однако для тех кто читает ваши топики( барыги, впарили и т.п.) впервые: много раз здесь объясняли уже как отличить клон от оригинала, это очень просто, конечно если есть в руках приемник, а не просто попи,,еть. :dont:
  • 0

#1774
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Уже выше зарекался не дискутировать с вами, т.к это изначально беспонтово.
Однако для тех кто читает ваши топики( барыги, впарили и т.п.) впервые: много раз здесь объясняли уже как отличить клон от оригинала, это очень просто, конечно если есть в руках приемник, а не просто попи,,еть. :dont:

До чего докатился мир, уже появились подделки на китайские подделки! :faceoff:
  • 0

#1775
dinazawur

dinazawur
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Насчет модуля жопореза, честно говоря не совсем понял, что вы имели ввиду?

gprs всмысле. Стабильно ли работает sim в skybox f4. Признаюсь, особо нет времени лопатить тонны мусора, чтоб выделить действительно полезную инфу. Треба купить - настроить - забыть. Опен за 400 уё никак не тяну (хотя предпочитаемо), бюджет ограничен, нужен простой и надёжный аппарат. Но если есть альтернатива с большими возможностями - зачем платить больше. Как вариант ещё и медиаплеером будет, тогда пару девайсов отдам донашивать. Ваш вердикт, господа? Тока без срача, кто что конкретное предложит, обоснованно? Я потенциальный клиент, и не только я, и говорю с полной уверенностью, лучше устной рекомендации ещё ничего не работало. Объявляется тендер :D
  • 0

#1776
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Уже выше зарекался не дискутировать с вами

я в курсе что вы тот еще балабол, и стукачок тоже :mad:
dinazawur, берите GI 8120, не пожалеете, а про китайское барахло забудьте и не слушайте этих ахтунгов с орбиты
  • -1

#1777
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
вопрос закрался - у нас в городе xtrend et9200 можно купить где нибудь?
  • 0

#1778
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Уже выше зарекался не дискутировать с вами

я в курсе что вы тот еще балабол, и стукачок тоже :mad:

По сравнению с малограмотными эллочками людоедками со словарным запасом 10 слов, я конечно балабол, с этим не поспоришь. :lol:
Насчет стукачка - промашка, т.к. это был не я. Хотя могильщику оптимизма, наводящему порядок в теме, имхо очень сложно было не заметить вашу экскриментную блевотину. Я бы на его месте вообще забанил бы. :dont:
Уверен, что и многие здесь присутствующие считают также.

Для dinazawur, берите GI 8120, не пожалеете, а про китайское барахло забудьте и не слушайте этих ахтунгов с орбиты

dinazawur, вы то как грамотный человек уже наверное поняли: он даже не догадывается, что модель GI 8120, также как и Amiko производит Китайский производитель FULAN ELECTRONICS в Шеньжене. :D
Скрытый текст

Причем они делают свои ресиверы даже на той же серии процессоров ALI-3601(02, 06), что и другой китайский производитель ресиверов Skybox и Мемовох. :smoke:

Сообщение отредактировал Elphnet: 16.01.2013, 15:58:45

  • 1

#1779
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

берите GI 8120, не пожалеете, а про китайское барахло забудьте

Я бы сказал и этот ресивер по сути не ахти !

#1780
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений

берите GI 8120, не пожалеете, а про китайское барахло забудьте

Я бы сказал и этот ресивер по сути не ахти !

Которые "ахти" стоят на много дороже. Или просветите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.