Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#961
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


пароль 0000 не помогает(4-е нуля)

Нет Точно помню что сменил стандартный на другой, 48.. что-то там дальше...... не помню :faceoff:

Если первые цифры верны - остальное дело техники)))) вариантов не так много...
  • 0

#962
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



пароль 0000 не помогает(4-е нуля)

Нет Точно помню что сменил стандартный на другой, 48.. что-то там дальше...... не помню :faceoff:

Если первые цифры верны - остальное дело техники)))) вариантов не так много...


У вас 100 вариантов пробуйте начиная с 4800, заканчивая 4899, займет не так уж и много времени
  • 0

#963
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вопрос представителям Орбита телеком: нельзя ли в Астане купить у вас ресивер GI S8120 по нормальной цене ? Вы здесь обещаете сделать скидку форумчанинам, а в вашей торговой точке в Астане мне предлагают купить этот ресивер с 20% надбавкой... Это и есть ваши скидки ? Надеюсь вы мне ответите ?
  • 0

#964
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вопрос представителям Орбита телеком: нельзя ли в Астане купить у вас ресивер GI S8120 по нормальной цене ? Вы здесь обещаете сделать скидку форумчанинам, а в вашей торговой точке в Астане мне предлагают купить этот ресивер с 20% надбавкой... Это и есть ваши скидки ? Надеюсь вы мне ответите ?

Я не представитель этой фирмы, но хочу сказать что странно вы вопрос ставите с упреком. Во первых тут обещают Алматинские представители - это раз.
Во вторых - в Астане откуда знают что вы это некий abzal76 с некоего форума ВВ? И самое главное что за упреки "Это и есть ваши скидки ?" как будто вы договорились тут о скидке, а вам не сделали скидку.

На месте представителей орбиты, я бы за такую постановку вопроса с "наездом" - не давал бы вам никакую скидку.
  • 0

#965
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Вопрос представителям Орбита телеком: нельзя ли в Астане купить у вас ресивер GI S8120 по нормальной цене ? Вы здесь обещаете сделать скидку форумчанинам, а в вашей торговой точке в Астане мне предлагают купить этот ресивер с 20% надбавкой... Это и есть ваши скидки ? Надеюсь вы мне ответите ?

Я не представитель этой фирмы, но хочу сказать что странно вы вопрос ставите с упреком. Во первых тут обещают Алматинские представители - это раз.
Во вторых - в Астане откуда знают что вы это некий abzal76 с некоего форума ВВ? И самое главное что за упреки "Это и есть ваши скидки ?" как будто вы договорились тут о скидке, а вам не сделали скидку.

На месте представителей орбиты, я бы за такую постановку вопроса с "наездом" - не давал бы вам никакую скидку.


А какая разница ? Алматинские или Астанинские ? Форум один и тот же ? Фирма та же ? Тогда я не вижу разницы ? Когда я звони,л я говорил им что я с форума. Но, никакого эффекта... Походу они не бывают здесь...

На месте представителей орбиты, я бы за такую постановку вопроса с "наездом" - не давал бы вам никакую скидку.


Вы кто ? Адвокат ? По аватару похожи...

Сообщение отредактировал abzal76: 23.12.2011, 15:15:38

  • 0

#966
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вопрос представителям Орбита телеком: нельзя ли в Астане купить у вас ресивер GI S8120 по нормальной цене ? Вы здесь обещаете сделать скидку форумчанинам, а в вашей торговой точке в Астане мне предлагают купить этот ресивер с 20% надбавкой... Это и есть ваши скидки ? Надеюсь вы мне ответите ?

А че в Астане - у Орбиты есть представительство?
  • 0

#967
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Вопрос представителям Орбита телеком: нельзя ли в Астане купить у вас ресивер GI S8120 по нормальной цене ? Вы здесь обещаете сделать скидку форумчанинам, а в вашей торговой точке в Астане мне предлагают купить этот ресивер с 20% надбавкой... Это и есть ваши скидки ? Надеюсь вы мне ответите ?

А че в Астане - у Орбиты есть представительство?


Здесь пишут что есть. http://www.orbitatel...id=14&Itemid=53
  • 0

#968
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Вопрос представителям Орбита телеком: нельзя ли в Астане купить у вас ресивер GI S8120 по нормальной цене ? Вы здесь обещаете сделать скидку форумчанинам, а в вашей торговой точке в Астане мне предлагают купить этот ресивер с 20% надбавкой... Это и есть ваши скидки ? Надеюсь вы мне ответите ?

А че в Астане - у Орбиты есть представительство?


Здесь пишут что есть. http://www.orbitatel...id=14&Itemid=53

По идее - это партнеры...
  • 0

#969
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


А че в Астане - у Орбиты есть представительство?


Здесь пишут что есть. http://www.orbitatel...id=14&Itemid=53

Конечно это партнеры,и им продают по оптовым ценам, а форумчанам продавали по мелкооптовым. Учтите,что им нужно с этого получить прибыль.
  • 0

#970
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Конечно это партнеры,и им продают по оптовым ценам, а форумчанам продавали по мелкооптовым. Учтите,что им нужно с этого получить прибыль.

abzal76 вот и всё прояснилось. Так что прежде чем наезжать и предъявлять - необходимо разобраться в ситуации и выяснить все без агрессивного уклона.
  • 0

#971
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Вопрос представителям Орбита телеком: нельзя ли в Астане купить у вас ресивер GI S8120 по нормальной цене ? Вы здесь обещаете сделать скидку форумчанинам, а в вашей торговой точке в Астане мне предлагают купить этот ресивер с 20% надбавкой... Это и есть ваши скидки ? Надеюсь вы мне ответите ?

А че в Астане - у Орбиты есть представительство?


Здесь пишут что есть. http://www.orbitatel...id=14&Itemid=53

Это разве проблема. Если есть родственики или друзья в Алмате. Просишь их купить после они тебе перешлют. Это ведь не проблема. Элементарно. В одной стране живем.

Сообщение отредактировал kaz: 23.12.2011, 20:53:27

  • 0

#972
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений




Вопрос представителям Орбита телеком: нельзя ли в Астане купить у вас ресивер GI S8120 по нормальной цене ? Вы здесь обещаете сделать скидку форумчанинам, а в вашей торговой точке в Астане мне предлагают купить этот ресивер с 20% надбавкой... Это и есть ваши скидки ? Надеюсь вы мне ответите ?

А че в Астане - у Орбиты есть представительство?


Здесь пишут что есть. http://www.orbitatel...id=14&Itemid=53

Это разве проблема. Если есть родственики или друзья в Алмате. Просишь их купить после они тебе перешлют. Это ведь не проблема. Элементарно. В одной стране живем.


Да вот недавно их просил передать кое что... Просить опять не охота.

Сообщение отредактировал abzal76: 23.12.2011, 22:50:39

  • 0

#973
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
abzal76 Оплати им на банковскую карту . Далее Орьбита сама тебе вышлеть почтой . Оплатиш доставку на месте как получиш . Не усложняйте сами себе . Всё двольно просто до безумия .

#974
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Да вот шурин поедет в Алмату 29 или 30 числа. Успеет он там купить или...
  • 0

#975
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Несколько вопросов к представителям Орбиты:

1. Есть еще в наличии GI S8120? Если да, то по чем? Прайс на сайте от 05.12.11. Насколько он актуален? Если нет, то когда ожидаются?
2. Время работы Вашего магазина на Мынбаева. С? До? Обед?
3. Скидочки есть?

Планирую заглянуть к вам в понедельник, если девайс имеется в наличии.
  • 0

#976
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Здесь нету представителей Орбиты и не бывает . Проше им позвонит напрямую, чем тут сидет и задавать вопросы .

#977
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
День добрый
подскажите пожалуйста решение задачки
( ногами не пинать - от сферы телекоммуникаций и тд очень далек )

вводные данные
на даче на 2 ом этаже стоит спутниковая тарелка ( 2 - головы)
протянут кабель к "китайческому" ресиверу
вход от антены на ресивер один - выход на ТВ - тюлпаньчики

как подключить второй телевизор ?
покупать новую тарелку с ресивером ?
отдельно ресивер ?
"разветвитель" на кабель ?
или можно как то привязаться к старому ресиверу

PS тарелка и ресивер откровенное Урумчи )))
телики нормальные ЛСД Филипс и Панас

помогите советом
спасибо

Сообщение отредактировал dark.nik: 25.12.2011, 17:24:25

  • 0

#978
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Здесь нету представителей Орбиты и не бывает . Проше им позвонит напрямую, чем тут сидет и задавать вопросы .

Есть! Petrovich_I и Solderman!
Я лично у Petrovicha брал.
  • 0

#979
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

День добрый
подскажите пожалуйста решение задачки
( ногами не пинать - от сферы телекоммуникаций и тд очень далек )

вводные данные
на даче на 2 ом этаже стоит спутниковая тарелка ( 2 - головы)
протянут кабель к "китайческому" ресиверу
вход от антены на ресивер один - выход на ТВ - тюлпаньчики

как подключить второй телевизор ?
покупать новую тарелку с ресивером ?
отдельно ресивер ?
"разветвитель" на кабель ?
или можно как то привязаться к старому ресиверу

PS тарелка и ресивер откровенное Урумчи )))
телики нормальные ЛСД Филипс и Панас

помогите советом
спасибо

Начните изучение хотя-бы с этого поста тынц
Или воспользуйтесь поиском слова diseqc и мультисвитч
Далее что не понятно-подскажем

Сообщение отредактировал mclaud_72: 25.12.2011, 18:04:29

  • 0

#980
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Начните изучение хотя-бы с этого поста тынц
Или воспользуйтесь поиском слова diseqc и мультисвитч
Далее что не понятно-подскажем


Спасибо
пошел читать и вникать
вкратце понятно что "разветвитель" брать
я так думаю что сии штучки можер поискать в Алмате на Сейфуллина/Курмангазы ?( забыл название - но там 2 магазиничка торгуют всяк нужными радио/электр мелочами)

спасибо в любом случае
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.