Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#61
ShenLong

ShenLong
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Куплю openbox s8hd pvr 87015506917
  • 0

#62
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
вам сюды, вообще цт-шник с ником Colo банчит Опенами
  • 0

#63
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Подскажите никто не сталкивался, можно ли один ресивер подключить на два тв? Спасибо.
  • 0

#64
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Есть отзывы о приобретении, работе Openbox S7 HD PVR ?
  • 0

#65
parabioz

parabioz
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите никто не сталкивался, можно ли один ресивер подключить на два тв? Спасибо.



Тогда оба телека одно и то же показывать будут
  • 0

#66
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
я так и думал, но с соседней темки мне популярно разъяснили что это не так, а если и можно то качество передоваемых каналов упадет)
  • 0

#67
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Есть отзывы о приобретении, работе Openbox S7 HD PVR ?

странное дело, в ламате данную модель не найти, а отзывов ноль!
либо те у кого с7 тут не обитают, либо не знаю ... :)

тоже хотел себе взять сию модель, но нЕгде!
  • 0

#68
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Посоветуйте какой взять ресивер для НТВ+, чтобы можно было смотреть HD каналы? Склоняюсь к производителю Humax, т.к. сейчас стоит старенький Va-Fox.Привыкли к простоте и удобству меню. И качество картинки нравится..

#69
dim_m

dim_m
  • Гость
  • 19 сообщений

Посоветуйте какой взять ресивер для НТВ+, чтобы можно было смотреть HD каналы? Склоняюсь к производителю Humax, т.к. сейчас стоит старенький Va-Fox.Привыкли к простоте и удобству меню. И качество картинки нравится..

Советую AZbox. Качество картинки на HD каналах отменное. Смотрю Платформу HD
  • 0

#70
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Посоветуйте какой взять ресивер для НТВ+, чтобы можно было смотреть HD каналы? Склоняюсь к производителю Humax, т.к. сейчас стоит старенький Va-Fox.Привыкли к простоте и удобству меню. И качество картинки нравится..

Советую AZbox. Качество картинки на HD каналах отменное. Смотрю Платформу HD

Спасибо за ответ. А какую модель-то покупать? И если я к примеру на ибее его куплю, он будет с НТВ+ работать и будет ли там русский язык интерфейса меню?

#71
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
советуют Openbox S5 как самый Оптимальный по цене и качеству

сам собираюсь брать такую, цена 44тысяч , может кто нибудь знает где дешевле?
  • 0

#72
asvaran

asvaran
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите никто не сталкивался, можно ли один ресивер подключить на два тв? Спасибо.


можно, но показывать будут одно и тоже :spy:

либо искать специальные ресиверы (если есть, я не слышал).

а так, нужно и две головки, и два ресивера, если ничего не изменилось с тех пор, как я тарелку ставил...
  • 0

#73
dim_m

dim_m
  • Гость
  • 19 сообщений



Посоветуйте какой взять ресивер для НТВ+, чтобы можно было смотреть HD каналы? Склоняюсь к производителю Humax, т.к. сейчас стоит старенький Va-Fox.Привыкли к простоте и удобству меню. И качество картинки нравится..

Советую AZbox. Качество картинки на HD каналах отменное. Смотрю Платформу HD

Спасибо за ответ. А какую модель-то покупать? И если я к примеру на ибее его куплю, он будет с НТВ+ работать и будет ли там русский язык интерфейса меню?

Русский есть в прошивке, меняется без проблем. Один раз настроил и забыл:smoke:
А в алмате посмотрите Дримбокс 800 с эмиратов, он подешевле будет
  • 0

#74
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
3 недели гоняю AZBox на HD каналах с 9-го градусника, пока всё ОК, хотя и есть некие мелкие проблемки.
Пишет на терабайтник тоже замечательно, как прямым пуском, так и в спящем режиме по EPG. FW-4890
  • 0

#75
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Фото, Видео, Звук в форум Спутниковое ТВ.

  • 0

#76
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
могу расказать про openbox S8
в целом неплохой ресивер, у меня работает шара НТВ+56, Радуга, Платформа и оф карта триколора с 56-го, в целом все нормально. связка MCAS+XCAM просто супер
подключен через HDMI, к AV ресиверу и дальше к телеку.
НО есть одно НО после ресивера Openbox 7200 немного не то.... не хватает таких удобных функций записи, а именно запись тайм шифта и отложенное декодирование
ИМХО 7200 просто СУПЕР было реалезованно, поменял рес только из за HD каналов и разьема HDMI
у кого есть вопросы постараюсь ответить, от S7 отличается только наличием двух тюнеров, от S5 тем что в S7 и S8 внутрь вставляеться жесткий диск, в S5 диск в нутрь не вставляется.
ЗЫ для мультимедиа у меня есть HDD плеер.
  • 0

#77
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Всем привет!
Не подскажите какие ресиверы используются для просмотра казахстанских каналов с 60 градуса? Насколько мне известно трансляция идет по DVB-S2 , т.е. HD качество, но я слышал что качество там ужас, а не HD так ли это? Кто пользуется отпишитесь плиз )

PS: имеется ввиду дешевые(до 100 уе) ресиверы
  • 0

#78
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ребята вопрос к тем кто ловит Платформу HD на 9 градусе, хотелось бы знать размер тарелки. И еще в плохую погоду(снег,дождь) как работает. Картинка хуше не становится
Думаю подлючить Платформу и HOtBird

Сообщение отредактировал kaz: 26.03.2011, 12:18:11

  • 0

#79
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ребята вопрос к тем кто ловит Платформу HD на 9 градусе, хотелось бы знать размер тарелки. И еще в плохую погоду(снег,дождь) как работает. Картинка хуше не становится
Думаю подлючить Платформу и HOtBird

Вы с какого региона?
У меня лично стоит 1.2 Супрал, в центре Eurobird 9A (9%) мультифидом Hot Bird (13%).
Показывает без проблем, пропадает только летом когда сильный дождь, зимой ни разу не пропадало
  • 0

#80
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Для обсуждения приёма тех или инных спутников, параметров приема, теперь есть отдельная тема, тут вроде про ресиверы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.