Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#381
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Почем хоть 8120 были?
Да уж... не могли на местных завсегдатаев этой ветки заложить сверху штук 5-10 ресиверов?

Да нету их у поставщика, объясняли же уже.
Сколько была возможность взять в тот момент, столько они и взяли. Будут они попозже еще в Орбите, не горит же.

Еще не пришли, а уже все разобрли,. Еще говорили что в КЗ тяжело продать их если 500 шт ушли. Значит все таки в Казахстне не все потеряно. Еще покупательская способность все таки есть. Или же разобрали те кто на форуме сидит :-)
Розничная цена 27 500 тенге. Для тех кто интересовался :-)
  • 0

#382
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Почем хоть 8120 были?
Да уж... не могли на местных завсегдатаев этой ветки заложить сверху штук 5-10 ресиверов?

Да нету их у поставщика, объясняли же уже.
Сколько была возможность взять в тот момент, столько они и взяли. Будут они попозже еще в Орбите, не горит же.

Аха. Еще месяцев 11 ждать осталось. А потом будем ждать что-нибудь другое. Нам же не горит
А вообще есть пословица: "Обещенного три года ждут" Вы это нам советуете?
  • 0

#383
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Розничная цена 27 500 тенге. Для тех кто интересовался :-)

Фигасе, и цену под ажиотаж нормально так крутанули, почти 200 баков :D

Сообщение отредактировал Volt: 01.11.2011, 11:49:41

  • 0

#384
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Розничная цена 27 500 тенге. Для тех кто интересовался :-)

за такую я могу продать, есть один свободный!
  • 0

#385
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Пусть дальше продают по такой цене. Собственно как я и предполагал что активный спрос породит соответствующую цену.
Будем дружить с интернет-магазинами.
  • 0

#386
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Аха. Еще месяцев 11 ждать осталось. А потом будем ждать что-нибудь другое. Нам же не горит
А вообще есть пословица: "Обещенного три года ждут" Вы это нам советуете?

Следующая поставка будет в районе 5-10 ноября.


"Розничная цена 27 500 тенге. Для тех кто интересовался"
Розницу обещают 25500-26000 тг.
  • 0

#387
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

а у них всегда такая фигня - сначало не говорят когда ждут, потом выясняется, что уже всё давно реализовано...

А что тут противоестественного? :-/ У бизнеса свои законы. Прекрасно, если товар в пути и уже продан. Идеально, когда еще не куплен,а уже продан. :drink:
Просто в Орбите есть коммерческий отдел, с которого спрашивают результат, ну и соответственно дают карт-бланш на реализацию. :type: Спросите у Solderman, какой кровью он выцарапывал :cry: у них 2!!! штуки.

Сообщение отредактировал petrovich I: 01.11.2011, 13:33:47

  • 0

#388
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



Да нету их у поставщика, объясняли же уже.
Сколько была возможность взять в тот момент, столько они и взяли. Будут они попозже еще в Орбите, не горит же.

если 500 шт ушли.

Если бы поставщик дал 500шт взяли бы. Сколько дали,столько и привезли.Я же говорил будет "прицепом"к основной поставке .
И кстати в следующей будет тоже будет "пшик" :faceoff: , много не обещают.
  • 0

#389
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А что тут противоестественного? :-/ У бизнеса свои законы.

не естественно то, что они не хотят общаться, отсюда и такие комментарии. Вот Вас о чём-то спросили, Вы ответили, и не важно какой ответ. А вот ваших спрашиваешь а они молчат в ответ и гадай что хочешь...
  • 0

#390
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


А что тут противоестественного? :-/ У бизнеса свои законы.

не естественно то, что они не хотят общаться, отсюда и такие комментарии. Вот Вас о чём-то спросили, Вы ответили, и не важно какой ответ. А вот ваших спрашиваешь а они молчат в ответ и гадай что хочешь...

Личку прочитайте свою, там ответы на ваши вопросы, еще утром написал.
Не смотрите вовремя, а потом вопросы лишние возникают. :dont:
  • 0

#391
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Личку прочитайте свою, там ответы на ваши вопросы, еще утром написал.
Не смотрите вовремя, а потом вопросы лишние возникают. :dont:

прочитал! И по этому поводу у меня есть вопросы, но если Вы так нервничаете, то не буду о них... :D
  • 0

#392
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Похоже обсуждение опять возвращается на круги своя :) Обсуждение работы орбиты :)

К стати, здесь на форуме всего то ничего народу. Могли бы уж и дать для форума 5-6 шт. :)
А вообще, оказалось, что для 8120 нужно все устанавливать самому. Теперь пробую установить какую то фигню, чтоб можно было смотреть каналы закодированные в БИСС В моем старом опене нужно было всего то нажать 1117, а здесь устанавливать плагин. Причем не совсем ясно пока как :) Но.. буду пробывать :)
  • 0

#393
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Причем не совсем ясно пока как :) Но.. буду пробывать :)

проще чем на 8120 я еще не встречал! Кидаешь на флешку, фтыкаешь и включаешь рес., он сам установится. Потом его найдёшь в менюшке плагины!
  • 0

#394
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Похоже обсуждение опять возвращается на круги своя :) Обсуждение работы орбиты :)

К стати, здесь на форуме всего то ничего народу. Могли бы уж и дать для форума 5-6 шт. :)
А вообще, оказалось, что для 8120 нужно все устанавливать самому. Теперь пробую установить какую то фигню, чтоб можно было смотреть каналы закодированные в БИСС В моем старом опене нужно было всего то нажать 1117, а здесь устанавливать плагин. Причем не совсем ясно пока как :) Но.. буду пробывать :)

полностью согласен.Можно было сделать так. В этом случае для компании важнее не только как продать, а лучше всего это если мы бы приобрели сделали компании бы рекламу. Я бы лично сам рекомедовал Орбиту Телеком как компанию являющийся лидером на рынке по продаже спутникового обоудования.
Будем играть на опрежение
Представители Орбиты как в советске время будем в очередь записываться чтобы ресивер получить :-)
1. kaz
2.
3.
4.
5.
.........
n. n=1,2,3.....

Сообщение отредактировал kaz: 01.11.2011, 16:23:56

  • 0

#395
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Я тоже поддерживаю мысль что могли бы для форумчан отложить штук 5-6 и только тем кто тут постоянно сидит. А не так что по 5 шт в одни руки.
  • 0

#396
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
к стати о цене, мне он обошелся около 25 000 тг. Правда интернет магадин там свое накрутил :) Самая низкая цена, которую я находил это 109 баксов. Но там не согласились отправлять в алмату :)
  • 0

#397
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А не так что по 5 шт в одни руки.

вечно у Вас дискриминация тут! :cry:
  • 0

#398
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


А что тут противоестественного? :-/ У бизнеса свои законы.

не естественно то, что они не хотят общаться, отсюда и такие комментарии. Вот Вас о чём-то спросили, Вы ответили, и не важно какой ответ. А вот ваших спрашиваешь а они молчат в ответ и гадай что хочешь...

Ну ребята,это же был мой ответ на то,что уже продали в Караганду,а не про то,что не отвечают на сообщения. :cry:
  • 0

#399
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Личку прочитайте свою, там ответы на ваши вопросы, еще утром написал.
Не смотрите вовремя, а потом вопросы лишние возникают. :dont:

прочитал! И по этому поводу у меня есть вопросы, но если Вы так нервничаете, то не буду о них... :D

Да я не нервничаю, а по этому поводу здесь лучше не писать. ;)
Я на это в личке специально акцентировал ваше внимание.
  • 0

#400
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Личку прочитайте свою, там ответы на ваши вопросы, еще утром написал.
Не смотрите вовремя, а потом вопросы лишние возникают. :dont:

прочитал! И по этому поводу у меня есть вопросы, но если Вы так нервничаете, то не буду о них... :D

Да я не нервничаю, а по этому поводу здесь лучше не писать. ;)
Я на это в личке специально акцентировал ваше внимание.

Soldderman можно конкретно ответить нам стоит ждать или самим заказывать. Ответ как говорится по-мужицки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.