Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#2741
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

 


А кто вводит??? :dandy:

Вы читать умеете или не совсем? Как все видят выше я написал, что при условии использования на этом ресивере операционной системы Enigma2 вместо Spark будет работать!

 

Относительно работы оскам или викард на Spark я просто не в курсе, поэтому об этом ничего и не написал.  :dont:

А согласно логике, в принципе, одно не исключает другого.  :smoke:

:hi:    

 

Согласно логике, то что Вы написали следует понимать, что оскам с викардом работают только под энигмой. Что разумеется не так.

 

 

Ну что сказать, с логикой тогда у вас плохо.  :faceoff:

Как действуют логические элементы "и-не" и "или-не"  не в курсе наверное?

 

Я же сказал, что одно не исключает другое! Потому что я вовсе не утверждал, что под спарком это работать не будет.  :dont:

Внимательно надо читать что написано, прежде чем вставлять свои "умные" высказывания.  :smoke:

 

не сортесь господа оскам и викард работают что на ени что спарке сам сижу на спарке


  • 0

#2742
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

на SKYBOX-ах идут каналы типо mezzo.globo tv srg shcweiz(без шаринга)?? или там просмотор возможен толька на constante(BISS)

к примеру на простом Опенбоксе Х800 я через включн эмуле смотрел меццо бразильский глобо итальянские каналы рай спорт и клубничку с сириуса 

а вот через скайбокс толька бисс идет


  • 0

#2743
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

на не оплаченном кам модуле трико все российские идут


  • 0

#2744
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

посоветуйте плиз HD ресивер, с САМ слотами (Континент), желательно картоприемником (ТрикоСибирь) и мультимедийными функциями: просмотр онлайн видео и просмотр видео с жесткого диска. Шара не обязательно, есть оф карты

И самое главное, что бы не дорого.

Заранее спасибо!


  • 0

#2745
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

посоветуйте плиз HD ресивер, с САМ слотами (Континент), желательно картоприемником (ТрикоСибирь) и мультимедийными функциями: просмотр онлайн видео и просмотр видео с жесткого диска. Шара не обязательно, есть оф карты

И самое главное, что бы не дорого.

Заранее спасибо!

ну трико у тебя на любом ресе с двбс2 подержкой и кам слотом пойдёт только с оф модулем сам пользуюсь стар трек 3030 весь мультимедийный спектр +айпи тв и интернет браузеры но нет кам слота под модуль ну а картоприёмник под континент есть


  • 0

#2746
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

посоветуйте плиз HD ресивер, с САМ слотами (Континент), желательно картоприемником (ТрикоСибирь) и мультимедийными функциями: просмотр онлайн видео и просмотр видео с жесткого диска. Шара не обязательно, есть оф карты
И самое главное, что бы не дорого.
Заранее спасибо!

С двумя CI слотами: Openbox SX6, SkyWay Classic 4, Gi VU+ SOLO, Gi Vu+ UNO
  • 0

#2747
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

ну трико у тебя на любом ресе с двбс2 подержкой и кам слотом пойдёт только с оф модулем сам пользуюсь стар трек 3030 весь мультимедийный спектр +айпи тв и интернет браузеры но нет кам слота под модуль ну а картоприёмник под континент есть

с трико, такое дело, официального кам модуля нет, есть только карта 


  • 0

#2748
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Не совсем, модуль для триколор Сибирь есть, но он не поддерживает хд. А новых как для центра, CI+, Сибирь еще не получала. Установщики говорят что модули с картой нужно брать в паре так как у них бывает не совместимость.
  • 0

#2749
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

ну трико у тебя на любом ресе с двбс2 подержкой и кам слотом пойдёт только с оф модулем сам пользуюсь стар трек 3030 весь мультимедийный спектр +айпи тв и интернет браузеры но нет кам слота под модуль ну а картоприёмник под континент есть

с трико, такое дело, официального кам модуля нет, есть только карта 

 

значит забудте про трико пока


  • 0

#2750
Ikvilibr

Ikvilibr
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день!Подскажите пжл. хочу установить спутник НТВ+Запад по шарингу какой порекомендуете ресивер выбор пал  Topfield TF5010PVR или Dreambox-800hd se sim a8p wi-fi


Сообщение отредактировал Ikvilibr: 29.05.2014, 11:04:34

  • 0

#2751
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Добрый день!Подскажите пжл. хочу установить спутник НТВ+Запад по шарингу какой порекомендуете ресивер выбор пал  Topfield TF5010PVR или Dreambox-800hd se sim a8p wi-fi

 

А Topfield разве шару поддерживает?  :confused:

Насколько я знаю нет...

А вообще для НТВ+ с 36E пойдет практически любой спутниковый ресивер с поддержкой Интернет шаринга. 


  • 0

#2752
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Здравствуйте  подскажите пожалуйста,  у меня ресивер  openbox 540  использую пакет радугу.,  после перехода на  ABS  2  постояно  приходится  делать поиск  каналов, скидывать все на ноль ну  и  плюс на многих каналах  подвисает  изображение и  звук  ну  и HD  каналов  тоже нет. Посоветуйте   новый  HD  ресивер  который  бы  работал  с пакетом Радуга. Недорогую  жедлезку  в  пределах 20000 тенге.


Сообщение отредактировал серьезный: 02.06.2014, 17:56:52

  • 0

#2753
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Здравствуйте  подскажите пожалуйста,  у меня ресивер  openbox 540  использую пакет радугу.,  после перехода на  ABS  2  постояно  приходится  делать поиск  каналов, скидывать все на ноль ну  и  плюс на многих каналах  подвисает  изображение и  звук  ну  и HD  каналов  тоже нет. Посоветуйте   новый  HD  ресивер  который  бы  работал  с пакетом Радуга. Недорогую  жедлезку  в  пределах 20000 тенге.

Китацы skybox f3/m3/f5/m5 или GI mini/micro


  • 0

#2754
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня ресивер openbox 540 использую пакет радугу., после перехода на ABS 2 постояно приходится делать поиск каналов, скидывать все на ноль ну и плюс на многих каналах подвисает изображение и звук ну и HD каналов тоже нет. Посоветуйте новый HD ресивер который бы работал с пакетом Радуга. Недорогую жедлезку в пределах 20000 тенге.

Китацы skybox f3/m3/f5/m5 или GI mini/micro
Еще можно добавить GI S8120 и GI S8120 Lite.
  • 0

#2755
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Прошу  прощения  что немного не  в тему ,  но  то что  стали  происходить  проблемы  с  каналами  на  Опенбоксе  после перехода  на  ABS  2  это только  у  меня  или  еще  у  кого то тоже   проблемы  появились  после  перехода???


  • 0

#2756
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Прошу  прощения  что немного не  в тему ,  но  то что  стали  происходить  проблемы  с  каналами  на  Опенбоксе  после перехода  на  ABS  2  это только  у  меня  или  еще  у  кого то тоже   проблемы  появились  после  перехода???

 

Новые параметры можете посмотреть на сайте РАДУГА ТВ


  • 0

#2757
kh.aibek

kh.aibek
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!!! Посоветуйте плиз. 

 

Хочу купить РЕСИВЕР Mixos F5, + конвертер 4 выхода (на будущее)..

Я хочу сделать шару дома, получается Mixos F5 будет (Мастер), а все другие (Client).. через Ip Time usb-адаптер

 

Вопросы : 1) не заблокируется ли мой акк

                 2) живу я в частном доме, получается у меня дома стены 1метр, (в зале Mixos F5, до кухни получается 2 стены))) вообщем расстояние 12 метров от зала до кухни) пройдет ли Ip Time? Не будет зависать?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#2758
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Я хочу сделать шару дома, получается Mixos F5 будет (Мастер), а все другие (Client)..

 
Не совсем понятно какую шару вы хотите сделать Home Sharing или Internet Sharing?
Судя по понятиям Мастер и Клиент речь идет о домашнем шаринге, т.е. когда на Мастер ресивер ставится официальная карта и расшаривается на несколько клиент-ресиверов. Причем ресиверы желательно должны быть одинаковыми или хотя бы подобными (того же производителя).
 
Home_Sharing_LAN.jpg
 

Вопросы : 1) не заблокируется ли мой акк
                 2) живу я в частном доме, получается у меня дома стены 1метр, (в зале Mixos F5, до кухни получается 2 стены))) вообщем расстояние 12 метров от зала до кухни) пройдет ли Ip Time? Не будет зависать?

Тогда непонятно о каком аккаунте идет речь?
 
Или вы хотите получать услугу Интернет-шаринга и раздавать ее на другие ресиверы? Скажу сразу - это будет уже каскадинг, что пресекается провайдерами шаринга автоматическим баном.
Каждый сетевой ресивер для шаринга, как любое сетевое устройство, имеет свой MAC-адрес. При коннекте с сервером шары он фиксируется сервером и если будет обращение с нескольких MAC-адресов одновременно под одним логином, то вас просто заблокируют.  
Поэтому сколько ресиверов - столько должно быть у вас подписок и соответственно логинов для Интернет-шаринга. Есть провайдеры, которые делают скидки на подключение нескольких ресиверов для одного пользователя.  :smoke:
 
Относительно беспроводного подключения через USB адаптер, все зависит от вашего роутера и условий приема-передачи по месту. Так не скажешь будет работать или нет - надо проверять чисто практически.


  • 0

#2759
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Прошу  прощения  что немного не  в тему ,  но  то что  стали  происходить  проблемы  с  каналами  на  Опенбоксе  после перехода  на  ABS  2  это только  у  меня  или  еще  у  кого то тоже   проблемы  появились  после  перехода???

да я заметил на старых опенах типо Х800 сыпится картинка(Мир,Звезда,Интер Аз) и колбасит нек-тр транспондеры (НТВ,РуТв) на Скайбоксе Ф3ХД все трансы идут на ура,даже старый швекА8 так не колбасит как опенбокс


Сообщение отредактировал Robert84: 09.06.2014, 21:30:46

  • 0

#2760
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

Прошу  прощения  что немного не  в тему ,  но  то что  стали  происходить  проблемы  с  каналами  на  Опенбоксе  после перехода  на  ABS  2  это только  у  меня  или  еще  у  кого то тоже   проблемы  появились  после  перехода???

да я заметил на старых опенах типо Х800 сыпится картинка(Мир,Звезда,Интер Аз) и колбасит нек-тр транспондеры (НТВ,РуТв) на Скайбоксе Ф3ХД все трансы идут на ура,даже старый швекА8 так не колбасит как опенбокс

 

 

Попробуйте другую профиксенную прошивку, например Openbox X-800 v 5.64fix.rar или другие предыдущие версии отсюда


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.