Перейти к содержимому

Фотография

Теория большого взрывасмех от души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#401
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
сегодня грустная серия была :(
  • 0

#402
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а чего грустного?
  • 1

#403
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
То, что тема - выросший без отца ребенок. Но они как всегда в своем фирменном комичном ключе все обыграли )
  • 0

#404
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люблю всех героев этого сериала)
Но конец 5 сезона был унылым. В желании "очеловечить" Шелдона сценаристы совсем уж сделали из него вульгарного и обычного человека. Последние серии 6 сезона радуют тем, что Шелдон стал опять таким же, как в первых сезонах.
  • 0

#405
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Свежие фоточки :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • 13aec990b44a6715f93e06c1878292c3.jpg
  • afe5b4057b5658429f6a6f95de76e63c.jpg

  • 0

#406
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А это слабонервным не смотреть, прячу под спойлер. :eek:

Скрытый текст

  • 0

#407
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Скрин из новой серии 6/20. Кейли похудела чтоль?

Прикреплённые изображения:

  • the-big-bang-theory-season-6-episode-20-the-tenure-turbulence-8.jpg

  • 0

#408
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Скрин из новой серии 6/20. Кейли похудела чтоль?


дааа, для people's choice award, классно похудела, грудь сохранила
  • 0

#409
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А это слабонервным не смотреть, прячу под спойлер. :eek:


Классные)
Отлично выглядят Леонард и Воловиц. Мне вообще очень нравится игра Саймона Хелберга.
  • 0

#410
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Нашёл только первые 3 сезона с нормальным переводом Новамедия, неужели остальные переведены только Куражбомбей? :( Может кто знает?
  • 0

#411
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Нашёл только первые 3 сезона с нормальным переводом Новамедия, неужели остальные переведены только Куражбомбей? :( Может кто знает?

Вам совсем не нравится Кураж? Мне кажется они как раз и хорошо передают специфичный юмор ТБВ. И шутки у них очень хорошие. Меня первые пять серий тоже раздражал голос переводчика, но потом посмотрела другие переводы и поняла, что они гораздо лучше.
  • 0

#412
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Нашёл только первые 3 сезона с нормальным переводом Новамедия, неужели остальные переведены только Куражбомбей? :( Может кто знает?

Вам совсем не нравится Кураж? Мне кажется они как раз и хорошо передают специфичный юмор ТБВ. И шутки у них очень хорошие. Меня первые пять серий тоже раздражал голос переводчика, но потом посмотрела другие переводы и поняла, что они гораздо лучше.

еще лучше в оригинале смотреть, если тяжело с языком, то с субтитрами на русском

#413
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
У Куража столько отсебятины, переделывает на свой лад, словно зрителей за дураков считают, будто не поймут. Да и когда все быстро в компании говорят, тоже не всегда понятно.
Но видно придётся привыкать, английского не знаю, читать субтитры не в кайф, как за эмоциями персонажей следить?
  • 0

#414
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я вот с субтитрами смотрела, тоже очень интересно.
Эмоции одним видом они передают, особенно Радж и Воловиц)))
Видимо действительно придется привыкать к "отсебятине" Куража, лучше перевода я пока не видела. Сама тоже пыталась найти альтернативу, единственный вариант оригинал+субтитры.
  • 0

#415
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Видно надо попробовать с субтитрами.
  • 0

#416
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Отсебятина Курах-Бамбея много лучше унылого перевода официальных студий.
Смотремше Two and a half men в переводе какой-то студии: чуть не уснул, настолько блеклые интонации дублирующих актеров. В оригинале все весело и задорно, Чарли Шин цукожжот.
Дубляж Куражбамбея - лучшее ,что могло случиться сс ТБВ, без этого дубляжа он никогда бы не набрал такую армию русскоговорящих поклонников.
  • 0

#417
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Дубляж Куражбамбея - лучшее ,что могло случиться сс ТБВ, без этого дубляжа он никогда бы не набрал такую армию русскоговорящих поклонников.

+1 :beer:
  • 0

#418
DanyT

DanyT
  • Гость
  • 19 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#419
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Скрытый текст


у да! мне тоже интересно. ставлю на след сезон, или на конец этого, чтобы весь следующий сезон они готовились, и из-за этого Шелдон как-то двигался дальше )
  • 0

#420
Handmade

Handmade
  • Частый гость
  • 54 сообщений
что-то так грустно стало смотеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.