Перейти к содержимому

Фотография

Называть по имени - не думал, что тут кот в мешкеКак часто вы называете свою половинку по имени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЭТОЙ СЕЙЧАС ЧИТАЮ!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТВОЙ Т******К=)

КАк прочитаешь,удалю=))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 12:40:06

  • 0

#22
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
А может девушка молодая ещё, юношеский максимализм не прошёл? А может просто капризная, хочет звёзды с неба и каждый день )))

Сообщение отредактировал OlgaM: 24.01.2010, 02:19:02

  • 0

#23
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
общаясь друг с другом - в основном только прозвища.
при родителях - полные имена в основном
в других людях - сокращенные имена.
  • 0

#24
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Редко называю любимого по имени, только во время ссор :rolleyes:
  • 0

#25
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

БЛИН, девчонки, что же вы из этого такую проблему делаете...и не создавал бы я подобных тем

да все нормально, главное во время раздавать подзатыльники
  • 0

#26
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а еще для профилактики их можно называть чужими именами и при этом тоже нужно не забывать про подзатыльники
  • 0

#27
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а еще для профилактики их можно называть чужими именами и при этом тоже нужно не забывать про подзатыльники

В тему!

ххх: опять поссорились?
ууу: ну да, это была дурацкая идея...
ххх: какая?
ууу: назвать ее в постели Михалычем...

:D

БЛИН, девчонки, что же вы из этого такую проблему делаете...и не создавал бы я подобных тем :rolleyes:

Это вообще не проблема, так мелочи жизни!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 26.01.2010, 12:38:47

  • -1

#28
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
а по фамилии никто не обращается к любимым?
  • 0

#29
melissa chang

melissa chang
  • Гость
  • 19 сообщений
Оказывается почти никто и не называет по имени друг друга-за 10 лет практически и не называли друг друга по именам,только у родителей.Сын у меня котенок,когда злюсь тогда у уже полное имя называю Эмирджан-но это уже когда полный косяк :spy:
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вчера при разговоре с любимой, мы столкнулись с такой проблемой. При разговоре, мы выяснили, что толком друг друга не называем по имени.

У женатиков всегда так: называют свою половину "киской", "зайкой", "рыбкой" и т.п. поскольку давно забыли настоящие имена своих половин... :spy:
  • 0

#31
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


Вчера при разговоре с любимой, мы столкнулись с такой проблемой. При разговоре, мы выяснили, что толком друг друга не называем по имени.

У женатиков всегда так: называют свою половину "киской", "зайкой", "рыбкой" и т.п. поскольку давно забыли настоящие имена своих половин... :)


ага, а кто-то просто не хочет сбивать ритм, чтобы потом случайно имена не попутать.
жену там именем секретарши не назвать и наибарот... :weep:
  • 0

#32
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а по фамилии никто не обращается к любимым?

моя дурная привычка. подруг тоже по фамилии периодически :)
  • 0

#33
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
мой меня очень редко называет по имени... а кады зовет по имени я сразу спрашиваю его не оибделся ил он не меня... он отвечает нет... но это оччччееень редко...
а его почему то я по имени зову..
  • 0

#34
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
прикольно... я свою жену на людях так и зову жена-а-а!! ты где-е-е! :super:
при старших родственниках по имени -если не видит моего взгляда..
Она меня называет папулечка если просит деньги или по фамилии если не просит ,а требует :bow: (скажем на детей ,а не себе на обновку :) )
раздражает меня говорить зая,котик,пусечка и т.д
когда так говорят другие ухо не режет :smoke:
  • 0

#35
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
сразу отвыкнуть называть любимую ласковыми словечками будет очень сложно :super: , и действительно режет слух... как и все любящие люди, в нашем с мужем случае имена употребляются только если на людях и если злимся друг на друга...
  • 0

#36
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а по фамилии никто не обращается к любимым?

У меня так будущая свекровка к мужу обращается :D


а с любимым только если при родителях по именам... и то... он меня и при моих, и при своих не зовет по имени :D
мне лично аж ухо режет когда он мое имя произносит в разговоре с друзьями, непривычно
  • 0

#37
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

я тоже по имени очень редко называю. Ничего плохого в этом не вижу. Мне даже странно, когда он называет меня по имени, подозрительно как-то :spy:


Точно! Мне тоже подозрительно когда меня муж по имени называет, думаю сразу "что-то здесь не то":D Сама я мужа по имени называю, в последнее время "дорогой" говорю.
  • 0

#38
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Муж всегда называет меня по имени, но уменьшительно-ласкательно, я это очень рада))) в мобилах друг у друга мы также записаны по имени-фамилии, для нас - это норма, это не значит, что мы друг друга не любим или у нас нет нежности в отношениях.
  • 0

#39
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
меня коробило когда он мня по имени называл ;) Звал меня "Мяу" :) в каком шоке были наши гости когда он звал меня из кухни "Мяяяяяяяяяяау" :)
да и я его звала произвольным от его имени - Марсик :smoke: если говорила Марат знал что я зла\обижена
  • 0

#40
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
по имени называю, только когда хочу сказать что-то серьезное, а так Жаным :smoke: и почему то тоже не люблю, когда он зовет меня по имени, такое ощущение, что что-то не то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.