Перейти к содержимому

Фотография

Kick-Ass, "Пипец"«I can't fly, but I can kick your ass.»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#161
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
На украинских трекерах дней 10 как образ лицензионного диска есть, в HD пока не вышел фильм еще.
  • 0

#162
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Обалденный фильм! Отпадный! Давно так не веселилась. Отличные герои, отличный сюжет, постановка, актёры, трюки. И саундтрек - класс! Всем смотреть! Супер фил гуд муви.
  • 0

#163
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Здесь нигде не отмечалось, что продюсер Брэдушка, а он продюсирует особенные фильмы :rolleyes: Знает толк, собако! :-) Хорошо, что посмотрела в оригинале, а то почитала тут, что было много недоразумений с переводом. Теперь даже и любопытно посмотреть с переводом. Фильм с компа ни за что не удалю! Очень понравился!
  • 0

#164
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Получил удовольствие от просмотра, улыбнул момент когда пипец выходит в первый раз после больнички помогать людям и начинается драка а его там мутузят.
  • 0

#165
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Получил удовольствие от просмотра, улыбнул момент когда пипец выходит в первый раз после больнички помогать людям и начинается драка а его там мутузят.


У меня есть в отличном качестве DVDRip 1.4GB 704x304pix - если кому нужно можно писать в личку, запишу на болванку по цене болванки. Фильм действительно оказался необычным, хотя моим друзьям почему то не понравилось, а мне очень даже!
  • 0

#166
Дань

Дань
  • Гость
  • 5 сообщений
Кино на любителя, но мне если честно, вообще не понравился!!! Пожалела время, потраченное на этот фильм. Так хотелось уйти из зала, но пришлось досматривать из-за братишки.
  • 0

#167
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Фильм скорее не понравился, чем понравился. Что понравилось так это красочность...
  • 0

#168
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Девчонка (Убивашка) классно сыграла.

Фильм интересный, но по количеству пролитой крови может посоперничать с тарантиновскими. Мы постепенно приучаемся смотреть на убийство спокойно.
  • 0

#169
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Девочка выглядит очень зрелой и актёрская игра просто супер! Думаю у неё большое будущее, прошлое уже есть :-)
  • 0

#170
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
отличный фильм под пиво)), Линдси Фонсека напомнила послестуденческие годы за схожесть с бывшей :rotate:
Красавица, всегда сводили с ума серые глаза

Изображение

Изображение

Главный герой похож на героя Джесси Айзенберга - Коламбуса из Зомбиленда, такой же ботан, обнаруживший в себе зачатки мужества). Николас Кейдж - не разочаровал, так как его было мало, и вечно плаксивое выражение лица по большей части было скрыто маской. Тинейджеру Убивашке - зачот.

#171
Dimaskus

Dimaskus
  • Гость
  • 13 сообщений
режисеры показали, что даже маленькая девочка может быть супер героем, прыгать, бегать, стрелять в людей без капли жалости, умело управляться с оружием, и мастерски водить тачку....
  • 0

#172
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

отличный фильм под пиво)), Линдси Фонсека напомнила послестуденческие годы за схожесть с бывшей :p
Красавица, всегда сводили с ума серые глаза

Изображение

роль довольно пустая, девочку забыла уже буквально через 5 минут после просмотра

Николас Кейдж - не разочаровал, так как его было мало, и вечно плаксивое выражение лица по большей части было скрыто маской.

скажем "Алилуйя!"
  • 0

#173
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

роль довольно пустая, девочку забыла уже буквально через 5 минут после просмотра

Белко, я про роль ничего не говорил)). В недавнем "Машина времени в джакузи" у неё тоже была роль. Еще хуже, подорву какую-то сыграла.

#174
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


роль довольно пустая, девочку забыла уже буквально через 5 минут после просмотра

Белко, я про роль ничего не говорил)). В недавнем "Машина времени в джакузи" у неё тоже была роль. Еще хуже, подорву какую-то сыграла.

ну я тоже скорее не про роль, а про девушку
  • 0

#175
Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
фильм сказка, племяннице даже интересно не было, лажа.
  • 0

#176
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Дикая смесь из супергероевского эпоса, комедии и грубой реальности, такие попытки очень редко удаются, но эта однозначно удалась. Очень хорошо, замечательно и лично для меня непредсказуемо. Несмотря на банальный хэпи-энд фильм был выстроен так, что я не знал в каком стиле режиссер захочет его закончить. Непередаваемые ощущения, давно такого не видел. Класс :lol:
  • 0

#177
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Смешной фильмец, весело и не замысловато, вообщем посмотреть в HD можно будет.
  • 0

#178
ChingithKhan

ChingithKhan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
как ни странно, я думал что фильм будет так себе, но оказалось не все так плохо, даже совсем неплохо. Если не брать в расчет, то что смысл фильма потерялся где то в середине, а если кто не заметил смысла главного, это то что обращают режиссеры нимание на то, чтобы люди не проходили мимо, мимо убийств, грабежей и т.п., фильм отличный получился, немного в конце с базукой и летательным аппаратом переборщили, но в целом порадовал ПИПЕЦ!!! :)
  • 0

#179
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
скока я его ждала ждала
перегорела видимо
или надо было дождаться без цензуры..

я прям чувствовала что меня бесил перевод.. и что в оригинале все это намного круче..
а так как матершинный оригинал мне не по зубам.. то и бесилася...
  • 0

#180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
На трекерах (местных ,по крайней мере, да и на рутракере) фильм в правильном переводе гражданина Пучкова так и не появился.
Что как бе навевеает некоторые подозрения... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.