Перейти к содержимому

Фотография

Kick-Ass, "Пипец"«I can't fly, but I can kick your ass.»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#141
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
скажите, а у нас только один вариант перевода в кинотеатрах запустили, тот, который поприличнее?

а по поводу того, что реакция парнишки на самую первую резню была как у нормального человека, позволю себе не согласиться. Он по-моему больше переживал, что Папаня и Убивашка крутые, а он не крутой, у него перчатки для мытья посуды и ботинки Тимберленд)

и кстати, смешно звучит, когда склоняется- Пипец, я люблю Пипца, не трогайте Пипца...(=

Сообщение отредактировал Honey_Bunny: 28.04.2010, 10:52:25

  • 0

#142
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
тут кое-кто написал "ее убивашка-самый потрясный персонаж,который появлялся в последнее время в кино!это как Комедиант из Хранителей в теле Матильды из Леона"

точно сказано) ждешь каждый ее выход))
  • 0

#143
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
и, оказывается, у нее уже ничешный послужной список, включая 500 дней Лета (помню ее героиню), Дом большой мамочки 2, Ужас Амитивилля и что-то еще
  • 0

#144
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
у некоторых знакомых Убивашка вызывает какие то педофилические мысли)))
  • 0

#145
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... Он по-моему больше переживал, ...

Мне кажется, переживания как-то по-другому бы выглядели, человек бы смотрел с восхищением/удивлением и может легкой завистью, а он даже с пола не встал, забился в угол и закрывал лицо руками. Но по этому вопросу чувствую, дискуссируя к согласию не придешь, кто как воспринял, на том и останется.

diman_pox, надеюсь под "некоторыми знакомыми" действительно имеются в виду некоторые знакомые, иначе...
  • 0

#146
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Перед просмотром отталкивало название, вообще не люблю это слово паразит, и заведомо был настроен негативно, но был приятно удивлен, понравилось, элементы Города Грехов жгут, в общем кто не смотрел, рекомендую, твердая четверка :(
  • 0

#147
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

у некоторых знакомых Убивашка вызывает какие то педофилические мысли)))

будьте внимательнее с этими знакомыми! :eek:
  • 0

#148
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Хм мне конечно нравятся работы Тарантино, с творчеством которого тут сравнивают фильм, однако "Пипец" мне понравился значительно больше любого из его фильмов и особенно "убить Билла", который не самый любимый у меня из его творений. Я бы сравнил скорее с легендарным "деньги карты два ствола".
Посмотрев хранителей, думал что это лучший из снятых фильмов по комиксам, теперь же, первое место делит с ним и "Пипец".
Оба фильма отличаются уходом от шаблонов которыми нас постоянно пичкают в очередных блокбастерах. И оригинальным взглядом.
И хотя оба фильма дают достаточно много пищи для размышлений. Пипец конечно больше развлекательное кино.
Вобщем думаю это лучший фильм года.
  • 0

#149
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Классный фильмец! И даже Кейдж его не испортил ))
  • 0

#150
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мне кажеться этот фильм стоит сравнивать не с фильмами Тарантино, а с режиссурой Джона Ву. Явные примеры стрельбы с двух рук (имено Джон Ву был один из первых кто ввел эту фишку) с узнаваемым углом камеры, элементы акробатики (китайское кунг-фу), замедленая съемка, дабы показать как персонаж убивает 5 ребят в действии (очень часто испльзует выше названый режиссер).... Помоему создатели явно делали акцент на фильмы ранние Джона Ву. Не зря был диалог про Джона между Убивашкой и Папаней.
  • 0

#151
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сей классный фильм уже появился на бесплатных файлообменниках в двд качестве с английскими субтитрами, с удовольствием пересмотрю его еще раз.
  • 0

#152
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Прикольный фильм Мэтью Вона. Больше всего понравилась "хитгерл"! Потрясла меня эта Клои Моретц
  • 0

#153
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
На мегаторетсе кз раздают с 2мя дорожками. Уже скачал. Люблю пересматривать полюбившиеся моменты
  • 0

#154
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

На мегаторетсе кз раздают с 2мя дорожками. Уже скачал. Люблю пересматривать полюбившиеся моменты

О-о, рахмет за подсказку (а то я совсем замкнулся на казторке, забыл уже что есть другие трекеры).

Прикольно Кейжд разговаривает в оригинале, каждое слово отдельно, как тормоз :rotate:
  • 0

#155
*Alechka*

*Alechka*
  • Гость
  • 29 сообщений
уснула на половине фильма...
надо бы досмотреть... наверно...
  • 0

#156
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
скачал,посмотрел,поржал...прикольный
  • 0

#157
Милая Маринка

Милая Маринка
  • Гость
  • 35 сообщений
Посмотрела, посмеялась и забыла
фильм на 1 раз больше смотреть не буду
  • 0

#158
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
фильм для любителей "тупопоржать" над глупыми америкосскими шутками,которые увы стали у нас нормой.
как только такую ерунду пропустили на наши экраны? ужас. 0,01 по 10-ти бальной системе.
  • 0

#159
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
фильм прикольный и в каком-то роде, оригинальный. Юмор не тупой, как в американском пироге и иже с ними. Режиссёр отличился.
  • 0

#160
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

фильм для любителей "тупопоржать" ....

А в каких местах там вообще можно так просто "тупо поржать"? Я этот фильм вообще воспринял как остросюжетный боевик на основе комикса, наподобие "Особо опасен".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.