Перейти к содержимому

Фотография

газон- травасадовники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
купил газонокосилку блэк энд дэккер - не для моего газона.... бугристый, надо выравнивать. на тастаке взял триммер китайский, всё скосил, ляпота :bow: Газон правда мееелкий, остальная территория занята строительными материалами мусором строительным... в будущем году возьмусь за остальное :D

Сообщение отредактировал ZNZ: 17.07.2010, 22:07:27

  • 0

#102
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Взял у соседа Блэк/Деккер косит нормально. Вот только с углами проблемы. Не знаю поломка это или нормальное явление, но скошенная трава почему-то забивается по центру между сумкой и резаком. Правда в сумку какая-та часть попадает но в любом случае приходится самому вручную вытаскивать... :idea:



Когда сумку не до конца одеваешь (не защелкивая) , то трава в травосборник не попадает. :smoke:
  • 0

#103
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений

купил газонокосилку блэк энд дэккер - не для моего газона.... бугристый, надо выравнивать. на тастаке взял триммер китайский, всё скосил, ляпота :D Газон правда мееелкий, остальная территория занята строительными материалами мусором строительным... в будущем году возьмусь за остальное :smoke:


Неподскажите в каком месте Тастака купили тример?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.