Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СНПЧ на струйники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#41
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
"Здравствуйте. Цена конструктора устраивает. А на фото картридж 58 чернила есть? И смогу ли сам установить( инструкция имеется?) И как с Вами связаться. В Ате нахожусь только в рабочее время"

тел 2506086
на 58 картридж чернилки тоже есть, сами установить сможете, есть подробная видеоинструкция, + наша консультация, правда цена чуть выше, т.к. шлейф, доноры, комплект чернил уже на 6 цветов а не на 4.
  • 0

#42
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

С водорастворимыми 6-ти цветными чернилами InkMate серии EIM290 всё в порядке, это на принтеры Epson R270/290/295/R1410/R390/T50/T59/TX650/TX700/TX800 Чернила работают отлично. Предыдущая серия чернил EIM 1500 на стене фото А4 в рамке под стеклом 4 года, выцветания не вижу, правда, прямые лучи не попадают, но висит напротив окна, сторона солнечная. Голова принтера работает отлично, дюзы не выбивает.

Возможно, у нас разные источники информации. В любом случае, сам пользуюсь данной продукцией, резко отрицательных впечатлений пока не было (таких как покупка промывок или ремонта). В худшем случае - многократная прочистка головки. С долговечностью снимков предпочитаю не заморачиваться, т.к. для личного пользования для стенки можно распечатать и повторно.

С совместимым пигментом вообще проблемы. Но вот пошли чернила от немцев OCP , пока не тестировал, ничего сказать не могу.

А вот OCP для Epson'а было бы интересно пощупать (отзывы лучше, чем для InkMate), когда InkMate закончится, и если к тому времени аппарат будет живым.


Кстати, вы случайно подготовкой профилей не занимаетесь?..

Сообщение отредактировал Najito: 12.02.2010, 17:39:22

  • 0

#43
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вопрос профилирования разрабатывается, тема интересная
  • 0

#44
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

спасибо .купил у вас сегодня все работает
теперь мне на будущее естьли у вас краска черная к этому картриджу (27)?
цена?
заранее спасибо


чернила черные есть, там же и стояли в соседнем шкафчике, 600 тенге 100 мл, InkMate

Сообщение отредактировал ostrov: 13.02.2010, 09:41:03

  • 0

#45
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Продолжаем ставить СНПЧ на большой перечень струйников EPSON, CANON, HP icq 427023474 или 8-701-722-65-20
Экономи почти в 20 раз !!!! расчет экономии можно посмотреть http://www.rdm-print.ru/stat/17_4.php
Скоро будет расчет в тенге по ценам Алматы

Сообщение отредактировал ostrov: 13.02.2010, 09:43:06

  • 0

#46
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Имеется ввиду расчет экономии в тенге по ценам на картриджи и чернила в Алматы
  • 0

#47
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Можно поставить СНПЧ всего на один цвет - черный, особенно актуально для недорогих струйных принтеров HP и Canon . Комплект стоит всего 1000 тенге, + чернила флакое 100 мл - 600 тенге. Стоимость установки в зависимости от аппарата, от 1000 тенге и выше. Картриджи должны быть в комплекте с принетром в рабочем состоянии. Инструкция по установке и эксплуатации прилагается. Есть новые картриджи.
  • 0

#48
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сколько будет стоить конструктор на МФУ на Canon MP 150.Ну или сама СНПЧ.
  • 0

#49
Cygb6a

Cygb6a

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Жесть я думал струйные принтеры вымерли :-)
  • 0

#50
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Жесть я думал струйные принтеры вымерли :-)

Жесть, но альтернативы для качественной фотопечати в домашних условиях как не было, так и нет.
  • 0

#51
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Жесть я думал струйные принтеры вымерли :rotate:

Жесть, но альтернативы для качественной фотопечати в домашних условиях как не было, так и нет.


Сидишь дома и печатаешь как в старые добрые времена, только вместо фотоувеличителя комп с фотошопом и шестицветный Epson с СНПЧ. Только фотобумагу вставляй. Чернил то валом ... :(
  • 0

#52
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Slavyan_kz, извините за мою дотошность, если присмотреть внимательно то в 4х картриджном черный картридж большей емкости, а в 6 все одинаковые, хотя если анализировать процент цвета при распечатке обыкновенных цветных брошур черный цвет идет около 45 процентов можно сказать половина, так что в 6ти цветных получается черный будет само быстро изнашеваться, прокоментируйте если я что то не правильно понял...
Даже если подключить СНПЧ прийдеться (хотя у них все бочки одинаковые без разницы скольки картриджный) покупать черной краски в два раза больше?

Но меня интересует возможность можно ли в 6 цветных картриджах путем смешивания при отсутсвии черного получить черный цвет? если да то в 6ти цветном израсходование чернил будет равномерным?


мда... точно дотошность.
Нифига не понял, для чего у Вас появляются такие вопросы
1. в данных моделях плоттеров, картридж - это как канистра для автомобиля... чем чаще пользуешься тем больше изнашивается..?!
2. Черный расходуется на столько процентов, на сколько вы им пользуетесь, другими словами, чем больше черного на рисунке, тем больше черным печатаете... как можно утверждать о расходе? Будете печатать небо, солнце, зелень... да быстрее израсходуются все цвета, кроме черного...
3. Для чего смешивать цвета чтоб получился черный? тоже не понял...
Логично можно предположить - если установлен черный картридж, то и при распечатывании черногоцвета принтер будет его и использовать, я так думаю... думаю и принтер так же... не будет черного картриджа, он скажет что нет черного - вставьте... и все


Я год назад покупал для ЕПСОНА литр краски за 4тыщи тенге, у вас сколько стоит как для ЕПСОНА, так и для HP , для приценки приблизительно скажите?



поменяйте свое представление о чернилах, я так понимаю вы считаете что они все одинаковы?!
каждый принтер печатает на СВОИХ чернилах...
а то что покупали за такую стоимость - как тут комментировать? есть чернила, дороже, есть дешевле, зависит от производителя, от того где этот производитель сидит (потому как доставка налаживает цену на конечную стоимость) не всегда дорогие - значит хорошие...

я Вам дал ссылки, указал какой тип чернил нужен, при чем тут чернила для Епсон?!

Подытожив: не нужны Вам ответы на эти вопросы, потому как эти вопросы Вам ненужны... :-)
  • 0

#53
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А вот OCP для Epson'а было бы интересно пощупать (отзывы лучше, чем для InkMate), когда InkMate закончится, и если к тому времени аппарат будет живым.


а какими InkMate пользуетесь?
  • 0

#54
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
сколько стоит для Canon MP190? СНПЧ на оба картриджа?
  • 0

#55
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

сколько стоит для Canon MP190? СНПЧ на оба картриджа?


Ответ отправил в личку
  • 0

#56
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
устанавливаем СНПЧ почти для всех струйных принтеров ...

Сообщение отредактировал ostrov: 17.02.2010, 04:14:23

  • 0

#57
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Хотел поинетересоваться к СНПЧ для HP 130 Plottera с головками идет? и сколько будет стоить комплект СНПЧ + 6 литров краски?
  • 0

#58
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хотел поинетересоваться к СНПЧ для HP 130 Plottera с головками идет? и сколько будет стоить комплект СНПЧ + 6 литров краски?


Не с головками, с картриджами. Головки родные в принтере стоят. В этом аппарате СНПЧ как бы уже стоит. головки двигаются, картриджи в бункере стоят, Вот вместо картриджей вставляются другие картриджи с авточипами и трубочками. по поводу чернил 1 л, нужно позвонить, не все есть в наличии. В основном по 100 мл. 8-701-722-65-20
  • 0

#59
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
качественно, ставим СНПЧ ( система непрерывной подачи чернил) на струйники, гарантия, чернила InkMate и ОСР
  • 0

#60
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
привет всем. А есть снпч для мфу Canon mp 810? И еще вопрос, картриджи отдельные или с маленькими шлангами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.