Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СНПЧ на струйники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#21
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

на HP psc 1215 all in one сколько будет стоить на него установить ?


на ваш аппарат тоже идет так называемый конструктор, который внедряется ( подключается) в картиджи которые идут в комплекте с принтером или МФУ, Необходима небольшая переделка корпуса. Картриджи должны быть в отличном состоянии, желательно новые. Подробности отправил в личку
  • 0

#22
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Стоимость и установка одного СНПЧ сравнима по цене одного комплекта картриджей, это от 7000 до 11000 тенге.
Только по объему чернил экономия уже в 10 раз !!!!
  • 0

#23
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Сколько СНПЧ на такой плотер с установкой и без: HP DesignJet 130, и можно ли лить туда ЕПСОНОВСКИЕ чернила?
  • 0

#24
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сколько СНПЧ на такой плотер с установкой и без: HP DesignJet 130, и можно ли лить туда ЕПСОНОВСКИЕ чернила?


чернила от Epson однозначно нельзя, только НР , цена СНПЧ в личку сброшу

Сообщение отредактировал ostrov: 09.02.2010, 17:47:21

  • 0

#25
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
А вы плотерами не занимаетесь имелось ввиду продажу...
  • 0

#26
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Посоветуйте что будет более экномичной 4х или 6 картриджная СНПЧ ???
  • 0

#27
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Посоветуйте что будет более экномичной 4х или 6 картриджная СНПЧ ???


Всё зависит от того какого рода продукцию вы собираетесь печатать. Если инженерную документацию ( чертежи, схемы, карты) достаточно 4 цвета, Если фотографии и портреты - то 6 цветов и более. В первом случае подойдет и НР, во втором (для фотографий) лучше Epson. Важна и скорость печати. для фотографий формата больше А3 особенно.
  • 0

#28
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
ostrov, а по стоимости чернил и растрате при печати, я так понял СНПЧ стоит на 6ти дороже в два раза чем на 4х, или она в дальнейшем окупается?

4 картриджный дешевле или 6 картриджный во время эксплуатации, и где проблем меньше?
  • 0

#29
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ostrov, а по стоимости чернил и растрате при печати, я так понял СНПЧ стоит на 6ти дороже в два раза чем на 4х, или она в дальнейшем окупается?

4 картриджный дешевле или 6 картриджный во время эксплуатации, и где проблем меньше?


по стоимости чернил и растрате на печать, как-то считали - выходило что при распечатывании фото с хорошим качеством, себестоимость по чернилам 1 тенге 60 тиын при покупке чернил в розницу...

на счет стоимости СНПЧ - все зависит от того какие картриджи установлены, а не от кол-ва.
  • 0

#30
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Slavyan_kz

просто скажи какой лучше с СНПЧ себя ведет из этих плоттеров, и какой бы ты мне от души посоветовал:

HP DesignJet 110

или


HP DesignJet 130

1й 4х картриджный
2й 6ти картриджный
  • 0

#31
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Slavyan_kz
просто скажи какой лучше с СНПЧ себя ведет из этих плоттеров, и какой бы ты мне от души посоветовал:
HP DesignJet 110
или
HP DesignJet 130
1й 4х картриджный
2й 6ти картриджный


1. СНПЧ на этих принтерах ведет себя одинаково - стабильно если соответствующего качества, вот ссылки на данные девайсы

СНПЧ для HP 1000/1200d/2300/2600/2800/ Designjet 110plus/70/ Officejet 9110/9120/9130/K850/cp1700

Изображение

СНПЧ для HP Designjet 130/30/90

Изображение

2. чернила используемые в данных принтерах - идентичные, с той лишь разницей что в
HP DesignJet 130 дополнительные полутона.

используйте вот такие Комплект чернила HP 177 Vivera Ink-Mate HIM311

Изображение

счастье от распечатки будет неизбежно!!!
а если мое мнение по выбору плоттера, то я отдам предпочтение HP DesignJet 130 - машина класссссссс!

Сообщение отредактировал Slavyan_kz: 11.02.2010, 13:47:42

  • 0

#32
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений
интересует СНПЧ на мфу HP 4180. Есть ли такие и цену пожалуйста
  • 0

#33
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

интересует СНПЧ на мфу HP 4180. Есть ли такие


да бывают на такие принтера СНПЧ для HP УНИВЕРСАЛЬНАЯ

перечень картриджей, используемых в устройствах HP, на которые возможна установка данной СНПЧ: ЧЁРНЫЕ - №21/№27/№56/№121/№129/№130/№131/№132/№140, ЦВЕТНЫЕ: №22/№28/№ 57/№121/№134/№135/№136/№141
СНПЧ-КОНСТРУКТОР для HP универсальная комплектуется подробной инструкцией по установке. В каждой коробке Вы также найдете диск с подробной видеоинструкцией.

Изображение

ну а по остальному я думаю к "хозяину" ветки, думаю есть такие раз пишет...

Поставлю СНПЧ на большой перечень струйников EPSON, CANON, HP icq 427023474


Сообщение отредактировал Slavyan_kz: 11.02.2010, 18:58:58

  • 0

#34
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Slavyan_kz, извините за мою дотошность, если присмотреть внимательно то в 4х картриджном черный картридж большей емкости, а в 6 все одинаковые, хотя если анализировать процент цвета при распечатке обыкновенных цветных брошур черный цвет идет около 45 процентов можно сказать половина, так что в 6ти цветных получается черный будет само быстро изнашеваться, прокоментируйте если я что то не правильно понял...


Даже если подключить СНПЧ прийдеться (хотя у них все бочки одинаковые без разницы скольки картриджный) покупать черной краски в два раза больше?

Но меня интересует возможность можно ли в 6 цветных картриджах путем смешивания при отсутсвии черного получить черный цвет? если да то в 6ти цветном израсходование чернил будет равномерным?

Я год назад покупал для ЕПСОНА литр краски за 4тыщи тенге, у вас сколько стоит как для ЕПСОНА, так и для HP , для приценки приблизительно скажите?


Изображение
Посмотрите или я что то не понял 6 литров и 4 литра стоят примерно одинаково или там указывается для одного литра?

Сообщение отредактировал Aleks074: 11.02.2010, 20:43:38

  • 0

#35
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
4 цвета это пигментные чернила, а Epson Claria - водорастворимые, водорвстворимые всегда дешевле пигментных, потому и цена оказалась почти одинаковая
  • 0

#36
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

интересует СНПЧ на мфу HP 4180. Есть ли такие и цену пожалуйста


такая СНПЧ есть, действительно, конструктор называется, цена в личке
  • 0

#37
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А вы плотерами не занимаетесь имелось ввиду продажу...


плоттеры тоже продаем
  • 0

#38
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Когда пользуешься нормальными чернилами - всё в норме.

...

через неделю вы пойдете за покупкой комплекта картриджей по цене 2200 за картридж , умножаем на 6 цветов получаем 13200, еще через месяц - следующий комплект . даже при покупке раз в два месяца получаем за год 79200 тенге. СНПЧ с хорошими чернилами стоит от 11000 до 14000 тенге. в СНПЧ заливается 90-100 мл чернил. в картридже примерно 10 мл. Вы уже получаете экономию в 10 раз.

Респект. Нечасто встретишь продавцов, которые четко и внятно объяснят преимущество своего товара/услуг.

Реально, с комплектом чернил по 100мл и СНПЧ/вечными картиджами стоимость принтера отбивается только так.

Другое дело, что корейские чернила неидеальны с точки зрения сохранности головы и выцветания оттенков. Но и с нереальными ценами на оригинальные картриджи жить более чем проблемно. Так что лучше рисковать, а на сэкономленные деньги пить шампанское.
  • 0

#39
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Другое дело, что корейские чернила неидеальны с точки зрения сохранности головы и выцветания оттенков. Но и с нереальными ценами на оригинальные картриджи жить более чем проблемно. Так что лучше рисковать, а на сэкономленные деньги пить шампанское.



С водорастворимыми 6-ти цветными чернилами InkMate серии EIM290 всё в порядке, это на принтеры Epson R270/290/295/R1410/R390/T50/T59/TX650/TX700/TX800 Чернила работают отлично. Предыдущая серия чернил EIM 1500 на стене фото А4 в рамке под стеклом 4 года, выцветания не вижу, правда, прямые лучи не попадают, но висит напротив окна, сторона солнечная. Голова принтера работает отлично, дюзы не выбивает. Откликов положительных в инете полно.
С пигментом ( 4 цвета , недорогие модели принтеров и мфу Epson 8000-20000 тенге) есть некоторые проблемы. С совместимым пигментом вообще проблемы. Но вот пошли чернила от немцев OCP , пока не тестировал, ничего сказать не могу.

"Так что лучше рисковать, а на сэкономленные деньги пить шампанское."

Мы гарантию даем на СНПЧ для Epson 6 месяцев, главное эксплуатировать правильно :)
  • 0

#40
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Телефончик для справки Алматы 2506086
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.