Перейти к содержимому

Фотография

Совместные заказы из американских интернет-магазиновс доставкой только в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
HereFromHell

HereFromHell
  • Гость
  • 9 сообщений
Если я закажу платье за 25$ и очки за 6, то сколько это выйдет с доставкой?
  • 0

#22
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
HereFromHell, Вы сами все покупаете, оплачиваете товар, доставку по Штатам.

Не ленитесь, загляните не ссылку www.myus.com - там есть таблица для расчета стоимости доставки с учетом веса и общей цены. Они считают фунтами.
  • 0

#23
namur

namur
  • Постоялец
  • 327 сообщений
стоимость доставки зависит от веса посылки. А как бы прикинуть вес одежды? Или при отправке груза по США она указывается? Подскажите, как делите стоимость доставки уже в Алматы на всех участниц? Спасибо
  • 0

#24
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у нас с подругой тоже есть подобный ящик,в основном пользуюсь заказывая с гапа для деток и мужа,доставка до Алматы выходит 37-40 %,заказываю 2-3 раза в месяц,если интнресует вэлком в лс :(
  • 0

#25
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
namur - вес одежды указывается и отправителем и майюсом.
  • 0

#26
namur

namur
  • Постоялец
  • 327 сообщений

namur - вес одежды указывается и отправителем и майюсом.

спасибо. А в случае, если стоимость общей посылки превысит 1000 USD, на таможне в КЗ нужна растаможка?
  • 0

#27
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мы не будем превышать 1000 USD, потому что нужна растаможка.
  • 0

#28
ТаТтка

ТаТтка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у нас с подругой тоже есть подобный ящик,в основном пользуюсь заказывая с гапа для деток и мужа,доставка до Алматы выходит 37-40 %,заказываю 2-3 раза в месяц,если интнресует вэлком в лс :bored:

Я бы очень хотела заказать, вы бы не могли мне подсказать с размерами? У меня ребенку 2 года, вот хотела обувь, да и вещички.Раз вы сталкивались может подскажете? :(
  • 0

#29
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Без проблем,включите функцию имейл,либо напишите мне на мыло,мои контакты в мини-профиле :bored:
  • 0

#30
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки собираюсь скоро заказать с 2х сайтов www.motherhood.com и www.jcpenny.com присоединятесь!
  • 0

#31
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
если с www.jcpenny.com заказывать, то примерно какой коэффициент выходит?
  • 0

#32
aili baili

aili baili
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы сейчас хотели бы заказать с сайта Accsesorize.com получится ?
  • 0

#33
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
давайте закажем с www.gap.com но только не через посредника.У кого есть там адрес?
  • 0

#34
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
здравствуйте, не подскажете, когда будете формировать посылку? у меня с zappos.com 2 пары обуви... просто таких нигде больше нет... а очень хочется...
  • 0

#35
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ну так будем заказ формировать? Куда Вы пропали?
  • 0

#36
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Аууу... :laugh: автор...так когда будем заказывать?
  • 0

#37
Lukashenko

Lukashenko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

HereFromHell, Вы сами все покупаете, оплачиваете товар, доставку по Штатам.

Не ленитесь, загляните не ссылку www.myus.com - там есть таблица для расчета стоимости доставки с учетом веса и общей цены. Они считают фунтами.

А почему выбрали такую, мягко говоря, не самую дешевую компанию для пересылки? Даже если нужно, чтобы была экспресс-доставка, существуют же более дешевые форвардеры: например, можно бесплатно зарегистрироваться на http://www.viaddress.com - и тут же по электронной почте вам сообщат о вашем адресе в США, который можете начать использовать, покупая у торговцев из Штатов, в том числе на Amazon и Ebay.
  • 0

#38
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Lukashenko, viaddress шлет в КЗ только федэксом, а они дороже, чем пресловутый дхл.

Срок моего мембершипа в майюс кончился, а на новый я еще не подписалась - не до того сейчас.

В принципе, каждый может воспользоваться услугами любого форвардера и не обязательно, кстати, платить абон. плату - опций разных много.
  • 0

#39
Dinara.k@mail.ru

Dinara.k@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Открыли с подругой почтовый ящик на MyUS во Флориде - прочитали сначала кучу веток здесь на ЦТ с предложениями посредников.

Теперь можем сами без посредников делать покупки в любых американских онлайн-магазинах, которые принимают наши карточки. Пока отказов не было (кроме Gilt).

Кому интересно, присоединяйтесь - будем делиться ссылками на сайты с акциями и распродажами (я соберу попозже список самых любимых сайтов и выложу здесь). Можно формировать совместные заказы, чтобы сэкономить на доставке. Никаких страшных комиссий не просим. Хорошим людям дадим наш адрес в Штатах, на который можно отправлять покупки.

Пока заказали несколько вещей и пересылка DHL получается в среднем по 10-15 долл. с фунта (1 фунт = 0,453 кг.). Но даже с учетом доставки, покупать по интернету намного дешевле, чем в магазинах Алматы. Чем больше вещей в посылке, тем дешевле доставка.

Позже выложу фото нескольких вещей, которые мы купили, с ценами с учетом доставки.

Важное примечание: посредниками не являемся - просто ищем компаньонов для совместных покупок для экономии в расходах на доставку.

привет! Я хочу к Вам присоединиться, заказывала черезпосредников, оочень дорого берут и я не угадала с рзмерами, кучу денег выкинула на ветер.

Сообщение отредактировал Dinara.k@mail.ru: 25.06.2010, 14:42:42

  • 0

#40
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Dinara, если Вы владеете английским, то Вам никакого труда не составит самой выбрать форвардера.

Поищите в гугле или яндексе информацию про myus, shipito, viaddress и прочих. На ЦТ про них тоже писали.

Сейчас я ничего не покупаю, потому что подписка моя исктекла, если и буду возобновлять, то позже.

Вот список онлайн-магазинов, в которых я заказывала:

www.ideeli.com
www.ruelala.com
www.6pm.com
www.endless.com
www.amazon.com
www.nordstrom.com
www.bloomingdales.com

На www.gilt.com и www.overtock.com у меня не приняли ни одну карту.

На этих сайтах привлекательные оцень цены:

www.smartbargains.com и www.bluefly.com. Видела на ЦТ, что народ заказывает на www.macys.com - тоже там неплохие цены.

Я искала вещи методом простого тыка в гугле. Набирала название нужно мне вещи или бренда и нажимала shopping. Еще пользовалась поисковиком www.shopstyle.com - оттуда достаточно много ссылок на разные магазины.

А вообще их тысячи этих магазинов и везде разные цены на один и тот же товар.

Удачных покупок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.