Перейти к содержимому

Фотография

Совместные заказы из американских интернет-магазиновс доставкой только в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Открыли с подругой почтовый ящик на MyUS во Флориде - прочитали сначала кучу веток здесь на ЦТ с предложениями посредников.

Теперь можем сами без посредников делать покупки в любых американских онлайн-магазинах, которые принимают наши карточки. Пока отказов не было (кроме Gilt).

Кому интересно, присоединяйтесь - будем делиться ссылками на сайты с акциями и распродажами (я соберу попозже список самых любимых сайтов и выложу здесь). Можно формировать совместные заказы, чтобы сэкономить на доставке. Никаких страшных комиссий не просим. Хорошим людям дадим наш адрес в Штатах, на который можно отправлять покупки.

Пока заказали несколько вещей и пересылка DHL получается в среднем по 10-15 долл. с фунта (1 фунт = 0,453 кг.). Но даже с учетом доставки, покупать по интернету намного дешевле, чем в магазинах Алматы. Чем больше вещей в посылке, тем дешевле доставка.

Позже выложу фото нескольких вещей, которые мы купили, с ценами с учетом доставки.

Важное примечание: посредниками не являемся - просто ищем компаньонов для совместных покупок для экономии в расходах на доставку.
  • 0

#2
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Схему для удобства всех заинтересованных предлагаем следующую:

Вы сами выбираете товар на нужном вам сайте когда вам удобно.

Сами производите оплату и отправляете на наш адрес (с нашего согласия, предварительно списавшись со мной).

Сами выбираете способ доставки - бесплатная; срочная; USPS; UPS - любой из вариантов, предлагаемых конкретным интернет-магазином.

Сами отслеживаете движение посылки в пределах Штатов до адреса складав Штатах.

Покупки консолидируются на складе и отправляются в Алматы, когда Вы попросите - можно срочно чуть ли ни в день прибытия на склад, а можно и подождать несколько недель - так дешевле. MyUS разрешает держать товар на складе до 3 месяцев. Но 3 месяца вряд ли кому интересно ждать.

У нас премиум аккаунт, поэтому стоимость доставки несколько ниже, чем по стандартному пакету. Подробно стоимость услуг MyUS здесь: www.myus.com
  • 0

#3
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Для примера некоторые последние покупки с ценами:

$24
Изображение
Изображение

$24
Изображение
Изображение

Состав у вещей - вискоза. Доставка получилась по Штатам 10 долл за обе вещи. До Алматы примерно еще $25-30 (зависит от веса). Итого получается каждая вещь обходится примерно в $44.

Лучше всего, когда в пределах США доставка бесплатная. На Амазоне обычно так.
  • 0

#4
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Утепленная жилетка из хлопка и шерсти с капюшоном и оторочкой из искусственного меха - бренд не помню, как называется.
$70 (c 70% скидкой)

Изображение
Изображение

К ней я купила кроссовки Salomon с оранжевым декором (фото нету) за $39

Было еще несколько покупок с этого же сайта, поэтому доставка каждой вещи по Штатам получилась примерно $3 + доставка в Алматы.

Просто не могу не поделиться возможностью покупать качественные оригинальные вещи по разумным ценам и не переплачивать за аналогичный товар здесь.

Сообщение отредактировал WildLilly: 21.01.2010, 17:35:36

  • 0

#5
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
если вы без выгоды, просто предлагаете совместно оформлять заказы дабы разделить сумму за доставку, то вашей теме место в примерочной
  • 0

#6
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Очень удобная ссылка-поисковик по магазинам - там в одной куче все сразу от шопбопа до нордстрома и всяких нет-а-портер и прочих.

www.shopstyle.com

Я всегда сравниваю цены на одну и ту же модель в разных магазинах.

Вот еще ссылка на российский форум со ссылками на распродажи с огромными скидками:

http://shophelp.ru/f...read.php?t=4043

И еще одна полезная ссылка:

http://www.vxzone.co...g-catalogue.htm

Планирую собрать в одну кучу ссылки, которые выложены на разных ветках здесь на ЦТ - список выложу попозже.

Сообщение отредактировал WildLilly: 21.01.2010, 17:47:52

  • 0

#7
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Janile - спасибо за подсказку - выгода в том, чтобы экономить на доставке.

Может быть, модератор перенесет ветку в "Примерочную" - я даже не знаю, как классифицировать. Спрошу у модеров. Там, наверное, действительно уместнее.
  • 0

#8
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Почитала я про MyUS, только все равно не совсем поняла: там же не будет сортировки "эти вещи на это адрес, а эти на тот". Т.е. просто будем получать совместную посылку, так?
  • 0

#9
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
когда соберется большой заказ, стукните пожалуйста в личку, присоединюсь. В принципе есть свой адрес на MyUS, но толпой оно конечно выгоднее
  • 0

#10
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Очень поддерживаю эту тему! Молодцы, девчонки!))
  • 0

#11
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Не заглядывала в эту темку, поэтому отвечаю с опозданием.

Нет, сортировки не будет и посылки будут отправляться на один адрес.

Один большой заказ действительно несколько выгоднее, чем много маленьких.

Вот, кстати, нашла списочек "аутентичных" интернет магазинов и "фейковых" по этой ссылке: http://theshoegoddess.com/scam-alert

ink76, следующая большая посылка планируется на март-апрель - присоединяйтесь.

Сообщение отредактировал WildLilly: 05.02.2010, 00:31:50

  • 0

#12
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
суперская темка, молодцы девченки!!!! как соберусь, непременно с вами свяжусь! :(
  • 0

#13
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а с какого сайта ща заказываете?автор?
  • 0

#14
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Здорово! В марте я с вами буду заказывать!
  • 0

#15
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал colins: 09.02.2010, 11:05:44

  • 0

#16
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Да, я бы тоже хотела заказать с www.forever21.com)
  • 0

#17
HereFromHell

HereFromHell
  • Гость
  • 9 сообщений
А можно с форевер21 заказать?
  • 0

#18
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Anusha, всегда с разных. Просто хотелось бы хотя бы немного сэкономить на доставке из США в КЗ, если не получится экномить на доставке внутри Штатов.

Заказывать можно ведь с любых сайтов, которые не осуществляют доставку за пределы КЗ.

В феврале отправляем одну большую посылку. Следующую планируем уже в марте.

В принципе мое преложение подходит только тем, кто не очень торопится с заказами. Кому же надо срочно, помочь ничем не могу.
  • 0

#19
HereFromHell

HereFromHell
  • Гость
  • 9 сообщений

Anusha, всегда с разных. Просто хотелось бы хотя бы немного сэкономить на доставке из США в КЗ, если не получится экномить на доставке внутри Штатов.

Заказывать можно ведь с любых сайтов, которые не осуществляют доставку за пределы КЗ.

В феврале отправляем одну большую посылку. Следующую планируем уже в марте.

В принципе мое преложение подходит только тем, кто не очень торопится с заказами. Кому же надо срочно, помочь ничем не могу.

а можно с вами в феврале?
  • 0

#20
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
HereFromHell, давайте, думаю, можно пару вещичек.

Только имейте в виду, что доставка не такая уж и дешевая получается, даже если кооперироваться. Вот мы сейчас считаем с подругой - в среднем по 20+ долл. с вещи. От веса каждой вещи тоже зависит. Вы почитайте информацию на майюсовском сайте - там есть таблица тарифов для приблизительной оценки стоимости доставки.

Сообщение отредактировал WildLilly: 11.02.2010, 21:07:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.