Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Съемки в телесериале "Астана - любовь моя"Заработок в массовке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Здравствуйте!
Да бросьте, не обижайтесь на меня, я вовсе безобидная, просто сама хотела придти поучавствовать, но когда увидела 1500тг, просто смешно стало, т.к впринципе многие люди туда б пришли бесплатно, потмоу что многие хотят поробовать себя, а вдруг его заметят)) но когда заметила оплату, аж как то не очень стало...
а так я вобще ничего против не имею.. :(
я тоже занимаюсь организацией..тока авто шоу..просто стараюсь как то людей мотивировать по деньгам))



А я знаю чем вы занимаетесь!

Людей мотивировать не нужно, каждый сам знает на что идет, из своего личного интереса. и многие пробуют себе, кому то нравится, кому-то сложно, кому-то неинтересно, а кто-то поставил себе цель. и поэтому 1500 тенге для многих неважна, это лишь цена для такси.

И потом это всегда возможность познакомиться.


:D



Познакомиться :) , тогда приходите к нам на авто шоу! Буду рада обрести новых знакомых!

Сообщение отредактировал Foxi-Production: 29.01.2010, 11:55:31

  • 0

#42
grafdashkevich

grafdashkevich
  • Гость
  • 36 сообщений

А я, а я, тоже хочу в кино сниматься. Могу даже бесплатно в первое время, пока звездой не стану! Ну а потом все меня узнают и будут платить и любить ))) Ведь я же талантище актерского мастерства!
Отличная работа Артем!




Знакомые выражения слышу я из вашего письма, но вот не догадываюсь пока кто вы. три подсказки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.