Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Съемки в телесериале "Астана - любовь моя"Заработок в массовке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
За такие деньги объявления надо на Алтын-орде клеить, там где тележечники тусуются, но они кажется за это время раза в 2 больше заботают :rolleyes:
  • 0

#22
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

За такие деньги объявления надо на Алтын-орде клеить, там где тележечники тусуются, но они кажется за это время раза в 2 больше заботают :rolleyes:

Вы,что откуда у них фраки или костюмы)))Это надо в сам Узбекистан ехать!!!
  • 0

#23
Papirus

Papirus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уж думал попробовать себя в кино. Но понял, что за такие деньги не получится :rolleyes:
  • 0

#24
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Уж думал попробовать себя в кино. Но понял, что за такие деньги не получится :rolleyes:

Вы,что???Не озорьтесь на всю страну.Кайрат чемпион уже в китай уехал,чтоб выжить)))
  • 0

#25
Papirus

Papirus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Уж думал попробовать себя в кино. Но понял, что за такие деньги не получится :-)

Вы,что???Не озорьтесь на всю страну.Кайрат чемпион уже в китай уехал,чтоб выжить)))


Ну давайте хотя бы сделаем вид, что наше кино - это круто :) :rolleyes:
  • 0

#26
Cass

Cass
  • Гость
  • 44 сообщений
Интересно, кто нибудь пришел?
  • 0

#27
Маленькая парочка

Маленькая парочка
  • Гость
  • 8 сообщений

Интересно, кто нибудь пришел?

да, много народу было. я тоже участвовала) пирожки были вкучсные)
  • 0

#28
Cass

Cass
  • Гость
  • 44 сообщений


Интересно, кто нибудь пришел?

да, много народу было. я тоже участвовала) пирожки были вкучсные)

за 1500? Мдя
  • 0

#29
Маленькая парочка

Маленькая парочка
  • Гость
  • 8 сообщений



Интересно, кто нибудь пришел?

да, много народу было. я тоже участвовала) пирожки были вкучсные)

за 1500? Мдя

2000 зато было весело)
  • 0

#30
duhsheptun

duhsheptun
  • Гость
  • 9 сообщений
Я был один раз в массовке этого фильма, другая сцена была.

Поймите эта работа не сложная и интересная, потому как на съемки уходит минут 30-40 всего, а остальное время вы просто сидите...

Если бы увидел пораньше эту тему, я бы пришел, а так только что увидел,!!!

Если будет нужна ещё массовка, пишите сюда!!!
  • 0

#31
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да оплата конечно "достойная"
а у меня отрар из окон виден, я еще весь вечер голову ломала зачем софиты натащили на крышу ресторана :smoke: эээх от нечего делать сходила бы на съемки :D
  • 0

#32
grafdashkevich

grafdashkevich
  • Гость
  • 36 сообщений
все такие разговорчивые, FOXi особенно, такая красивая девушка, и, как тут у вас, называется "вату развела", зачем словоблудием заниматься то? не нравиться тема, незачем дискутировать есть предложение и есть спрос - всегда.

Поэтому спасибо всем тем кто трудился в месте с нами на развитие потрясающих но сложных кадров финальной сцены фильма, ещё раз благодарю за трудную работу.

Рад знакомству со всеми кто посетил наше скромное мероприятие.

С уважением,

Артем
  • 0

#33
Маленькая парочка

Маленькая парочка
  • Гость
  • 8 сообщений
Темка, молодец!Если что пиши тут про массовку)
  • 0

#34
Asisyai2

Asisyai2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже ходила, и не ради денег, а ради интереса :-)
Было прикольно, единственное, что организаторы не предусмотрели, как позаботиться о сумках. Я всегда хожу с большой сумкой, а тут её прям деть было некуда, и меня ещё на передний ряд поставили, постоянно приходилось её на пол бросать :(
  • 0

#35
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

все такие разговорчивые, FOXi особенно, такая красивая девушка, и, как тут у вас, называется "вату развела", зачем словоблудием заниматься то? не нравиться тема, незачем дискутировать есть предложение и есть спрос - всегда.

Поэтому спасибо всем тем кто трудился в месте с нами на развитие потрясающих но сложных кадров финальной сцены фильма, ещё раз благодарю за трудную работу.

Рад знакомству со всеми кто посетил наше скромное мероприятие.

С уважением,

Артем



Здравствуйте!
Да бросьте, не обижайтесь на меня, я вовсе безобидная, просто сама хотела придти поучавствовать, но когда увидела 1500тг, просто смешно стало, т.к впринципе многие люди туда б пришли бесплатно, потмоу что многие хотят поробовать себя, а вдруг его заметят)) но когда заметила оплату, аж как то не очень стало...
а так я вобще ничего против не имею.. :-)
я тоже занимаюсь организацией..тока авто шоу..просто стараюсь как то людей мотивировать по деньгам))
  • 0

#36
grafdashkevich

grafdashkevich
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте!
Да бросьте, не обижайтесь на меня, я вовсе безобидная, просто сама хотела придти поучавствовать, но когда увидела 1500тг, просто смешно стало, т.к впринципе многие люди туда б пришли бесплатно, потмоу что многие хотят поробовать себя, а вдруг его заметят)) но когда заметила оплату, аж как то не очень стало...
а так я вобще ничего против не имею.. :rotate:
я тоже занимаюсь организацией..тока авто шоу..просто стараюсь как то людей мотивировать по деньгам))



А я знаю чем вы занимаетесь!

Людей мотивировать не нужно, каждый сам знает на что идет, из своего личного интереса. и многие пробуют себе, кому то нравится, кому-то сложно, кому-то неинтересно, а кто-то поставил себе цель. и поэтому 1500 тенге для многих неважна, это лишь цена для такси.

И потом это всегда возможность познакомиться.

:rotate:

Сообщение отредактировал grafdashkevich: 25.01.2010, 19:59:14

  • 0

#37
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Людей мотивировать не нужно
И потом это всегда возможность познакомиться.


Ошибаетесь - людей мотивировать надо, если не мы, то кто????
А познакомиться это хорошо!!! :rotate:
  • 0

#38
Маленькая парочка

Маленькая парочка
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте!
Да бросьте, не обижайтесь на меня, я вовсе безобидная, просто сама хотела придти поучавствовать, но когда увидела 1500тг, просто смешно стало, т.к впринципе многие люди туда б пришли бесплатно, потмоу что многие хотят поробовать себя, а вдруг его заметят)) но когда заметила оплату, аж как то не очень стало...
а так я вобще ничего против не имею.. :laugh:
я тоже занимаюсь организацией..тока авто шоу..просто стараюсь как то людей мотивировать по деньгам))



А я знаю чем вы занимаетесь!

Людей мотивировать не нужно, каждый сам знает на что идет, из своего личного интереса. и многие пробуют себе, кому то нравится, кому-то сложно, кому-то неинтересно, а кто-то поставил себе цель. и поэтому 1500 тенге для многих неважна, это лишь цена для такси.

И потом это всегда возможность познакомиться.

:hi:



да,можно знакомиться и понять что весь мир-чемодан)
  • 0

#39
grafdashkevich

grafdashkevich
  • Гость
  • 36 сообщений

.... если не мы, то кто????....
:rolleyes:



Звучить вечно....не так ли, Господа?!
  • 0

#40
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А я, а я, тоже хочу в кино сниматься. Могу даже бесплатно в первое время, пока звездой не стану! Ну а потом все меня узнают и будут платить и любить ))) Ведь я же талантище актерского мастерства!
Отличная работа Артем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.