Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#1221
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Нелюбимые преподы: Мажитова Л.Х. (физика) - непонятно как человек с педагогическим :) образованием возглавлял каф. физики - фундаментальную дисциплину?
Более предвзятого препода не встречал никогда. " ЕЕ Физика - тупая, бесконечная зубрежка с дурацкими СРС". Не любил ее лекции, поэтому посещал их редко. Хотя решать задачи и Лабы проводить нравилось.
  • 0

#1222
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Как вам нынешний первый курс?
  • 0

#1223
ZinZhang

ZinZhang
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хай!
ЭтоЯ! Великий и Ужасный.
Даже ник пришлось выдумать соответствующий.

Я тут маленький сценарий накидал. А вы почитайте.

Насчет бедной Нателлы и злодея Джангозина.

МЕСТО И ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ.

Кафедра АЭС. Конец июня (точнее 29-30 числа). Жара, все горит.
Основная масса студентов уже защитилась. Остались те, кто не успел выйти на защиту по графику.
И не спорьте − 30 июня, это резервный день для ?тупоголовых?. Об этом все знают и почему-то молчат.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА.
Бедная Нателла (точнее Наташа Ф.). Она уже пролетела с защитой по графику, но надеется попасть на резервный день, который она почему-то считает разрешенным сроком.
Злодей Джангозин − препод, принимающий нормоконтроль. Его только взяли в институт и он пребывает в непонятном состоянии. С одной стороны он получил работу в приличном институте и рад этому. С другой стороны, ему подсунули работу, от которой другие преподы постарались отмазаться. Слава богу, думает Джангозин этот базар скоро кончится.
О том, что Джангозина в расчеты никто не берет свидетельствуют слова Нателлы о том, как некая Шкрыгунбаева обзывает его по фамилии и постоянно ему тыкает. А Джангозин сносит выходки Шкрыгунбаевой. Видно, совсем пацан еще.
О том, что он будет когда-то зав. кафом, в тот момент никто и представить не может.
Зав. каф. Бектыханов, его тоже достали дипломники, которые сорвали все графики защит, их набралось до фига и поэтому поводу он имел неприятную беседу в кабинете проректора Серикбаева с недвусмысленными угрозами в его адрес и требованиями решить проблему любыми средствами. Он старше Джангозина на 15 лет, взял его на работу и, соответственно, Джангозин по текущему состоянию Бектыханову должен с умилением смотреть в одно место. Одним словом − обязан.
Декан Гончарбеков − положительный герой этой истории.

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ − 29 июня.
Аудитория, где злодей Джангозин принимает нормоконтроль у остатков дипломников, которые нацелились в резервный день. Настроение у него препоганое. Его вызывал зав. каф. Бектыханов, и передал часть горячих приветов от проректора Серикбаева. Теперь Джангозин думает как бы решить эту задачу, дабы его завтра мордой в грязь не сунули.
В аудиторию влетает будущая жертва. Ее Джангозин совершенно не знает и ему совершенно пофиг по каким причинам Нателла слетела с графика. Его уже все достало и злит, что эта тра-та-та начинает требовать проверить диплом, который по его мнению должен был быть представлен на нормоконтроль где-то две-три недели раньше.
Однако деваться некуда, надо выполнять поручение шефа, он плюет на все после небольшого количества воплей о том, где вы были и нафига пришли сегодня, он ПОДПИСЫВАЕТ диплом БЕЗ ПРОВЕРКИ.
(Так или не так, установить из постов Нателлы не удалось, если, что не так пусть поправит).
Нателла сразу не понимает, что круто влипла в глухую интригу, которую завернул злодей, и с радостью летит к зав. кафу Бектыханову получить допуск к защите.



ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ.

Кабинет Бектыханова. Влетает еще счастливая Нателла.
Она не знает, что Бектыханову звонил начальник учебного департамента и изо всех сил требовал разобраться с нарушителями графика защит и принять все меры к нарушителям графика учебного процесса. Злой зав. каф. Бектыханов не знает, кого слушать − проректора Серикбаева или начальника учебного департамента.
Его взгляд натыкается на влетевшую Нателлу и он неожиданно черкает в дипломе Нателлы. Нателла постепенно превращается из счастливого обладателя почти готового диплома в бедную.

ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ.

Кабинет декана (По другим сведениям − коридор).
Бедная Нателла еще раз влетает, уже в кабинет декана. Декан, главный друг студентов, лучезарно улыбаясь, обещает все разрулить и развести.
Зав. каф. Бектыханов, чтобы не осрамиться, диктует какие-то позиции в содержании диплома. Ему уже тоже все пофиг и он ждет только одного − когда наступит отпуск он сможет отдохнуть от студентов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ.

Прошло время (5 лет). Нателла на смене шарашится по форумам и от души пользует корпоративный Интернет в личных целях. Она попадает на любимый всеми выпусниками флейм ?АИЭС − и этим все сказано?, где обсуждаются любимые и нелюбимые преподы. Она начинает вспоминать свих преподов. Однако, как назло, они все ей нравились. Даже зав. каф. Бектыханов, который исчеркал ее диплом. Но так хочется кого обмазать. Тут она натыкается на знакомую фамилию − Джангозин.
От радости у Нателлы даже ладошки вспотели.
Вот он гад. Он же ей БЕЗ ПРОВЕРКИ подписал дипломный проект.
А она старалась, проверяла все формулы, графики и вся эта работа ночами − насмарку. Вот если бы он выгнал ее с замечаниями, так тогда бы может и был молодцом. А чтобы круче было: так рукой Бектыханова он, гад, водил. Они как-никак друзья.


ЗЫ. Часть событий воссоздана по постам Нателлы.
То, что она знать не могла или в ее постах не было − это чистые выдумки, и их никогда не было. Поэтому с опровержениями в мой адрес не обращаться. Извините господа, это же все-таки художественное произведение и автор имеет право свой взгляд.

У меня есть сценаций для маленького сериала с многоваиантным рассмотрением событий.
Если кому интересно, то как появится возможность сообщу об этом на форуме.
  • 0

#1224
ZinZhang

ZinZhang
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тута я вспомнил, что в сценарий не вошли эпизоды:

- Бедная Нателла и диломница злодея Джангозина,
- Бедная Нателла и защита дипломного проекта.

Может быть вспомню еще что.

Так, что если понравилость, жду пожеланий,

Выложу
  • 0

#1225
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Неужели Сам Сударь Джангозин А.Д, стал сочинять расскзы?
Очень даже неплохой сценарий.
З.Ы. Это студенты пришли в АИЭС, получать высшее техническое образование, а не наоборот. А выполнять в срок нормы - это уже ВАША прямая обязанность для получения Диплома. А насчет человечности - то делая свое дело преподавательский состав сочувствует, но на жалости у них не сыграешь. Вот так. Сударыня Нателла, что Вы можете пояснить по поводу мини-рассказа?
  • 0

#1226
ZinZhang

ZinZhang
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Когда писался сценарий, то было сразу ясно, с кем сценарий ассоциируют.
Поэтому и ник подбирался соответствующий.
Мне приятно, что я задачу эту решил правильно.
  • 0

#1227
ZinZhang

ZinZhang
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хай, Мушкетер!

Нателла заходила сюда 19-19 и никаких сообщений не оставила.
????? Вот так!
Думаю, это должно наводить на вполне определенные мысли.

Осталось объясниться с прочей мелочью. А то надоело, как они гавкают из подворотни: типа нас не поймают и, наезжают на других − чего они там кому-то одно место лижут.

Все должно быть по-честному. А то вопли типа:
− увидел темную строну Луны;
− кто-то чего-то там для чего-то коллекционирует.
уже достали.

Так, вот им ответ:
− сидя в канализации солнечного света не увидишь − это раз.
− кто-то коллекционирует яхты, а кто-то и игрушечные автомобили.

И наконец:

Теодор Рузвельт (президент Америки начала 20-го века, не путать с другим американским президентом ? Франклином Рузвельтом) сказал:

− Я не доллар, чтобы нравиться всем.
  • 0

#1228
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Связисты рулят!

У меня младшая сестренка учится в энерго на 1 курсе, вчера притащила какую ту листовку..вобщем не поню что там было конкретно написано но заголовок был таков
" ВСЯ ПРАВДА О БАКАЛАВРАХ...ИЛИ ЧТО ТО ТАМ,,ПРО ПЕРВОКУРНИКОВ" ( точно не поню..)

Карочи написали грамотно! Думаю, кто учится в энерго видели все это. Там были написаны проблемы обьучения в энерго...

Карочи сама я учусь тож на связиста в политехе! Тык..в той листовке что с Энерго сестренка притащила есть такая фраза...

цитирую:" ВОТ ХОРОШО НАШИМ СОСЕДЯМ ( ПОЛИТЕХ) ЗНАНИЯ НЕ ДАЮТ ХОТЯБЫ ДЕНЬГАМИ БЕРУТ"!!!!....

Респект людям кто все это замутил! И напечатал! В энерго учатся отчаянные люди! ))) Меня от туда выгнали! Терь в политехе сочкую!
  • 0

#1229
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

это резервный день для ?тупоголовых?.

Может вы еще и Илью Г. (старосту второй группы, который тоже защишался вмете со мной) тупоголовым назовете? Вы бы первый радовались, если б у вас ТАКИЕ тупоголовые студенты заканчивали (средний бал не ниже 4,75)

Она уже пролетела с защитой по графику, но надеется попасть на резервный день, который она почему-то считает разрешенным сроком.

Опять все не так:
Во-первых, г-н Джангозин, я ТРИ дня ходила к вам и стояла в очереди, и ПЕРЕД МОИМ НОСОМ вы заканчивали принимать нормоконтроль. А на четрвертый, я уже возмутилась. Т.е. я притопала за НЕДЕЛЮ (+ два выходных), до последнего дня защиты, а это РАЗРЕШЕННЫЙ СРОК.
Ах ну да, вы скажите еще, что меня не замечали. Три дня подряд и перед одним и тем же носом... ну-ну...

Злодей Джангозин − препод, принимающий нормоконтроль. Его только взяли в институт и он пребывает в непонятном состоянии. С одной стороны он получил работу в приличном институте и рад этому.

А офицеры спецслужб - это не приличная должность? Удивили...Ну вы уже год точно в институте проработали, боюсь ошибится - может два. И на момент моего окончания уже вовсю ходили слухи, что вы вскорости возглавите место Бектыбаева.

О том, что Джангозина в расчеты никто не берет свидетельствуют слова Нателлы о том, как некая Шкрыгунбаева обзывает его по фамилии и постоянно ему тыкает. А Джангозин сносит выходки Шкрыгунбаевой. Видно, совсем пацан еще.

Это чисто ваша выдумка и мои слова передергивать не надо. Вспомните, после защиты диплома вы на кафедре даже не остались и вам очень не понравилось, что мне и вашей дипломнице (Татьяне М.) поставили одинаковый оценки, на что конкретно Шкрыгунова, БУДУЧИ НА ЗАЩИТЕ ВСЕХ СТУДЕНТОВ, сказала, что ваша дипломница не ответила на элементарный вопрос (какой, уже говорила), о каком "отлично" хочет руководитель диплома?

Зав. каф. Бектыханов, его тоже достали дипломники, которые сорвали все графики защит, их набралось до фига

Ага, а с этого моментра подробнее Почему Бетыбаев "закрасил" только мой диплом, после совещания с вами Ни одного реального двоечника не зарубил ????

Однако деваться некуда, надо выполнять поручение шефа, он плюет на все после небольшого количества воплей о том, где вы были и нафига пришли сегодня, он ПОДПИСЫВАЕТ диплом БЕЗ ПРОВЕРКИ.

Зачем же так окровенно ВРАТЬ??? Без проверки вы нефига не подписывали. А нормоконтроль у меня был сделан без единой ошибки (первый) и с двумя - второй.

Нателла сразу не понимает, что круто влипла в глухую интригу, которую завернул злодей, и с радостью летит к зав. кафу Бектыханову получить допуск к защите.

На тот момент, когда Бектыбаев мне "зарубил" диплом, повторю уже проверенные и охрану труда и экономику, мне уже было настолько все пофиг, что я и правда решали отчислится, потому как на тот момент самые большие проблемы моей жизни были решены и фиг бы с ним, с этим дипломом.

Кабинет Бектыханова. Влетает еще счастливая Нателла.
Она не знает, что Бектыханову звонил начальник учебного департамента и изо всех сил требовал разобраться с нарушителями графика защит и принять все меры к нарушителям.

Опять пишите во множиственном числе, в то время как, повторюсь, даже самому тупому двоечнику диплом не запороли. Нестыковочка, однако....

Кабинет декана (По другим сведениям − коридор).

Неправильные сведения - я зашла именно в кабинет к декану, где спросила:
-Что нужно для того, чтоб отчислится?
-Кому надо?
-Мне.
-Почему? не хватало, чтоб я еще отличников перед дипломом отчислял.
ЧТо было, то и рассказала.

Нателла на смене шарашится по форумам и от души пользует корпоративный Интернет в личных целях.

Все так же продолжаете ВРАТЬ, хоть бы для прикола проверили Вам человека оклеветать, как два байта переслать - это я уже увидела из "искаженного" повествования. Смена, корпоративный интернет в личных целях.... Дома я сижу и не за халявный Интеренет...

Сообщение отредактировал Natella: 31.03.2007, 00:49:11

  • 0

#1230
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Она попадает на любимый всеми выпусниками флейм ?АИЭС − и этим все сказано?, где обсуждаются любимые и нелюбимые преподы. Она начинает вспоминать свих преподов.

Приятно вспомнить хороших людей - что в этом удивительного? Здесь каждый высказывает свое личное мнение. Аттестация преподавателей в институте проводилась два раза в год и ничо, преподаватели не возмущались.

Однако, как назло, они все ей нравились.

Непонятен ваш сарказм, ну не могу я вспомнить плохих преподов. Бектыбае говорите, ну он же "помогал" другу и выполнял его просьбу. Возможно я сама бы так сделала на его месте...

Вот он гад. Он же ей БЕЗ ПРОВЕРКИ подписал дипломный проект.

Еще раз повторюсь, это только Нателле вы так без проверки подписали? :rotate: Да ну? А как же две ошибки в новом дипломе? В середине диплома-то? Под картинками надписи уехали, я уж наивно думала,ч то прокатит, ничо подобного, пришлось перепечатывать. А вы говорите без проверки. Ну какой смысл вам-то врать? Вот что мне не ясно... :rotate:

Вот если бы он выгнал ее с замечаниями, так тогда бы может и был молодцом.

В том то и дело, что найдя ошибки и выгнав - был бы сто пудово прав, наказал за дело. А так не проверяя "послать" - где ж вы тут справедливость узрели. Что-что, а нормаоконтроль, на тот момент, это мой хлеб был; и делая там ошибки студенты (тогда для меня клиенты) шли бы к другим, а не ко мне. Ага, три года оформляя нормоконтроль в своем бы ошибок кучу наделала :lol: Ну хотя в вашем видении меня полной дурой это вполне логично

это чистые выдумки, и их никогда не было.

Ткните меня в мои выдумки - весьма интересненько было бы посмотреть.

Поэтому с опровержениями в мой адрес не обращаться.

С вопросами можно? Зачем вы у студентов в обязательном порядке брали дипломы в электронном виде, если в бумажном он все равно остается у вас?

Сообщение отредактировал Natella: 31.03.2007, 00:21:57

  • 0

#1231
Tyron

Tyron
  • Гость
  • 28 сообщений
В АИЭС кафедра АСУ ТП хорошо преподают?
  • 0

#1232
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Хай, Мушкетер!

Нателла заходила сюда 19-19 и никаких сообщений не оставила.
????? Вот так!
Думаю, это должно наводить на вполне определенные мысли.

вы все такой же - в совем репертуаре, как только пришла ПОДПИСКА, так и ответила. А мысли у вас, наряду с фантазией, весьма бурные :rotate:
ЗЫ: и не лень же вам было ПОВТОРНУЮ регистрацию создавать, только чтоб мне ответить. Мне скрывать нечего, вот и пишу под своим НАСТОЯЩИМ ником (где есть все данные). Это, случайно, вас не наводит ни на какие мысли? А меня наводит: если б мне захотелось тут наврать с три короба - я б тоже создала новый ник, типа я не я и хата не моя, и с настоящей Natell ой я не имею ничего общего. :rotate:

Сообщение отредактировал Natella: 31.03.2007, 00:37:17

  • 0

#1233
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
2 ZinZhang:
Дополню. Что касается ?пролета с защитой по графику?, то о резервном дне я узнала как раз в последний день РАЗРЕШЕННОЙ ЗАЩИТЫ. Дипломчик-то мне почикали в предпоследний день РАЗРЕШЕННОГО СРОКА. На следующий день, утром, был готов новый и подписан, а после обеда уже переплетен; это был последний день защиты, а законного времени оставалось еще до 5 или 6 часов вечера. После обеда я сидела на кафедре и тупо пялилась в окошко, потому как защищаться не было ни сил ни желания. Пару раз подходили Байкенов и Азелханов и спрашивали, чо мол сидишь, топай защищаться, на ответ ?Не хочу уже совсем ничего? как раз поведали, что защита будет приниматься еще и завтра. Позже подошли мальчики с параллельной группы и тоже подтвердили, что на защиту дали еще один день, и они идут завтра. После этого я и утопала домой. Так что не надо рассказывать, что я заранее настроилась на резервный день, о его существовании я вообще не знала.
Посему, г-н Нормоконтролер, одно из двух, либо вы просто не помните хронологию всех событий либо откровенно лжете. Но это можете знать только вы?

Сообщение отредактировал Natella: 31.03.2007, 12:32:19

  • 0

#1234
ZinZhang

ZinZhang
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну а теперь что-то вроде резюме-рецензии на сценарий и события, связанные с ним.


1. Сценарий − это художественное произведение, т. е. некоторые события связаны с реалом весьма относительно.

Поэтому в сценарии все фамилии изменены, осталась неизмененной только фамилия злодея − Джангозина. Это сделано для того, чтобы прототипы героев сценария не смогли подать на автора в суд с требованием о возмещении морального вреда.
Даже г-жа Natella в явном виде не присутствует. Поэтому зря г-жа Natella принимает все на себя.
Та Нателла (в кириллице) − это собирательный образ, который к реальной г-же Natella может и не имеет отношения вообще.
Ну а, если некоторые читатели сценария в персонажах сценария (к примеру, в образе Нателлы в кириллице) увидели себя, так это их право. Значит, образы получились хорошо зримыми, четко очерченными, и читатели живо вошли в круг описываемых событий. А если они решают, отождествить себя с некоторыми героями сценария, так это говорит только о высоких художественных достоинствах данного литературного произведения.
Помните, как маленькие дети хотят быть похожими на Гарри Поттера, куклу Барби, мальчиша Кибальчиша и т. д.

2. С Джангозиным г-жа Natella до сих пор в разном положении. Его фамилия полощется уже больше трех недель.
А фамилию г-жи Natella никто не знает, хотя она ведь под своим ником, не прячется. Но вот, фамилию свою всем раскрыть не желает.
Ник − ником, а фамилия − фамилией. По поводу, что такое ник и зачем он нужен, можно целую диссертацию написать.
Так что, может, вспомним великий фильм ?Белое солнце пустыни?, где есть такие великие слова:
− Открой личико, Гюльчатай.

3. В сценарии есть оговорка:

[quote]
ЗЫ. Часть событий воссоздана по постам Нателлы.
То, что она знать не могла или в ее постах не было − это чистые выдумки, и их никогда не было.
[quote]
Эти слова автором отнесены к событиям в кабинете Серикбаева, звонку начальника учебного департамента, т. е. это чисто художественное расширение с целью более логично связать описываемые в сценарии события.

4. Автор надеется, что активное участие читателей (г-жи Natella, и других) даст возможность в дальнейшем более детально очертить образы, действующие в сценарии, и расширить рамки его действия на больший отрезок времени, ввести новые персонажи (например, председателя комиссии руководителя ДП, зам_декана, который Неплох, дипломница Джангозина). Требует дополнительных усилий углубление степени раскрытия характеров главных действующих лиц. К примеру, автором были упущены многочисленные возможности более глубоко рассмотреть внутренний мир главной героини сценария. ЕЕ характер описан весьма схематично.

5. Автор заранее благодарит всех участников обсуждения данного ЛИТЕРАТУРНОГО произведения, и надеется, что общими усилиями его можно будет довести до реального воплощения − постановке на сцене одного из наших театров.
Он заранее предвкушает огромные афиши, толпы зрителей, которые ищут лишний билетик на премьеру, и огромное количество цветов для артистов и хотя бы чуть-чуть − ему, скромному труженику, описавшему эти бурные события.
  • 0

#1235
beezz

beezz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот чо я надумал.
Над Natella надсмехаится mushketer.
Пачиму?

Если я вазьму ник TinPu, то вы все миня примите за российскава призидента, да?

А тут − ZinZhang, то есть ЗинДжанг или Джангзин −> Джангозин.
И исчо вот. Прям сразу − Великий и Ужасный. Прям Гудвин какой-то.
Што-та слишкам груба.
Ну все сразу − вон он Джангозин, лави его лави.

А штобы сразу его не накрыли , так он и посты сибе пишит − Хай, mushketer.
  • 0

#1236
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Поэтому в сценарии все фамилии изменены, осталась неизмененной только фамилия злодея − Джангозина.

ну если ж это литературное произведение, то и фамилию Джангозин нужно менять :rotate:

Это сделано для того, чтобы прототипы героев сценария не смогли подать на автора в суд с требованием о возмещении морального вреда.

Т.е. вы заранее знаете, что будете описывать действа, которых вообще не было и которые были вами надуманы, так же как и описывать людей, которых, в принципе, не знаете вообще. Ну а если вы примените реальные имена, то как человек юридически грамммотный, понимаете, что это будет называться одинм словом - КЛЕВЕТА :rotate:

Ну а, если некоторые читатели сценария в персонажах сценария (к примеру, в образе Нателлы в кириллице) увидели себя, так это их право.

Заране знаю, что, к сожалению, себя я не увижу :D Ведь вы меня не знаете, поэтому и описать верно ну никак не получится

ЕЕ характер описан весьма схематично.

Вы ж раньше в органах работали, так вот на меня, увы, именно по их части несколько томов можно написать, а вы хотите мой характер, вытекающий из образа и условий жизни, вот так в двух словам описать. Вряд ли это кому-то будет интересно, хотя мордобой и криминал нынче популярны.
  • 0

#1237
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вот чо я надумал.
Над Natella надсмехаится mushketer.
Пачиму?

Г-н, зав.кафедрой (хоспидя, скока у вас ников-то еще будет?), mushketer к студентам никакого отношения не имеет. Уж я не могу знать кто он вам друг/родственник/брат/сват, и зачем он решил ваше имя вынести здесь в форуме на обсуждение, хотя некотрые участники конференции уже предположили, что для вашего пиара. А вам оно надо? Иль вы в приезиденты нынче балатируетесь? :D
Но только, по словам mushketer, институт он закончил давно (и как я могу предположить его нынешний возраст около 32 лет), а вы в АИЭСе не очень давно. Получается учится там он у вас не мог, хотя пишет от лица якобы студента - не стыковочка, однака.
  • 0

#1238
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я тож "тупоголовым" оказался и в резервный день защищался. За особую тупоголовость получил диплом красного цвета.

На каф. АСУТП преподают плохо!!! Сейчас набрали кучу тупых ассистентов, а старые преподы потихоньку расходятся. И зав кафедры нынешний уже старческим маразмом похоже страдает. Но в других вузах скорее всего еще хуже.
  • 0

#1239
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Все прям такие великие сыщики, что Пинкертон отдыхает.
Официально Всем заявляю, что mushketer не создавал ник ZinZhang.
А сударыне Нателле, не в обиду будет сказано, если Вы были семи пядей во лбу и делали такую работу с третьего курса, то что-же о себе вовремя не позаботились.
Поди так-же проводили время как и на фотографиях в галереи. С коньячком и курочкой. Все это было сразу ясно. На эту тему не общаюсь.

З.Ы. С прошедшим днем рождения, сударыня Нателла.
  • 0

#1240
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Это кто не учился в энерго - я.
Это ты не училась там. Все плохие одна ты хорошая.
И не надо привирать насчет возраста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.