Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#1201
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну ты канкретна Джангозина не видешь. Скажи лутче скока раз захадила к ниму на нормакантроль :)

Ни сколько. Теперь поняла почему mushketer спрашивал про непосещаемость. Я пришла на нормоконтроль уже к концу июня. Несколько раз постояла в очередях - да надоело это гиблое дело. Мне больше делать нечего как целый день сидеть и ждать, когда он всем тупорогим баранам ткнет на каждую ошибку. У меня помимо учебы, еще и работа была. Так уж получилось, что мы с сестренкой остались без родителей, в конце июня студенческая общага накроется "медням тазом";; мне нужно было в тот момент решать вопрос с жильем; работать, чтоб одеть/обуть/прокормить/учить себя и школьницу сестренку; да диплом написать. И к Джангозину я пришла с работой, ГОТОВОЙ на нормоконтроль. Возможно скажете, а не много ль ты на себя берешь, будучи уверенной, что сдашь нормоконтроль за один раз... Нет, не много. Начиная с третьего курса, а на конец 5-ого (это три года подряд) я зарабатывала тем, что оформляла очникам/заочникам дипломные работы на нормоконтроль, и посему все требования знала как таблицу умножения или свои 5 пальцев.
  • 0

#1202
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2 Natella
Могу сказать что он очень даже и справедливый препод. Если ты была бы преподом как ты себя вела?! Была бы мягкой и пушистой?! или как Джангозин?! или как сам Бектыбаев?! В энерго есть куча перподов, которых мона также обхаивать как Джангозин... давайте пообсуждаем Айтмагамбетова, он же вообще любит свою работу скидывать на других (например, на своих студентов). И эта чистая правда, потому что я с этим сама не посредственно столкнулась, када училась у него.

Если б он был справедливый препод и ему не понравилось, что я притопала не в мае, как все, а уже к концу диплома, НО ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ В ЗАКОННОЕ ВРЕМЯ, то он бы мог хотя бы посмотреть на мою работу, а потом не принимать. А так голословно, типа "Поздно пришла и теперь времени на исправления нет" не стал бы утверждать. Если б нашел там хотя бы несколько ошибок, справедливо мог послать, мол приперлась поздно да еще и с ошибками работу принесла. Не справедливость вижу в том, что он обхаил меня и мою работу ДАЖЕ НЕ ГЛЯДЯ!!!!
Зато тупоголовым рассказывать про каждую ошибку времемя у него было :) Благо меня в свое время грамоте обучили и я в состоянии самостоятельно приочитать методу и выполнить все требования по ней, и меня не обязательно тыкать носом в каждую ошабку :rotate: И потом вы говорите лентяев не любит :lol:
Ну и потом, после большого раздора с Джангозиным, будь я лентяем, тунеядцем или тупицей пошел бы ДЕКАН (на тот момент Гончаров) за меня заступаться? Большинство преподавателей кафедры, за исключением Бектыбаева (они ведь с Джангозиным друзья) так же были на моей стороне. Хотя я никому не брат и не сват, просто это люди, которые, в отличии от Джангозана, меня знали не один год.
Ну и потом, благодаря Джангозину, "мне" (на кавычки обратить особое внимание) пришлось делать новый диплом меньше, чем за сутки (со всеми расчетами, программами, фолями и т.д.). Все бы были такими лентяями ;)
  • 0

#1203
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
мда... как всегда студенты энерго сдаються во время... за сутки пишут дипломы... и все препады в одинаковые!!! если не ходишь, не сдаешь лабы, не защищаешь ргр-ки, то виноват во всем сам :)))
  • 0

#1204
beezz

beezz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если б он был справедливый препод и ему не понравилось, что я притопала не в мае, как все, а уже к концу диплома, НО ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ В ЗАКОННОЕ ВРЕМЯ, то он бы мог хотя бы посмотреть на мою работу, а потом не принимать. А так голословно, типа "Поздно пришла и теперь времени на исправления нет" не стал бы утверждать. Если б нашел там хотя бы несколько ошибок, справедливо мог послать, мол приперлась поздно да еще и с ошибками работу принесла. Не справедливость вижу в том, что он обхаил меня и мою работу ДАЖЕ НЕ ГЛЯДЯ!!!!
Зато тупоголовым рассказывать про каждую ошибку времемя у него было :) Благо меня в свое время грамоте обучили и я в состоянии самостоятельно приочитать методу и выполнить все требования по ней, и меня не обязательно тыкать носом в каждую ошабку :rotate: И потом вы говорите лентяев не любит :lol:
Ну и потом, после большого раздора с Джангозиным, будь я лентяем, тунеядцем или тупицей пошел бы ДЕКАН (на тот момент Гончаров) за меня заступаться? Большинство преподавателей кафедры, за исключением Бектыбаева (они ведь с Джангозиным друзья) так же были на моей стороне. Хотя я никому не брат и не сват, просто это люди, которые, в отличии от Джангозана, меня знали не один год.
Ну и потом, благодаря Джангозину, "мне" (на кавычки обратить особое внимание) пришлось делать новый диплом меньше, чем за сутки (со всеми расчетами, программами, фолями и т.д.). Все бы были такими лентяями :)


2Natella
Эт че получаецца!!
Вы должны были защищацца с дипломницай Джангозина в один день,

ее он прапустил, а тебя -- тармазнул?

Во -- слов нет!!! ;)
  • 0

#1205
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
А как вы относитесь к преподу с фамилией Нурпеис? Каф. соц. дисциплин.
  • 0

#1206
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А как вы относитесь к преподу с фамилией Нурпеис? Каф. соц. дисциплин.


Тоже немного с прибабахом :)
  • 0

#1207
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А как вы относитесь к преподу с фамилией Нурпеис? Каф. соц. дисциплин.


Тоже немного с прибабахом :rotate:


Да там у всех с головой проблемы :)
  • 0

#1208
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А как вы относитесь к преподу с фамилией Нурпеис? Каф. соц. дисциплин.


Тоже немного с прибабахом :smoke:


Он - воин-афганец. Вопросы еще есть?
  • 0

#1209
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
[quote name='Paramount' date='27.03.2007, 21:14' post='3262306']
[quote name='Nanna' post='3260403' date='27.03.2007, 15:59']
[quote]А как вы относитесь к преподу с фамилией Нурпеис? Каф. соц. дисциплин.[/quote]

Тоже немного с прибабахом :)
[/quote]

Он - воин-афганец. Вопросы еще есть?
[/quote]

И национализм оттуда же? :)

Нет, я не говорю, что он очень плохой, (с Джангозиным не сравнить, конечно :lol: ), но и положительных отзывов и воспоминаний о нем не осталось. Все ИМХО


[/quote] Да там у всех с головой проблемы [/quote]

Ага, это точно :smoke:
  • 0

#1210
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
самый на голову больной эт Куликов... как мне хотелось ему в рожу дать чем-нить таким тяжелым...
  • 0

#1211
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Любимые учителя: Бугубаев(РЗ), Аршидинов(ТОЭ), Байпакбаев(физика), Черемисинов(эл.энергетика)
Нелюбимые: Ахметов(химия), Мукашев(начерталка).
  • 0

#1212
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

мда... как всегда студенты энерго сдаються во время... за сутки пишут дипломы... и все препады в одинаковые!!! если не ходишь, не сдаешь лабы, не защищаешь ргр-ки, то виноват во всем сам :)))

Миленькай G.D., повторюсь для особо одаренных, если б я вовремя не ходила, не сдавала лабы и РГР-ы, курсачи т .п. то ни один препод, не то что декан, за меня б в жизни слово не замолвили, нет то, чтоб прелюдно отсаивать мои интересы перед зав.кафедрой :D
Диплом пришлось писать за день, потому как Джангозин далее действовал рукаим Бектыбаева, учитывая, что у последнего полномочий больше. Джангозин нормоконтроль мне подписал (потому как не сделать этого не мог, т.к. моя работа полностью соответсовала нормокнтролю), но инцедент имел место быть и далее Бектыбаев, по просьбе Джангозина, просто перечеркнул весь диплом, даже не смотря его (потому как ставил крестики на уже заверенной охране труда, экономике...), далее со словами "Будьте любезны отчислится" отправил меня в деканат. Собственно там Гончаров и сказал: "Не хватало мне еще отличников перед дипломом отчислять", оставил посидеть в деканате, а сам пошел к Бектыбаеву. После чего Бектыбаев (очень нехотя) своей рукой написал из чего должен состоять диплом, который он примет, и дал времени до завтрашенго утра или на отчисление.
Разумеется, новый новый диплом был готов к указанному сроку, чему Джангозин с Бектыбаевым были весьма не рады.
Что касается Бектыбаева, при всем вышеперечисленным, то скажу одно, лично у меня этот человек вызывает уважение после одной только фразы, сказанной чуть ли не на первой паре: "Вы можете на экзамен взять с собой все конспекты, принести всю библиотеку, рассказать мне наизуть хоть десять книг подряд и я все равно вам поставлю 2, если вы не понимаете о чем идет речь".
2 G.D. , если вам кажется, что я хаю Джангозина, то это ваше личное мнение. Я лишь высказываю свое мнение и инцидент, на мой взгляд абсолютно не справедливый со стороны Джангозина, который имел место быть. Повторюсь, но все же, если б Джангозин зарубил мне диплом на нормоконтроле (если б моя работа действительно не соответствовала той дисциплине, которая была подчинена Джангозину), то с моей стороны не было бы ни одного вопроса, т.к. заслуженно. А когда это просто бзык, то уж извиняйте :weep: .

Сообщение отредактировал Natella: 28.03.2007, 18:27:17

  • 0

#1213
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

самый на голову больной эт Куликов... как мне хотелось ему в рожу дать чем-нить таким тяжелым...

Куликов-то вам чем не угодил? Требует - это да, а вот чтоб просто так посылал... ну при нас такого не было :D
Касательно любимые не любимые... хм... Как преподаватель лично мне не понравился Заитов (после года обучения у Астраханцевой), хотя дядька вполне справедливый. НУ и все... остальные мне все понравились, начиная от ректората и заканчивая обычными лаборантами.
  • 0

#1214
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
2 Natella
ну вы все-таки защитили диплом, и хотя какая разница на какую оценку вы его сдали. А можно по интересоваться в какой из дней вы защищались?! ведь как принято в первые дни защищаются одни отличники (хотя бывают и исключения из правил) и им ставят отлично, а если защищать диплом в самый последний день, то ставять уже оценку на бал ниже. и если бы вы защищались первой, то оценка у вас была другой. и как я поняла из вашеих постов Джангозин в то время только пришел в энерго (как мне не изменяет память это было где-то в 2000-2001г.), так следовательно ему вообще никакого смысла не было с вами так обхадиться.
  • 0

#1215
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а по поводу Куликова, так эт ваще... он еще тот человек, который может просто по пить вашу кровь за радость. в теории он перкрасно знает свой материал, а на практике со всем другое. а вам было бы приятно, когда такой человек как он, смотрит на вас как на объект сексуального желания?! на его пары приходилось одеваться так как-будто вы только что из монастыря. а если на вас кофточка с глубоким вырезом, да еще и юбка чуть выше колен...
  • 0

#1216
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2 Natella
ну вы все-таки защитили диплом, и хотя какая разница на какую оценку вы его сдали. А можно по интересоваться в какой из дней вы защищались?! ведь как принято в первые дни защищаются одни отличники (хотя бывают и исключения из правил) и им ставят отлично, а если защищать диплом в самый последний день, то ставять уже оценку на бал ниже. и если бы вы защищались первой, то оценка у вас была другой.

а в общем-то фиг с ней, с оценкой. Защищалась я в последний день, причем староста параллельной группы защищался вместе со мной и получил отлично (причем вполне заслуженно); и муж мой так же защищался в последнйи день - на отлично.

и как я поняла из вашеих постов Джангозин в то время только пришел в энерго (как мне не изменяет память это было где-то в 2000-2001г.), так следовательно ему вообще никакого смысла не было с вами так обхадиться.

Ну это ж вы к него поинтересуйтесь, для чего ему это нужно было. Да, тогда он только пришел в энерго. Я рассказала ситауцию со своей сторны, у него явно другая точка зрения. Возможно во мне он "увидел" как раз тупую двоечницу, которая приперлась не известно когда; вот и нашла коса на камень :D
  • 0

#1217
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Милая сударыня! Нормоконтроль - неотъемлемая часть дипломного проекта.
Поэтому, если Вас заставляли бегать за знаниями и выполнять требования программы и ГОСТа, так это Вам только как раз таки на пользу.
  • 0

#1218
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
mushketer
Вы вообще читаете что пишут другие? Вам, кажется, уже раза три объяснили, что нормоконтроль был выполнен(хз что это, мне только предстоит) и выполнен правильно. Так какого черта вы что-то там говорите про "бегать за знаниями" и "только на пользу"?
  • 0

#1219
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Милая сударыня! Нормоконтроль - неотъемлемая часть дипломного проекта.
Поэтому, если Вас заставляли бегать за знаниями и выполнять требования программы и ГОСТа, так это Вам только как раз таки на пользу.

Миленький mushketer :) Вы в принципе читать-то умеете? Меня не надо заставлять выполянить требования ГОСТа, я их сама прекрансо выполнила; а как раз заставлял Джангозин баранов, которые не в состояния прочитать требования и применить их к работе, поэтому и ходили к нему месяцами напролет, а не за неделю до окончания защиты. Почитайте пост выше, может хоть там вам популярнее объяснили ;)

Сообщение отредактировал Natella: 29.03.2007, 20:59:14

  • 0

#1220
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а по поводу Куликова,
а вам было бы приятно, когда такой человек как он, смотрит на вас как на объект сексуального желания?! на его пары приходилось одеваться так как-будто вы только что из монастыря. а если на вас кофточка с глубоким вырезом, да еще и юбка чуть выше колен...

ХЗ, при нас он такого себе не позволял :) Некоторые девчонки, наооборот, чтоб "халявнее" сдать РГР-ки одевались как "с Саина". Правда, впервые такое слышу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.