Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#521
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
MOH-50, ностальгия замучила, что даже этих двух монстров хвалишь? ;)
Скоро в школу, люди :)
  • 0

#522
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Не, Нурпейыс не нормальный. Он зачетки забирал домой после экзамена и приносил их с оченками, ничего не исправишь!!!!
А Куликова можно сдать спокойно! Так что он нормальный
  • 0

#523
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

MOH-50, ностальгия замучила, что даже этих двух монстров хвалишь?  ;)
Скоро в школу, люди :)


Нет, не замучила.. вапще ни хачу идти, т.к. патирял дневник практики.. и ваши "монстры" мне ничего такого ни сделали..
а вот интересно пачиму это так?
  • 0

#524
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Не, Нурпейыс не нормальный. Он зачетки забирал домой после экзамена и приносил их с оченками, ничего не исправишь!!!!
А Куликова можно сдать спокойно! Так что он нормальный


Ни наю, он нам фсем на месте паставил, я про Нурпейса.. и ваще он прикольный мужик.. ахота было штобы иво лекция ни канчалась никада..
  • 0

#525
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а вот интересно пачиму это так?

Потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете пантовой такой :D.
Имхо кимеп г..но, сплошные панты. МОН, не позорься, не постись в их топике :D
  • 0

#526
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


а вот интересно пачиму это так?

Потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете пантовой такой :D.
Имхо кимеп г..но, сплошные панты. МОН, не позорься, не постись в их топике :D


я вроди ни пазорюсь.. мне чесно сказать плевать на нихю\.. в асобинности на их панты..
  • 0

#527
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Не, Нурпейыс не нормальный. Он зачетки забирал домой после экзамена и приносил их с оченками, ничего не исправишь!!!!
А Куликова можно сдать спокойно! Так что он нормальный


Ни наю, он нам фсем на месте паставил, я про Нурпейса.. и ваще он прикольный мужик.. ахота было штобы иво лекция ни канчалась никада..


:D У нас все были недовольны оценками, но исправить их уже было нельзя. Короче повезло, талантливые, как говорится )))) Да все уже позади.

А че вы так на КИМЭП то? Нормальный ВУЗ, а понтокрылов везде хватает, не только там!
  • 0

#528
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Не, Нурпейыс не нормальный. Он зачетки забирал домой после экзамена и приносил их с оченками, ничего не исправишь!!!!
А Куликова можно сдать спокойно! Так что он нормальный


Ни наю, он нам фсем на месте паставил, я про Нурпейса.. и ваще он прикольный мужик.. ахота было штобы иво лекция ни канчалась никада..


:D У нас все были недовольны оценками, но исправить их уже было нельзя. Короче повезло, талантливые, как говорится )))) Да все уже позади.

А че вы так на КИМЭП то? Нормальный ВУЗ, а понтокрылов везде хватает, не только там!


у них в этой теме даже понтами пахнет.. я хр...ею..
  • 0

#529
vie

vie
  • Гость
  • 20 сообщений
глюк :D

Сообщение отредактировал vie: 18.08.2005, 21:41:30

  • 0

#530
vie

vie
  • Гость
  • 20 сообщений

Кстати, по моему многие тут забыли про такого субъекта, как НУРПЕИС  :D  :D  Тип тот еще, он в моем списке стоит 3-м после Шайтана и Куликова.


а че хороший мужик, Правда болтал много, на свободные темы :D
  • 0

#531
vie

vie
  • Гость
  • 20 сообщений
Почему мой счетчик не пополняется именно здесь? :D
  • 0

#532
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Хи-хи, он во флейме и не будет пополняться и не только у тебя!
  • 0

#533
tweety

tweety
  • Гость
  • 5 сообщений
Осталось меньше 2 недель. И снова в УНИВЕР.

Когда об этом вспоминаю становится грустно.

Я бы просто хотела увидеться со всеми 1 сент, а потом опять месяц отдыхать!
А ведь у меня еще 2 высшее... Эх...
  • 0

#534
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Алла жаса, в новом учебном году буду учиться в АИЭС, пожелайте мне удачи...


Удачи!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#535
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Люблю энерго, выпуск 2002 года всем привет :rolleyes:
  • 0

#536
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кстати, "Шайтана" боялись еще с 1 курса. И все как-то прошло нормально. Ну да, странный мужик. Но в этом году нам всем повезло. Сдали экзамен и отвязались от него. Но ЭКТ-шники вроде еще с ним будут встречаться.


ЭПУТК... Да, помню я в свое время сдавал Шотана. Нас начали пугать еще на втором курсе, мол, все попали. Ну да, семестр у него конечно тяжелый был, лабы мы так ни у кого не защищали - одну лабу в течении трех пар. Курсовая была вообще отдельной темой - при 5-бальной системе Шотан ставил оценки 1, 1+, 1-, 0, 0+, "0, ничего не понимаешь", "0, плохо, очень плохо", "0, плохая работа" и так далее. Насколько мне известно, по курсачу на всех потоках была лишь одна пятерка.

Экзамен. К тому моменту, когда подошла очередь нашей группы, в восьми сдавших группах было лишь 5 человек, получивших "отлично" и несметное количество народу, чья серия пятерок была прервана. Я лично шел на экзамен как на плаху. Сначала был письменый экзамен, потом собеседовние. Отвечать сел первым, он меня спрашивал по вопросам, там все правильно было, потом задал какой-то простой вопрос, я не ответил, он сказал "Плохо, молодой человек, не знаете". На том листе, где я писал ответы он написал - 8 - и спросил: "Согласен"? Как же я мог не согласиться? Так я получил пятерку.

К чему я все это? На заметку молодежи - попадать будете, причем серьезно, но тем не менее, получить на экзамене пятерку у него достаточно реально, если ходить на лекции, да и на лабах показывать, что знаешь предмет, а не читаешь из методички.

Конечно, у меня приоритет был немного другой - мне нужна была только пятерка. Те же, для кого трояк - манна небесная, наверное расскажут свое видение этого предмета и препода. Знаю, что у нас на летней сессии третьего курса отправили в академ 4-х студентов только из наших двух групп, всего со всех потоков кажется, около двух десятков.

Я не пугаю, я предупреждаю ;)
Всем удачи!


:rolleyes:
Я помню, от на против моей фамилии поставил букву "Ж". А я ему, мол дядька, че за хрень? А он грит: Жалкау, это значить леньтяй :D
  • 0

#537
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Люблю энерго, выпуск 2002 года всем привет :rolleyes:

А чего заканчивали в 2002?
Мы вот втроем приперлись в пятницу до универа, благо в отпуске, решили ностальгировать за пузырем -другим :D а там охрану выставили на входе, был сюрприз. Но серавно встретились со знакомыми и упились в дым ;)
  • 0

#538
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Из КИМЭПовской темы:

Интересно, а пачиму тему АИЭС атправили во флэйм, а КИМЭП фсе еще в общем нахадица?

АИЭС никто никуда не отправлял, эта тема была изначально открыта во флейме.

Вот некоторые страдают, что в сентябре опять в универ, а я ностальгирую,
ХОЧУ ОБРАТНО!
  • 0

#539
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Из КИМЭПовской темы:
АИЭС никто никуда не отправлял, эта тема была изначально открыта во флейме.


паняно..
  • 0

#540
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ХОЧУ ОБРАТНО!

Милости просим :)
Байтурсынова, 126, помнишь? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.