Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#501
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

:eek:
Я не знаю насчет Гончарова.
но Хорош самый хороший.

Мы долго спорили с однокорсниками у его жены (она вообще есть?) фамилия ХорошА или Хорош? А дети ХорошИ или тоже Хорош?
Вы не знаете???

Насколько мы знаем, он неженат. А если бы и был, то жена тоже наверное была бы Хорош. Дети были бы тоже Хорош. А может и Неплох :D (АХ, если Вы вдруг читаете это, не обижайтесь! :D)

Кстати, если он не улыбается, значит у него ОЧЕНЬ плохое настроение. Имей в виду
  • 0

#502
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Просто_Я, tweety : зачОт..
  • 0

#503
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Просто_Я, tweety : зачОт..

tweety, мы сделали это! Сессия закрыта! :-)
Помню, долго я у Хороша ентот самый зачОт получал. По лабам. Ух!
  • 0

#504
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Алла жаса, в новом учебном году буду учиться в АИЭС, пожелайте мне удачи...


Удачи и железных нервов тебе желаю!!!
  • 0

#505
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да ладно пугать человека :lol:.
Удачи, дух! :) Ты главное не бойся! А если Сериков к стенке прижмет, бери говно и мажь, мажь его хорошенько! Говно будет, не волнуйся, и главное не бойся! :D.
Шучу. Велкам, как говорится!
  • 0

#506
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет.
Кто учился и учится в энергоинституте могу сказать ( на правах ветерана) - никогда  не пожалеете об этом.
Выпускники практически все трудоустроены и довольно прилично, хотя и не по специальности непосредственно.
Недавно заходил в альма-матер, изменения имеются только в положительную сторону.Приличный конкурс поступающих то же впечатляет.
Хочу всем пожелать успехов именно в учебе, а не в "разводилове" - это нужно прежде всего вам самим.

Выпускник 1978 года (ЭСС-73-2)


Дядька, рахмет... :)
  • 0

#507
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Алла жаса, в новом учебном году буду учиться в АИЭС, пожелайте мне удачи...


Удачи и железных нервов тебе желаю!!!


+ушлости :)
  • 0

#508
KReDi

KReDi
  • Гость
  • 13 сообщений

:)
Я не знаю насчет Гончарова.
но Хорош самый хороший.

Мы долго спорили с однокорсниками у его жены (она вообще есть?) фамилия ХорошА или Хорош? А дети ХорошИ или тоже Хорош?
Вы не знаете???

Насколько мы знаем, он неженат. А если бы и был, то жена тоже наверное была бы Хорош. Дети были бы тоже Хорош. А может и Неплох :lol: (АХ, если Вы вдруг читаете это, не обижайтесь! :D)

Кстати, если он не улыбается, значит у него ОЧЕНЬ плохое настроение. Имей в виду


По моему ты ошибаешся, он как раз таки и женат, я как то раз с ним в троллейбусе по моему ехал, он книжку читает, на остановке и в троллейбусе:D потому что грит дома некогда;) Вот такой вот он хороший :D
  • 0

#509
KReDi

KReDi
  • Гость
  • 13 сообщений

Алла жаса, в новом учебном году буду учиться в АИЭС, пожелайте мне удачи...


Зачем :) учится....
шучу, если честно у нас было весело учится, особенно когда связывались с каф ЭКТ, вот там точно несоскучишся, так что крепись :D
  • 0

#510
KReDi

KReDi
  • Гость
  • 13 сообщений

А дипломными работами никто ни паделица? :)



а тебе на какую тему надо, возможно и поделимся:D
за отдельную ...:lol:
  • 0

#511
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Пацаны, зайдите сюды, можит вы паможити?
  • 0

#512
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Кстати, "Шайтана" боялись еще с 1 курса. И все как-то прошло нормально. Ну да, странный мужик. Но в этом году нам всем повезло. Сдали экзамен и отвязались от него. Но ЭКТ-шники вроде еще с ним будут встречаться.


ЭПУТК... Да, помню я в свое время сдавал Шотана. Нас начали пугать еще на втором курсе, мол, все попали. Ну да, семестр у него конечно тяжелый был, лабы мы так ни у кого не защищали - одну лабу в течении трех пар. Курсовая была вообще отдельной темой - при 5-бальной системе Шотан ставил оценки 1, 1+, 1-, 0, 0+, "0, ничего не понимаешь", "0, плохо, очень плохо", "0, плохая работа" и так далее. Насколько мне известно, по курсачу на всех потоках была лишь одна пятерка.

Экзамен. К тому моменту, когда подошла очередь нашей группы, в восьми сдавших группах было лишь 5 человек, получивших "отлично" и несметное количество народу, чья серия пятерок была прервана. Я лично шел на экзамен как на плаху. Сначала был письменый экзамен, потом собеседовние. Отвечать сел первым, он меня спрашивал по вопросам, там все правильно было, потом задал какой-то простой вопрос, я не ответил, он сказал "Плохо, молодой человек, не знаете". На том листе, где я писал ответы он написал - 8 - и спросил: "Согласен"? Как же я мог не согласиться? Так я получил пятерку.

К чему я все это? На заметку молодежи - попадать будете, причем серьезно, но тем не менее, получить на экзамене пятерку у него достаточно реально, если ходить на лекции, да и на лабах показывать, что знаешь предмет, а не читаешь из методички.

Конечно, у меня приоритет был немного другой - мне нужна была только пятерка. Те же, для кого трояк - манна небесная, наверное расскажут свое видение этого предмета и препода. Знаю, что у нас на летней сессии третьего курса отправили в академ 4-х студентов только из наших двух групп, всего со всех потоков кажется, около двух десятков.

Я не пугаю, я предупреждаю :super:
Всем удачи!

Сообщение отредактировал ScarabeY: 11.08.2005, 00:19:37

  • 0

#513
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

По моему ты ошибаешся, он как раз таки и женат, я как то раз с ним в троллейбусе по моему ехал, он книжку читает, на остановке и в троллейбусе:) потому что грит дома некогда:) Вот такой вот он хороший  :-)

Ну я на истину в последней инстанции не претендую :)
Все могет быть. Такой уж он Неплох, Зергут, Дасистфантастиш и пр.
  • 0

#514
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кстати если не знаете, то есть ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ
если вы были кредитником то теперь вы грантник
и если вы закончили сессию без троек то вы теперь получаете степендию около 6500 тг ежемесячно, если все пятерки то на 15% больше и плюс около 7800 дорожные расходы будут выдаваться летом и зимой

Вобщем к первому сентябрю наш дорогой универ дает около 20000 тг

ЗЫ Дорожные уже можно брать, а карточки будут готовы примерно дней через 10

ЗЫЗЫ угадайте кого мы за глаза называем Шорох Христофор Банифатичь =)))
  • 0

#515
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Завязывайте над хорошим человеком прикалываться.
И препод, и человек он просто замечательный, и очень понимающий.
С ним разговаривать - всегда одно удовольствие
А молодежи лишь бы фамилию остроумней переделать :-)
  • 0

#516
vie

vie
  • Гость
  • 20 сообщений
Да хорош Хорош, мило улыбаясь может поставить трояк на экзамене :-) !
В целом согласна - хорош!
  • 0

#517
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Кстати, по моему многие тут забыли про такого субъекта, как НУРПЕИС :-) :) Тип тот еще, он в моем списке стоит 3-м после Шайтана и Куликова.
  • 0

#518
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Кстати, по моему многие тут забыли про такого субъекта, как НУРПЕИС  :-)  :)  Тип тот еще, он в моем списке стоит 3-м после Шайтана и Куликова.

сразу представил такой списочек, как в "Не грози южному центру" :)
и вычеркивать по-одному, вычеркивать :)
  • 0

#519
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А молодежи лишь бы фамилию остроумней переделать :-)

мы ж по-доброму, аксакал, не обижайтесь :)
  • 0

#520
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Кстати, по моему многие тут забыли про такого субъекта, как НУРПЕИС  :)  ;)  Тип тот еще, он в моем списке стоит 3-м после Шайтана и Куликова.


Нурпейс нармальный мужик, да и Шотан ниплох.. ваще институт это харашо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.