Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#341
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

вроде бы нет в Энерго такого чела который бы не разводился..


Я бы не сказал, что ц нас в Энерго каждый второй препод разводится! Максимум 20%! :eek:
  • 0

#342
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

вроде бы нет в Энерго такого чела который бы не разводился..


Я бы не сказал, что ц нас в Энерго каждый второй препод разводится! Максимум 20%! :eek:


Все продается, все покупается.. главное найти общий язык с человеком, имхо...
  • 0

#343
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

вроде бы нет в Энерго такого чела который бы не разводился..


Я бы не сказал, что ц нас в Энерго каждый второй препод разводится! Максимум 20%! :eek:


Все продается, все покупается.. главное найти общий язык с человеком, имхо...


Ты в энерго учишься? Если да, то требую доказательств. Разводятся преподы только с одной кафедры, и то не все... Да, кстати, я имею ввиду ФРТиС.
  • 0

#344
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

вроде бы нет в Энерго такого чела который бы не разводился..


Я бы не сказал, что ц нас в Энерго каждый второй препод разводится! Максимум 20%! :spy:

МуА-ХА-ХА-ХА-ХА..... Разведите мне пожалуйста Тонконогую, Кулымбаеву и Шотана... ну хотя бы Заитова..... :eek:
  • 0

#345
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кстати, поздравляю команду АИЭС "Новые Элементы" с первым местом в одной четвертой финала Казахстанского КВНа!!! УРРРААА, ТОВАРИЩИ!!!! :eek:

Сообщение отредактировал Stinger: 30.05.2005, 17:35:02

  • 0

#346
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вроде бы нет в Энерго такого чела который бы не разводился..


Я бы не сказал, что ц нас в Энерго каждый второй препод разводится! Максимум 20%! :eek:


Все продается, все покупается.. главное найти общий язык с человеком, имхо...


Ты где учишься? скорее всего не в Энерго)))
Учился бы в АИЭС, не говорил бы , что что-то разводится а что - то не разводится))
НИЧЕГО не разводится, а нет вру... КАЛИЕВ, Каф. Каз. ЯЗ. Яхъяев.. ну и на этом наверное всё... может ещё берут.. какие - нибудь практиканты и ли молодые.
  • 0

#347
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Все продается, все покупается.. главное найти общий язык с человеком, имхо...


Согласен, деньги побеждают зло.

Общий язык с человеком? Ты точно не с энерго :eek:. Таких преподов в энерго нет! Там одни звери, да роботы. :D

Помниться, гр. Заитов, говорил: "Есть только одна уважительная причина, по которой вы пропустили мое занятие. Это ваша смерть! А остальное меня не волнует!" :spy:
  • 0

#348
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кстати, поздравляю команду АИЭС "Новые Элементы" с первым местом в одной четвертой финала Казахстанского КВНа!!!  УРРРААА, ТОВАРИЩИ!!!! :eek:


Рахмедон, Алмик!
  • 0

#349
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:eek: да-а народ учится не хотите. привыкли бабками вопросы решать?
  • 0

#350
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

вроде бы нет в Энерго такого чела который бы не разводился..


Я бы не сказал, что ц нас в Энерго каждый второй препод разводится! Максимум 20%! :eek:


Все продается, все покупается.. главное найти общий язык с человеком, имхо...


Ты в энерго учишься? Если да, то требую доказательств. Разводятся преподы только с одной кафедры, и то не все... Да, кстати, я имею ввиду ФРТиС.


C ТКС, АЭС, ИК, ЭКТ, РТ, ИГ, ТОЭ, Физика, Химия, Соцдисциплины, ООС разводил/и... а я действительно учусь Энерго... правда-правда...
и ненавижу Джангозина... делит вечно АЭС и МТС... задолбал со своей кафедрой и А-406...

Сообщение отредактировал MOH-50: 31.05.2005, 17:05:55

  • 0

#351
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Все продается, все покупается.. главное найти общий язык с человеком, имхо...


Согласен, деньги побеждают зло.

Общий язык с человеком? Ты точно не с энерго :eek:. Таких преподов в энерго нет! Там одни звери, да роботы. :D

Помниться, гр. Заитов, говорил: "Есть только одна уважительная причина, по которой вы пропустили мое занятие. Это ваша смерть! А остальное меня не волнует!" :spy:


Ряды зверей редеют... знаю и признаю только одного зверя, матерого... Иманбаев с кафедры ТОЭ...
  • 0

#352
PhpRu

PhpRu
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Может вопрос не совсем в тему, н овсё же... Я сейчас поступаю и хочу пойти в энерго на Экт (или как она там называется где интернет-технологии и web). Это хороший выбор? насколько реально туда поступить? И, конечно, главный вопрос - сколько там платить?
  • 0

#353
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Может вопрос не совсем в тему, н овсё же... Я сейчас поступаю и хочу пойти в энерго на Экт (или как она там называется где интернет-технологии и web). Это хороший выбор? насколько реально туда поступить? И, конечно, главный вопрос - сколько там платить?


Вот не могу понять что люди находять в ЭКТ? Выходишь оттуда ни связист, не цискарь...
имхо, лучше идти на МТС, АЭС и РТ...
  • 0

#354
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Может вопрос не совсем в тему, н овсё же... Я сейчас поступаю и хочу пойти в энерго на Экт (или как она там называется где интернет-технологии и web). Это хороший выбор? насколько реально туда поступить? И, конечно, главный вопрос - сколько там платить?


Забыл млин, еси хочешь знать циску, сервера, С++, веб и все что с этим связано иди в университет сулеймана демиреля... имхо...
  • 0

#355
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Может вопрос не совсем в тему, н овсё же... Я сейчас поступаю и хочу пойти в энерго на Экт (или как она там называется где интернет-технологии и web). Это хороший выбор? насколько реально туда поступить? И, конечно, главный вопрос - сколько там платить?

я там учился и всем советую

и кстати, только из всего АИЭСа только ЭКТшники проходят официальную циску, и сдают ихние экзамены
у меня знакомый с 4-го курса на прошлой неделе стал "CISCO certified"
на других кафедрах про такое я не слышал
ЭКТшникам часто пробивают курсы, тестирования разные
инет независимый от института, короче много разных мелочей
MCP как-то пробивали для нашей кафедры

MOH-50, а оттуда связисты и не должны выходить.
мы - компьютерщики (или электронищики, кому больше нравится)
  • 0

#356
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Может вопрос не совсем в тему, н овсё же... Я сейчас поступаю и хочу пойти в энерго на Экт (или как она там называется где интернет-технологии и web). Это хороший выбор? насколько реально туда поступить? И, конечно, главный вопрос - сколько там платить?


Вот не могу понять что люди находять в ЭКТ? Выходишь оттуда ни связист, не цискарь...
имхо, лучше идти на МТС, АЭС и РТ...


Это камень в мой огород... Хорошо, попробуем ответить:
Реальная каф. обучает всему что есть, кем захочешь, тем и станешь.
Автоматика, програмирование, web-дизайнинг, it-мэнеджер, электроника, сборщик железа, Датком (Cisco, Rad, Enterasys, Huawei, 3Com, HP), полный софт (Microft, Linux) и многое другое.
А вот МТС и АЭС и РТ, только для КазакТелекома, и то все что они обучают, скоро все сдохнит.

Забыл млин, еси хочешь знать циску, сервера, С++, веб и все что с этим связано иди в университет сулеймана демиреля... имхо


На работе работаем с пацанчиком с универа сулеймана, ну как вам сказать, англ. у него конечно лучше, а вот остальное...... Ну думаю, что подхватит.
  • 0

#357
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Может вопрос не совсем в тему, н овсё же... Я сейчас поступаю и хочу пойти в энерго на Экт (или как она там называется где интернет-технологии и web). Это хороший выбор? насколько реально туда поступить? И, конечно, главный вопрос - сколько там платить?


Вот не могу понять что люди находять в ЭКТ? Выходишь оттуда ни связист, не цискарь...
имхо, лучше идти на МТС, АЭС и РТ...


Это камень в мой огород... Хорошо, попробуем ответить:
Реальная каф. обучает всему что есть, кем захочешь, тем и станешь.
Автоматика, програмирование, web-дизайнинг, it-мэнеджер, электроника, сборщик железа, Датком (Cisco, Rad, Enterasys, Huawei, 3Com, HP), полный софт (Microft, Linux) и многое другое.
А вот МТС и АЭС и РТ, только для КазакТелекома, и то все что они обучают, скоро все сдохнит.

Забыл млин, еси хочешь знать циску, сервера, С++, веб и все что с этим связано иди в университет сулеймана демиреля... имхо


На работе работаем с пацанчиком с универа сулеймана, ну как вам сказать, англ. у него конечно лучше, а вот остальное...... Ну думаю, что подхватит.


ИМХО: Все зависит от самого человека. У меня на потоке есть народ, который не может винду сам поставить. И это 4 курс, специальности ЭСТ. И я знаю, людей, которые учатся в КазАТК и в идеале знают Cisco, не говоря уже о ОС.
Институт дает тебе только возможность, все это познать. И я думаю кафедра ЭКТ, и в частности А Бериков делает это грамотно.

Сравнение:
Компьютерный класс Б4?? (не помню), тот что находится возле кафедры ИиКГ, относится к кафедре РТ. Какие там компы? :D Пока флопик откроешь, пара закончится. :)
и наши Б429 и Б428: 19 ЖКД мониторы..., Р4..., вот лафа :eek:
Даже общеинститутские комп классы? Это же музей! ;)
  • 0

#358
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Может вопрос не совсем в тему, н овсё же... Я сейчас поступаю и хочу пойти в энерго на Экт (или как она там называется где интернет-технологии и web). Это хороший выбор? насколько реально туда поступить? И, конечно, главный вопрос - сколько там платить?


Поступить очень даже реально, главное продержаться первые два года, это не потому что кафедра - зверь, а просто первые годы тяжко в АИЭС учиться, инженерка, вышка, физика со своими типовыми, рубежками СРС-ами просто задолбают. А потом спец предметы пойдут, но это уже не так смертельно.

Сколько там платить? Уже собираешься разводить, а не учиться :eek:
Если хочешь платить, поступай в политех :D
  • 0

#359
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
:eek:

Сообщение отредактировал flinty: 01.06.2005, 11:20:41

  • 0

#360
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Вот не могу понять что люди находять в ЭКТ? Выходишь оттуда ни связист, не цискарь...
имхо, лучше идти на МТС, АЭС и РТ...


Это камень в мой огород... Хорошо, попробуем ответить:
Реальная каф. обучает всему что есть, кем захочешь, тем и станешь.
Автоматика, програмирование, web-дизайнинг, it-мэнеджер, электроника, сборщик железа, Датком (Cisco, Rad, Enterasys, Huawei, 3Com, HP), полный софт (Microft, Linux) и многое другое.
А вот МТС и АЭС и РТ, только для КазакТелекома, и то все что они обучают, скоро все сдохнит.


Пим-Пим, ты мне, конечно, друг, но истина дороже. Кафедра, не спорю, реальная, но я не помню, чтобы нас обучали всем тобой выше перечисленным вещам. Или мальчиков отдельно учат :) Понимаю конечно, что мальчики нашей группы - шарики и разбираются в железе, но не все знают Linux, web-дизайн и программирование, например. Больше ведь по сетям гоняли.

Насчет нас, девочек, молчу - как были чайниками, так ими и остались :eek: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.