Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#321
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Короче.
Все зависит от того, кто будет в комиссии.
На защиту у меня ушло минут семь. Минуты четыре рассказывала о дипломе. На меня даже не смотрели, сидели листали мой диплом. Ощущение в первый момент, что я рассказываю в никуда.
Потом после моей фразы, на этом у меня все, теперь я готова ответить на Ваши вопросы бла-бла-бла, подняли головы дружно и начало-о-ось.
Задавали вопросы..
Вот тут самое страшное. Я к тому моменту работала, примерно в той же области, что и диплом, ну почти. И уже могла вжевывать тем людм, которые ничего в этом не знали, что лучше, а что нет. А тут я на этих же вопросах сыпалась.
ПОтом уже сидела и думала, почему я не могла ответить сразу и так, как надо.
Ответ один - волновалась.
Когда мне сказали, что я свободна, я уже не могла слышать, как защищаются мои одногруппники и вышла в коридор.
Только вышла, чувствую ноги подкашиваются. Слезы полились градом. Видимо от перенапряжения. Сижу ржу и плачу.

На экономике все было проще. Сходу уловила, что я понравилась председателю комиссии. Там уже быстренько так взяла слайды, по ним быстренько все рассказала.
Улыбалась товарищу максимально обаятельной улыбкой, на которую только способна. На все вопросы отвечала с активным проездом по ушам комиссии. Отделалась в лехкую.


Так что сама думай, как лучше защищаться.
Главное - знать о чем диплом написан.



ДА Иринка, умеешь ты сдавать экзамены.... :smoke:
  • 0

#322
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А насчет оплаты за диплома, так господин Сериков который Эрнест Акимович, мотивирует эту ДАНЬ, как возмещение затрат ВУза на обучение студента, причем юридически доказывает это поставовлением от 1989 года.
Вопрос напрашивается за что платить государство в течении 5 лет обучения студента ? По собственному опыту СОВЕТУЮ всем выпусникам не дергатся и соглашаться на все предложения трудоустройства от института. Собственно все это не к чему не обязывает !!! что бы там не говорил Сериков. Пока молодому специалисту не выплатили подьемнные, ехать он НЕ ОБЯЗАН.
И не платите вы им эту дань, по закону эти деньги не об
  • 0

#323
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я еще даже не начал делать свою дипломную работу!!! :smoke: БЖД, Бизнес-план... эхххххххх*й еще перевод... кто знает, скоко стойт перевод с рус-каз???
  • 0

#324
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я еще даже не начал делать свою дипломную работу!!!  :smoke: БЖД, Бизнес-план... эхххххххх*й еще перевод... кто знает, скоко стойт перевод с рус-каз???


говорят прам на кафедре каз. языка стоит 200 тенге
  • 0

#325
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
не на кафедре каз.яза
а на втором этаже а-корпуса есть такая гнруппа переводов.
Вот у них аннотация и грамотно и не дорого.
  • 0

#326
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ЦТшники памагите!!! Короче первый экзамен ЭПУТК, Шотан вообщем, не знаем что делать.. он разводится?
  • 0

#327
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

ЦТшники памагите!!! Короче первый экзамен ЭПУТК, Шотан вообщем, не знаем что делать.. он разводится?


смешно :smoke:
Шотан не разводится!!!
кажися два года назад..не помню точно...в газете Караван про него писали

Сообщение отредактировал wizard: 23.05.2005, 18:30:17


#328
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ЦТшники памагите!!! Короче первый экзамен ЭПУТК, Шотан вообщем, не знаем что делать.. он разводится?


смешно :smoke:
Шотан не разводится!!!
кажися два года назад..не помню точно...в газете Караван про него писали


как это не разводится? вроде бы нет в Энерго такого чела который бы не разводился.. а ведь на пересдаче берет денежку..
  • 0

#329
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

ЦТшники памагите!!! Короче первый экзамен ЭПУТК, Шотан вообщем, не знаем что делать.. он разводится?


смешно ;)
Шотан не разводится!!!
кажися два года назад..не помню точно...в газете Караван про него писали


как это не разводится? вроде бы нет в Энерго такого чела который бы не разводился.. а ведь на пересдаче берет денежку..

Шотан не разводится! Шотан сдается!
И не верь никому, кто говорит, что может его развести.
Он чуть ли не единственный препод, который в принципе не разводится
Так что следуй завещанию дедушки Ленина :smoke:
  • 0

#330
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем пятикурсникам!
Сегодня в институте повесили объявление о том что не надо заключать трехсторонние договора и платить компенсацию, трехсторонние договора отменили! А деньги тем кто уже заплатил вернут!
Завтра в деканате повесят официальный приказ. :)
  • 0

#331
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем пятикурсникам!
Сегодня в институте повесили объявление о том что не надо заключать трехсторонние договора и платить компенсацию, трехсторонние договора отменили! А деньги тем кто уже заплатил вернут!
Завтра в деканате повесят официальный приказ.  :)


Спасибо надо сказать нашему одногруппнику с кафедры ЭКТ, который пошел в прессу и заткнул Серикова. Говорили, что нереально, а у него получилось. Вот такой он у нас Красавчик ;)
  • 0

#332
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Kazahgirl получает "+" за нарушение пункта 2.4 Правил Конференции
  • 0

#333
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем привет!...
Хмм..АИЭС..доучась до 4 курса я не жалею , что поступил сюда...
пусть я учился больше чем политеховец... пусть сессия была для меня не подкупной, а иногда так хотелось.. пусть у нас меньше мавриков... я не жалею , что учусь в Энерго:)
  • 0

#334
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
И сразу вопрос... есть ли тут АИСУШНИКИ? Мне позарез нужна работа (РГР на тему БРОУ) по Романчику!!!АТПП.. заказать бы где нибудь.. не успеваю:)
  • 0

#335
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Всем пятикурсникам!
Сегодня в институте повесили объявление о том что не надо заключать трехсторонние договора и платить компенсацию, трехсторонние договора отменили! А деньги тем кто уже заплатил вернут!
Завтра в деканате повесят официальный приказ.  :)


Поздравляю! Добились все-таки правды!

Спасибо надо сказать нашему одногруппнику с кафедры ЭКТ, который пошел в прессу и заткнул Серикова. Говорили, что нереально, а у него получилось. Вот такой он у нас Красавчик ;)

_D_A_N_I_K_, респект!
  • 0

#336
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

Я еще даже не начал делать свою дипломную работу!!!  :) БЖД, Бизнес-план... эхххххххх*й еще перевод... кто знает, скоко стойт перевод с рус-каз???


говорят прам на кафедре каз. языка стоит 200 тенге


кабинет А-220

#337
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ЦТшники памагите!!! Короче первый экзамен ЭПУТК, Шотан вообщем, не знаем что делать.. он разводится?


смешно :lol:
Шотан не разводится!!!
кажися два года назад..не помню точно...в газете Караван про него писали


как это не разводится? вроде бы нет в Энерго такого чела который бы не разводился.. а ведь на пересдаче берет денежку..

Шотан не разводится! Шотан сдается!
И не верь никому, кто говорит, что может его развести.
Он чуть ли не единственный препод, который в принципе не разводится
Так что следуй завещанию дедушки Ленина :lol:


Кто рискнет Берикова разводить? Шотана легче убить, чем развести....

Всем пятикурсникам!
Сегодня в институте повесили объявление о том что не надо заключать трехсторонние договора и платить компенсацию, трехсторонние договора отменили! А деньги тем кто уже заплатил вернут!
Завтра в деканате повесят официальный приказ.  :rolleyes:


Спасибо надо сказать нашему одногруппнику с кафедры ЭКТ, который пошел в прессу и заткнул Серикова. Говорили, что нереально, а у него получилось. Вот такой он у нас Красавчик :lol:


Занга крысява! Молодцом! Памятник нужно, при жизни ему поставить! :cool:
  • 0

#338
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
маздай
  • 0

#339
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Шотана легче убить, чем развести....


Мы так же говорили в свое время :rolleyes:



маздай

А на управляющих правила уже не распространяются? 2.2.7 в частности
  • 0

#340
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
просто кучи смайликов там нет.
высказал свое отношение в изощренной форме по данному сабжу :rolleyes:
продолжение дискуссии не приемлю :cool:
правила для всех! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.