Перейти к содержимому

Фотография

Радио УКВ-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#13458936
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Информация от Dj-ponchic:

MODERATORIAL asr

Закрепленено. Изменения приветствуются.


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Основными принципами поведения являются:
- ощущение единого сообщества, чувство братства, братский дух
- терпимость
- вежливость
- понимание

Регистрация:
Заполняются два документа
1) Заявление на приобретение, регистрацию и выдачу разрешения
2) Анкета на маломощную радиостанцию
Прилагаются копия уд личности, копия сертификата, копия квитанции об оплате сбора за регистрацию РЭС и сдается в Инспекцию.

Формы документов отправлю по запросу

Адрес Инспекции по информатизации и связи по г.Алматы и Алматинской обл.: 050000, г.Алматы, Жумалиева, 108 каб. 410, тел. 2775288.


Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 18:07:34

  • 0

#81
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

я не знаю сейчас это надо или нет, потому что репитер вроде пока работает в тестовом режиме и частоты поменяются.

Да без проблем буду менять. Вы же не каждые полчаса меняете частоты?
  • 0

#82
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Частоты меняются крайне редко.
Пока все без изменений, подходите тестируйтесь.
  • 0

#83
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Частоты меняются крайне редко.
Пока все без изменений, подходите тестируйтесь.

Камр напиши фак.
  • 0

#84
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
на сколько я помню на эхолинке требуеться позывные... Второй вопрос, как к репитору подвести интеренет и кто за него платить будет? Мы денюшку ещё не на собирали на все оборудование и материалы, а тут месячная плата ещё.
  • 0

#85
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем приветик
После сегодняшней встречи задумался о приобретении рации именно УКВ, ибо СИБИшкадля моей машины да еще с антеной будет просто огромна.
Спасибо Мафиознику, Доу за подробную консультацию, еще бы найти Диджея Пончика и все будет ок.
Надеюсь вы меня примите в свои ряды УКВ-ников?

#86
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Всем приветик
После сегодняшней встречи задумался о приобретении рации именно УКВ, ибо СИБИшкадля моей машины да еще с антеной будет просто огромна.
Спасибо Мафиознику, Доу за подробную консультацию, еще бы найти Диджея Пончика и все будет ок.
Надеюсь вы меня примите в свои ряды УКВ-ников?

Привет Привет!
Не за что!
Телепон Понча скину в личку.
Эххх все за нево надо делать, тему создавай, клиентама находи, реклама создавай, что за маладешь пошла! :smoke:
  • 0

#87
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
могу привезти вот такую модель для авто
Yaesu FT-1807M
http://www.lpdnet.ru...s&in=view&id=40
  • 0

#88
Regul16

Regul16
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а где посмотреть список свободных цифровых позывных?
  • 0

#89
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Наверно список сделаем на сиби радио, в отдельной ветке укв или же не знаю, в общий список чтоль... Кто как считает?
  • 0

#90
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Наверно список сделаем на сиби радио, в отдельной ветке укв или же не знаю, в общий список чтоль... Кто как считает?


Мы вчера когда денежку сдавали писали имя позывной сиби и через флэш номерной позывной на ЛПД мой-787.. :smoke:
  • 0

#91
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Наверно список сделаем на сиби радио, в отдельной ветке укв или же не знаю, в общий список чтоль... Кто как считает?

Мы вчера когда денежку сдавали писали имя позывной сиби и через флэш номерной позывной на ЛПД мой-787.. :smoke:

Так точно, записал вчера нескольких человек в с-писку, денежки собрал и благополучно пропил сдал Поршеню. Надеюсь он падтвердит.
787 (Космос) привет! 756-й
  • 0

#92
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Космосу хорошо будет зато всех выкрикивать ) Всем, всем, всем, 787, всем, всем, всем )

Ну тада пользуясь случаем, всем привет, 747 )
  • 0

#93
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

могу привезти вот такую модель для авто
Yaesu FT-1807M
http://www.lpdnet.ru...s&in=view&id=40


Да-да, подтверждаю, тоже могу, 250 бачей (пока, какое-то время), 2 недели доставка.
Кол-во неограниченно! :smoke:


Также всегда для нас - Федаксинги по 10 тонн. , качество связи - можно послушать 780 на канале и скоро у адвокато будет.

Сообщение отредактировал $uedo: 27.05.2010, 13:15:06

  • 0

#94
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


Всем приветик
После сегодняшней встречи задумался о приобретении рации именно УКВ, ибо СИБИшкадля моей машины да еще с антеной будет просто огромна.
Спасибо Мафиознику, Доу за подробную консультацию, еще бы найти Диджея Пончика и все будет ок.
Надеюсь вы меня примите в свои ряды УКВ-ников?

Привет Привет!
Не за что!
Телепон Понча скину в личку.
Эххх все за нево надо делать, тему создавай, клиентама находи, реклама создавай, что за маладешь пошла! :smoke:


ну лан тему создай...
темы я создал
и на репитер и т.п..!
  • 0

#95
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

ну лан тему создай...
темы я создал
и на репитер и т.п..!

Ну этой теме без году неделя, а я про эту тему :smoke:
Целых 40 страниц "настрочили" не буду говорить о чем :smoke:
Она была создана Alick -ом (aka Вятка, он же 052, UN не помню) по моей просьбе.
Поэтому эту тему я считаю почти что своей.

Ну да ладно, фиг с ней, уже и пошутковать нельзя! Все объяснять приходится.
756-й

Сообщение отредактировал Dow: 27.05.2010, 16:11:45

  • 0

#96
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Кстати что то меня начинает всерьез заботить дальнейшая судьба СВ-диапазона, многим Си-Бишникам эти УКВ-игрушки-несерьезные малявки и прочие детские шалости начинают нравиться больше чем Си-Би? :smoke:
Последние 2 дня слушая эфир наблюдаю такую тенденцию в разговорах :smoke:
  • 0

#97
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Космосу хорошо будет зато всех выкрикивать ) Всем, всем, всем, 787, всем, всем, всем )

Ну тада пользуясь случаем, всем привет, 747 )


как мы всё-таки любим блатные номера 747, 787.
777 еще никто не забил? :smoke:
  • 0

#98
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Кстати что то меня начинает всерьез заботить дальнейшая судьба СВ-диапазона, многим Си-Бишникам эти УКВ-игрушки-несерьезные малявки и прочие детские шалости начинают нравиться больше чем Си-Би? :smoke:
Последние 2 дня слушая эфир наблюдаю такую тенденцию в разговорах :smoke:

авторадиолюбителям может быть, у стационарщиков свои мнения, по крайней мере у меня. Большие антенны, собирание усилков, настройка, работа с дальними, изучение турецкого языка, картография и наименование российских улиц. :spy:
  • 0

#99
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кстати что то меня начинает всерьез заботить дальнейшая судьба СВ-диапазона, многим Си-Бишникам эти УКВ-игрушки-несерьезные малявки и прочие детские шалости начинают нравиться больше чем Си-Би? :spy:
Последние 2 дня слушая эфир наблюдаю такую тенденцию в разговорах :smoke:


Да все в порядке! Сифилизация развивается по спирали. Мы когда-нить вернемся к СБ но на качествено новом витке. А пока эти "несерьезные малявки", - верх технологической мысли - послужат нам для качественного флуда! :smoke: :spy:
  • 0

#100
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Кстати что то меня начинает всерьез заботить дальнейшая судьба СВ-диапазона, многим Си-Бишникам эти УКВ-игрушки-несерьезные малявки и прочие детские шалости начинают нравиться больше чем Си-Би? :spy:
Последние 2 дня слушая эфир наблюдаю такую тенденцию в разговорах :smoke:


Да все в порядке! Сифилизация развивается по спирали. Мы когда-нить вернемся к СБ но на качествено новом витке. А пока эти "несерьезные малявки", - верх технологической мысли - послужат нам для качественного флуда! :smoke: :spy:

укв это тема, укв это мощ, но и сиби неплохо, по крайней мере в дороге в колонне будет получше чем укв, да и дальнобои вещь порой незаменимая в пути))) так что все путем..

но укв надо развивать.. спасибо еще раз всем кто принимал активное участие в создании онной репы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.