Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги по мобильным телефонамУслуги участников форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#81
2007qwer

2007qwer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто-нибудь предоставляет услуги по украденным соткам, нужно срочно найти ее, оплату гарантирую.
  • 0

#82
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Руссификация Tach Diamond!Софт!

Сообщение отредактировал sova: 08.09.2008, 18:10:47

  • 0

#83
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Детализация счета, детализация звонков абсолютно любого номера сотового, распечатка звонков исходящих/входящих за любой период. Узнать на кого оформлен номер и полные анкетные данные владельца номера.


нужна услуга по звонкам
пишите в личку

Сообщение отредактировал amaterasu: 26.09.2008, 15:33:31

  • 0

#84
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Есть ли компании, которые предоставляют услуги по блокировке телефонов на определенного оператора сотовой связи?
  • 0

#85
ljubopytnaja

ljubopytnaja
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
народ, хочу поменять корпус у своего Samsung D900 (малость поизносился). сколько это у нас в Ате стоит? те, кто оказывает такие услуги, пишите в личку...
  • 0

#86
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Требуется помощь, определить по номеру какой компании принадлежит телефон

Прошу в личку
  • 0

#87
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите как долго хранится информация о звонках? в связи с судебным разбирательством проишествия 3-х летней давности ...интересует kcell
  • 0

#88
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Требуется помощь, определить номер так как звонят со скрытого, узнать кому принадлежит телефон

Прошу в личку
спасибо
  • 0

#89
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Антиугон на смартфоны нокиа. При смене сим, посылает с нового номера скрытые смс на заданные вами номера, вы узнаете номер человека носящего ваш смарт.
  • 0

#90
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Антиугон на смартфоны нокиа. При смене сим, посылает с нового номера скрытые смс на заданные вами номера, вы узнаете номер человека носящего ваш смарт.


А поподробнее...
  • 0

#91
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Антиугон на смартфоны нокиа. При смене сим, посылает с нового номера скрытые смс на заданные вами номера, вы узнаете номер человека носящего ваш смарт.


А поподробнее...

Такое можно спокойно через гугл найти совершенно бесплатно.
  • 0

#92
zybr

zybr
  • Гость
  • 13 сообщений
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!!!
И не только в ЛС.
Я думаю можно развить далее эту тему. Так как каждый пользователь программы GSmesh получит свою выгоду.

И еще, сейчас проходит тестирование программа GSmesh-невидимка. Можно устанавливать на сотки своим сотрудникам, мужьям или женам, детям и т.д. Функционал не отображается на мониторе и обычный пользователь не поймет, что у него стоит программа слежения за его предвижениями!!!
  • 0

#93
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кто-нибудь знает, сколько стоит замена шлейфа на Nokia n80 в Алматы? или какова стоимость самого шлейфа?

Заранее спасибо.
  • 0

#94
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Продам коммуникатор I mate Jamin с гиговой флэхой , аппарату год, в отличном состоянии, предложения в личку.
  • 0

#95
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Нужен дисплей для Нокии Н70. Предложения в личку.
  • 0

#96
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Нужен аккумулятор новый на панасонник Х500, предложения в личку...
  • 0

#97
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
подскажите сколько будет стоить "открывашка"на сотку показывает звонки с засекреченного номера. кто этим занимается очень надо

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!!!
И не только в ЛС.
Я думаю можно развить далее эту тему. Так как каждый пользователь программы GSmesh получит свою выгоду.

И еще, сейчас проходит тестирование программа GSmesh-невидимка. Можно устанавливать на сотки своим сотрудникам, мужьям или женам, детям и т.д. Функционал не отображается на мониторе и обычный пользователь не поймет, что у него стоит программа слежения за его предвижениями!!!

а можно по подробнее что это за прога такая? и на какие дивайсы ее можно воткнуть :D
  • 0

#98
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
У меня есть телефон ZTE F156 привезена из Австралии.
Технические характеристики такие:
HSDPA Dual band 3G / UMTS 850 / 2100 MHz
GSM 900 / 1800 / 1900 MHz
250 Hrs Standby, 390 Mins Talk Time(4)
60MB Internal SDRAM (User / Application Accessible), 225MHz Processor
Internal display 176 x 220, 262K colours
JAVA MIDP 2.0
Поддерживает

Насколько я понял, этот телефон может работать и в стандарте GSM? Или все-таки нет?
После включения просит ввести код сети из шестнадцати цифр. Как можно обойти защиту? В нете толком информацию не нашёл.
  • 0

#99
RyuzakY

RyuzakY
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Кто знает контакты и координаты сервис-центра "Mango",скиньте в личку плз???

#100
almas90

almas90
  • Гость
  • 4 сообщений
Люди, я хочу заказать телефон (блэкберри или нокию или айфон) из США, с планом (Тимобайл или Этиэнти) где можно в кз их разблокировать под наши операторы и сколько будет стоить такая услуга? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.