Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги по мобильным телефонамУслуги участников форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#61
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем привет. Нужна распечатка входящих звонков на мой телефон. Какое-то жЫвотное названивает мне по ночам со скрытого номера. Очень уж хочется позвонить и сказать ему, что я о нем думаю. Кто может помочь, пишите, можно в личку. Очень нужна помощь. В абонентском сказали, что могут дать распечатку только исходящих...ну нафига мне распечатка исходящих? я итак знаю куда я звоню:laugh:
  • 0

#62
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Нужен дисплей для Nokia N73 в Астане! Кто может почмочь, подсказать где и почём?!?
  • 0

#63
Kernel

Kernel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Детализация счета, детализация звонков абсолютно любого номера сотового, распечатка звонков исходящих/входящих за любой период. Узнать на кого оформлен номер и полные анкетные данные владельца номера.
  • 0

#64
адвокат конкуренции

адвокат конкуренции
  • Гость
  • 9 сообщений
помогите найти украденную сотку "верту" по имеи. полиция что-то уже год не хочет найти. гонорар оплачу.
  • 0

#65
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Братья, сейчас возникла необходимость настроить спутниковую тарелку, так как пропал сигнал от тарелки(((

Кто может помочь с настройкой тарелки или посоветуйте хошего специалиста в г.Алматы

Для связи 8(727)327-93-07 спросить Тимофея
  • 0

#66
БабаёЖка

БабаёЖка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
помогите найти украденную сотку по IMEI.
  • 0

#67
мшедшл

мшедшл
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Разлочка, руссификация iPhone, софт
707 101 49 09
  • 0

#68
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ищу специалиста, который за деньги может установить патчи и прошить Samsung Duos.

Мой телефон 8 701 907 6013 или в личку.
  • 0

#69
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Mishanya zakon, а что на форумах нету инструкции по прошиванию самсунгов и внедрения патчеф в прошивку? Просто я любитель моторол и по моторолам могу подсказать и внедрить все что душе угодно, поэтому думаю что и на самсунгах можно сделать тоже самое
  • 0

#70
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто в Алматы может прошить Nokia N95 китайского производства?
  • 0

#71
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
saksaylnik, сам лично обошел более 15 разных лавок и сервис центроф, но никто так и не взялся прошить двухсимного китайца.

Хотя мне званили из одного места и сказали что прошьют, но когда я к ним пришол, оказалось тот парень каторый мне званил, он сам мастер по ремонту сотовых, он увольлся от них, и сказали что он прошивал все китайские сотки и ставил нормальный русский перевод в китайские телефоны, вот так мне неповезло, и еще после когда я спросил сотовый того парня, его зовут Валерий, эти чуваки с той мастерской отказались мне дать его номер, кароче вот такая история :smoke:
  • 0

#72
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Братья, сейчас возникла необходимость настроить спутниковую тарелку, так как пропал сигнал от тарелки(((

Кто может помочь с настройкой тарелки или посоветуйте хошего специалиста в г.Алматы

Для связи 8(727)327-93-07 спросить Тимофея

Всем спасибо уже сделали мне тарелку, пришол парень и за 15 минут все сделал, я даволен!!!)))
  • 0

#73
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Подскажите пожалуйста как настроить Caller ID (домашний телефон)? Услуга подключена, только вот не всегда определяет номер телефона. Может надо что то в настройках поменять? Заранее спасибо.
  • 0

#74
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
zausenec, что именно? не понял тебя?
  • 0

#75
chevron

chevron
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите пожалуйста как настроить Caller ID (домашний телефон)? Услуга подключена, только вот не всегда определяет номер телефона. Может надо что то в настройках поменять? Заранее спасибо.

Стучись в асю 364475271 помогу!С 20.00 до 12.ночи!Или на мыло пиши chevron_dikina@mail.ru
  • 0

#76
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[quote name='MotorE1' date='22.08.2008, 20:31' post='6370116']
zausenec, что именно? не понял тебя?
[/quote
Именно настроить всякие там флэш сигналы, какие то паузы и т.п. КОгда только услугу подключил я настроил как указано в инструкции, т.е. заводские настройики, и все работало. А теперь не определяет. Вот я и спрашиаю, может надо под нашу сеть как то настроить телефон?
  • 0

#77
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Добрый день.
Прошу откликнуться тех, кто может помочь выяснить, кто звонил на номер +7 777 7 800 869 пропавшей родственницы Бейсимбиева Камила Руслановна 27 августа 2008 года в течении дня.

Кто-то позвонил ей в обед, после чего она ушла и не вернулась. В настоящей момент родственники находятся в поиске. Вознаграждение гарантируем.

Вот ссылка на сам топик:
Пропала девушка
  • 0

#78
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Люди у кого нибудь есть верхняя панель на Моторолу V3I. Разбила стекло на наружнем дисплеи. Цвет серый.
  • 0

#79
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Добрый день.
Прошу откликнуться тех, кто может помочь выяснить, кто звонил на номер +7 777 7 800 869 пропавшей девушки Бейсимбиева Камила Руслановна 27 августа 2008 года в течении дня.

Кто-то позвонил ей в обед, после чего она ушла и не вернулась. В настоящей момент родственники находятся в поиске. Вознаграждение гарантируем.

Вот ссылка на сам топик:Пропала девушка

  • 0

#80
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
кто в Астане поможет разобраться с коммуникатором НТС?
скачать программы, установить язык и т.д.
за оплату!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.