Перейти к содержимому

Фотография

веснушки на лице!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
А я когда мелкой была тоже парилась из-за веснушек. Мама обещала каждый год, что они пройдут.
Потом я просекла, что нифига они не пройдут и забила.
А сейчас они мне нравятся! :p
Ведь я не я буду без них!
И окружающим нравятся мои веснушки :)
  • 0

#62
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ну зачем же убиваться из-за таких пустяков, как веснушки. Не припомню ни одного человека, кого бы они портили.
  • 0

#63
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А сейчас они мне нравятся! :spy:
Ведь я не я буду без них!
И окружающим нравятся мои веснушки :dandy:

аналогично, они мне даже иногда тоже нравятся :-) и я действительно буду не я без них - верно подмечено :lol:
  • 0

#64
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
В детстве я была ужасно конопатая, особенно весной. Сильно из-за этого комплексовала. Но со временнем они стали мне нравиться, а после 18-20 почему почти изчезли. Я даже немного растроилась:rolleyes:
  • 0

#65
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я все таки недовольна по сей день (мне уже 30 ) наличием у меня этих самых пятен на морде лица моем ;)(( видимо у меня все таки не веснушки, а конопушки и весной (они у меня есть круглый год!!!) они у меня сливаются уже вы пятна, что не есть красиво и мило как многие тут говорят... соответственно это смотрится уже как пигментация а не что то украшающее мое лицо...
ни огурцы ни крема мне не помогли избавиться, косметологи предлагают какие то очень дорогостоящие процедуры, которые и так сухую мою кожу высушат боюсь просто в конец

и что делать??? с возрастом и так то пигментация начинается на лице плюс эти мои вечные веснушки и будет совсем ужас :rolleyes:
  • 0

#66
zk.

zk.
  • Гость
  • 11 сообщений
Обычно предлагают протирать перекисью или отваром петрушки, но желательно сначала его заморозить и льдом протирать. Не знаю не побывала правда.
  • 0

#67
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я думаю все таки пробовать лазером осенью убирать, так ничего другое не помогает, как сделаю отпишусь, лутом не делают опасно, могут пигментные пятна появиться, так, что жду осень, если и это не поможет, то придеться смириться, мне еще сейчас БАД один рекомендовали, тоже буду пробовать.Если будет результат напишу.
  • 0

#68
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
да девочки, а кто-нибудь пробовал бодягу от веснушек?
  • 0

#69
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мне кажется веснушки это клево
  • 0

#70
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хотя у меня их нет
  • 0

#71
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А я рада лично что у меня есть веснушки )))
  • 0

#72
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а я нет :laugh:
  • 0

#73
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Обычно предлагают протирать перекисью или отваром петрушки, но желательно сначала его заморозить и льдом протирать. Не знаю не побывала правда.

Да,лет в 15 пробовала я перекисью убрать веснушки.Только кожу высушила а веснушки до сих пор на месте :smoke:
  • 0

#74
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Веснушки-это классно и прикольно. У меня появились в 30 лет после рождения ребенка (а может и после алматинского солнца :p ). И именно веснушки, а не пигментные пятна. Короче, я себе нравлюсь и ничем выводить их не собираюсь :) .
  • 0

#75
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, отбеливание веснушек это всё пустая трата времени! К тому же после отбеливания веснушек, кожа потом белая - ужас!

Сообщение отредактировал Барыня: 26.06.2010, 12:04:07

  • 0

#76
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений

и еще (меня несёт :lol: ) мне кажется, избавиться от них просто нереально. я пробовала использовать лосьоны из китайского магазина, но знаете, помогает немного, но потом нехорошая реакция на лице появлялась, покраснения. сжигает кожу тупо, мое мнение. после того раза я ничем не пользовалась и не буду. раз моя участь ходить с усыпанным веснушками лицом, пусть будет. что ж я теперь поделаю?? :p


Присоединяюсь к твоему высказыванию - избавиться от веснушек не возможно!
Я пользовалась ахромином и китайским отбеливающим, а также дорогие крема и лосьоны покупала от веснушек, а толку ноль, чуть светлеют веснушки, но как только появляется солнышко, то и весн...тут как тут.
Ходила в Клинику доктора Малицкой на Шевченко-Байтурсынова, назначили всякие маски, кожу щипало как от кислоты, шелушилась кожа после этого жуть как сильно :) , аж вспомнить страшно, но опять же после первых же лучей солнца они начинают себя проявлять, я решила бросить это дело, муж когда узнал, что я ходила в Клинику Малицкой насчет веснушек сказал - не занимайся ерундой, тебя веснушки украшают, я тебя с веснушками люблю, даже без них тебя не представляю!

Главное не зацикливаться, а полюбить себя такую :lol: ! Я хожу теперь в солярий, кожа шоколадная и на веснушки наплевать!

Сообщение отредактировал Барыня: 26.06.2010, 12:06:03

  • 0

#77
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Еще имеет смысл предупреждать веснушки, чем их потом выводить. Солнцезащитный крем, очки мне помогают в этом году, веснушек почти нет. А раньше были очень видны.
  • 0

#78
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Ненавижу свои веснушки! :rotate:
  • 0

#79
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Оооо! Сёстры по несчастью. :D Меня тоже " солнышко любит ". Вот я раньше парилась по этому поводу, особенно в подростковый период. Чего только не делала... Даже какой-то чудо-рецепт на основе чёрной редьки покупала по объяве в газете. :-) На удивление он оказался действенным, 2 лета ходила "чистенькая ", потом задолбали ежедневные протирания ( запах не ахти ) плюнула. После 30 немного успокоилась. А последние 5 лет сапсем забыла про веснушки, просто не обращаю внимания. Темку вот увидела, вспомнила. :(
У мамы моей тож были веснушки, а после где-то 45 лет стали исчезать. Хотя в таком возрасте уже сапсем по-барабану буит, есть они или нет...
  • 0

#80
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а у меня после солярия повылазили, никогда не было на лице...слышала, ток осенью бороться с ними можно...хочу попробовать сделать шлифовку лица...правда страшновато :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.