Перейти к содержимому

Фотография

веснушки на лице!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
я почти не загораю и лицо в летнее время стараюсь скрывать от солнца. не то веснушкииии.... :( их становится очень многооооо :smoke: зимой они не исчезают, может становятся меньше, но они остаются.
в общем, пробовала несколько методов избавления, не помогло ничего. те заметного эффекта я не увидела и забросила. не заморачиваюсь так сказать. но не прочь была бы избавиться :lol:

FaJaN, отпишите пож-та по поводу эффекта масел, которые вы собирались использовать.
  • 0

#22
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений
в китайских магазинах продаются всякие масла и маски для отбеливания наших с вами веснушек :( я пробовала что-то там использовать, первое время (дня 4-5) они реально становятся светлее, а потом блин начинается реакция, покраснение кожи и прочая херь. поэтому, девчонки, не стоит портить кожу из-за этого. мы ведь такие редкие, такие неповторимые! моему мужу нравятся! и дочку такую же хотим :smoke:
  • 0

#23
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

в китайских магазинах продаются всякие масла и маски для отбеливания наших с вами веснушек :-) я пробовала что-то там использовать, первое время (дня 4-5) они реально становятся светлее, а потом блин начинается реакция, покраснение кожи и прочая херь. поэтому, девчонки, не стоит портить кожу из-за этого. мы ведь такие редкие, такие неповторимые! моему мужу нравятся! и дочку такую же хотим :D


я тоже как то попала в ситуацию с "прочей херью". кожу сожгла просто)

сейчас тащусь. у меня зимой веснушек не бывает :)
  • 0

#24
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений
а вот у меня они постоянно)) а летом я даже с ними загораю и даже не всегда очками прикрываю :-)
  • 0

#25
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
сок одуванчика нужно наносить, как только они появятся. я так делала какое то время. Но потом решила что мне и так прекрасно )))))
  • 0

#26
Mary Kay Co.

Mary Kay Co.
  • Гость
  • 30 сообщений
будучи подростком тоже страдала от этого, многое что испробовала на себе, но все тщетно.
А сейчас я к этому абсолютно равнодушна, есть они, нет их мне все равно
  • 0

#27
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
У меня с детства веснушки:lol: Если, честно, многие говорят, что необычно и мне идет.
  • 0

#28
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
А мне люди с веснушками очень нравятся, а причина здесь
  • 0

#29
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сейчас в салонах красоты по японск.технологии без болезненно убирают все и веснушки не на всегда это зависит на сколько часто кожа подвергается солнцу.
  • 0

#30
Irina Cobbs

Irina Cobbs
  • Гость
  • 7 сообщений
Ничего страшного в веснушках нет! Я вот живу и радуюсь. У меня не так их много, а к весне они становятся ярче, но на то они и веснушки!!! :-)
  • 0

#31
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений

сок одуванчика нужно наносить, как только они появятся. я так делала какое то время. Но потом решила что мне и так прекрасно )))))


И как помогло?
  • 0

#32
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мне нравятся девушки с веснушками -так мило...
  • 0

#33
Similar

Similar
  • Гость
  • 25 сообщений
я думаю что веснушки это очень мило. у меня раньше были, сейчас исчезли. не могу понять зачем от них избавляться. :smoke: в них есть шарм)
  • 0

#34
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Лет до 10 веснушек на лице у меня не было, потом потихоньку начали появляться, с каждым годом все больше и больше, зимой побледнее, весной и летом яркие, беременная ходила веснушек не было вообще, полгода после родов веснушки горели на лице без всякой весны. Крема отбеливающие, огурцы, сок петрушки, одуванчика, лимона, вообщем все перепробовала, не помогает. Бывалые люди успакаивали, что веснушки появляются только на молодой коже, что это признак молодости. Вообщем года идут и я подозреваю, что мои веснушки постепенно перейдут в старческие пятна :spy:
  • 0

#35
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений

Лет до 10 веснушек на лице у меня не было, потом потихоньку начали появляться, с каждым годом все больше и больше, зимой побледнее, весной и летом яркие, беременная ходила веснушек не было вообще, полгода после родов веснушки горели на лице без всякой весны. Крема отбеливающие, огурцы, сок петрушки, одуванчика, лимона, вообщем все перепробовала, не помогает. Бывалые люди успакаивали, что веснушки появляются только на молодой коже, что это признак молодости. Вообщем года идут и я подозреваю, что мои веснушки постепенно перейдут в старческие пятна :D

У меня все точно также, мне уже 24, а веснушки все не исчезают. Чем только не пробовала выводить и перекисью мазала и лимоном и огуречным настоем и китайскую штуку покупала и Uniton 10 брала. Так ничем их и не вывела. Обидно, что сама темненькая и с веснушками. :(
  • 0

#36
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а никто не пробовал делать пиллинг?
говорят, помогают.
  • 0

#37
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ой, а мне нравятся веснушки, хотя наверно потому что у меня их нет. :-)
Мне кажется это дает какую-то индивидуальность.
У меня например другая проблема, я всегда хотела прямые волосы (они у меня от природы кудрявые), и всеми способами добиваюсь этого.
Называется, у кого, что болит. :rotate:
  • 0

#38
Катерина88

Катерина88
  • Гость
  • 27 сообщений
Помогает! Маска:измельчить петрушку и смешать с кефиром или сметаной на усмотрение.мин 20 подержать. повторять 3 раза в неделю. Мне помогло))
  • 0

#39
Elenochka-88

Elenochka-88
  • Гость
  • 10 сообщений
а у меня немного веснушек с левой стороны и совсем нет с правой лица. Пользуюсь высветляющим кремом,помогает! а вообще,это проблема :(
  • 0

#40
МММ

МММ
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня они тоже есть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.