Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2541
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый день, дорогие форумчане. Помогите найти хорошего нефролога в Астане. Заранее огромное спасибо)))

Добрый день!
Я ходила к Подборновой Елене. На тот момент принимала в Достармеде на Нурсае.
Понравилась.

Огромное спасибо)))
  • 0

#2542
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Добрый вечер,  посоветуйте врача онколога  ,специализирующегося по кожным заболеваниям. Дерматолог рекомендовал пройти обследование и исключить онко проблемы. А потом уже лазером удалить наросты.     


  • 0

#2543
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте врача онколога ,специализирующегося по кожным заболеваниям. Дерматолог рекомендовал пройти обследование и исключить онко проблемы. А потом уже лазером удалить наросты.

Я с таким же вопросом сходила на прием в Центр онкологии и трансплантологии на Керей и Женибек. Там при больнице есть поликлиника. Врачи с утра в стационаре, а после обеда прием ведут. Стоимость 4 тыс.тенге
  • 0

#2544
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Добрый вечер, посоветуйте врача онколога ,специализирующегося по кожным заболеваниям. Дерматолог рекомендовал пройти обследование и исключить онко проблемы. А потом уже лазером удалить наросты.

Я с таким же вопросом сходила на прием в Центр онкологии и трансплантологии на Керей и Женибек. Там при больнице есть поликлиника. Врачи с утра в стационаре, а после обеда прием ведут. Стоимость 4 тыс.тенге

 

оооо,  огромное мерси!!!


  • 0

#2545
маури

маури
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго дня. Прошу порекомендовать проктолога.20150728_221428.jpg


  • 0

#2546
Julia Volobuyeva

Julia Volobuyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста в Астане хорошего невролога (невропотолога). Кто лично сталкивался с врачом и получил положительный результат от лечения?

Молодой крепкий мужчина (28 лет) падает в обмороки, а врачи только и твердят переутомление. 

Заранее благодарю всех!


  • 0

#2547
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста в Астане хорошего невролога (невропотолога). Кто лично сталкивался с врачом и получил положительный результат от лечения?

Молодой крепкий мужчина (28 лет) падает в обмороки, а врачи только и твердят переутомление. 

Заранее благодарю всех!

Сходите в РДЦ или в Центр нейрохирургии, пройдите хорошее обследование. Возможно МРТ головы.


  • 0

#2548
Scared_girl

Scared_girl
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь проходил check-up в РДЦ? Как впечатления? Каково отношение врачей: как в поликлинике на профосмотре (ничего не болит? вы здоровы) или серьезное? Какую программу выбирали: Basic или Premium? Стоит вообще проверка своих денег или так, очередной развод? Прошу прощения, если такой вопрос был, я не сижу на форуме.

 

И еще. Что скажете о маммологе Даришевой из Центра материнства?

 

Заранее спасибо за отзывы!


  • 0

#2549
Julia Volobuyeva

Julia Volobuyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуйста в Астане хорошего невролога (невропотолога). Кто лично сталкивался с врачом и получил положительный результат от лечения?

Молодой крепкий мужчина (28 лет) падает в обмороки, а врачи только и твердят переутомление. 

Заранее благодарю всех!

Сходите в РДЦ или в Центр нейрохирургии, пройдите хорошее обследование. Возможно МРТ головы.

 

благодарю за совет, там были, у нас в Астане проблема с чтением мрт. Обратились к Лавровой Ольге Александровне, она нас перенаправила с нашей проблемой к более серьезному профессору, а сама даже денег за прием не взяла, поскольку проблема не в ее специализации.

 

От себя могу посетовать (вдруг кто ищет) хорошего дерматолога Рамазанову, принимает она в Консилиуме на Сейфулина, очень грамотный специалист, сразу ставит правильные диагнозы, я всех друзей и знакомых при необходимости отправляю к ней.

А также иглотерапевта Аманжолову Айнаш, была проблема со старой травмой руки, очень профессионально ставит иголки, она помогла. Всех родственников к ней направляю, как мне известно она получила образование в Китае и постоянно туда летает на повышение квалификации. Мы даже сдружились. Очень советую!


  • 0

#2550
Елена Назарова_488533

Елена Назарова_488533
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Пожалуйста подскажите, вопрос не по теме конечно, ну не знаю где спросить. Кто где останавливался приезжая в больницу в Астану, а именно в 1 городскую меня интересует, может быть там есть какие то пансионаты, общежития, комнаты. Сама в Астане никак не ориентируюсь, поэтому может кто-нибудь подскажет, поняла, что больница вроде на правом берегу


  • 0

#2551
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день! Пожалуйста подскажите, вопрос не по теме конечно, ну не знаю где спросить. Кто где останавливался приезжая в больницу в Астану, а именно в 1 городскую меня интересует, может быть там есть какие то пансионаты, общежития, комнаты. Сама в Астане никак не ориентируюсь, поэтому может кто-нибудь подскажет, поняла, что больница вроде на правом берегу

Там скорее такого ничего нет. Вариант- снять квартиру посуточно. Вам нужно интересоваться районом магазина Строймартгипер (Мастер 2). Адрес: Едиль 26 Смотрите на сайтах типо www.krisha.kz, www.kn.kz
  • 0

#2552
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! Пожалуйста подскажите, вопрос не по теме конечно, ну не знаю где спросить. Кто где останавливался приезжая в больницу в Астану, а именно в 1 городскую меня интересует, может быть там есть какие то пансионаты, общежития, комнаты. Сама в Астане никак не ориентируюсь, поэтому может кто-нибудь подскажет, поняла, что больница вроде на правом берегу

Не совсем понятен вопрос. Вас по порталу туда направляют? Если да, то обычно госпитализируют в назначенный день, можно в этот день приехать и лечь.
  • 0

#2553
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Не могу найти толком информации в инэте по ДИЕТОЛОГАМ АСТАНЫ.

 

Может кому какой врач из них помог?

 

Напишите,пожалуйста.


  • 0

#2554
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не советую Клинику Борменталь, настолько неумело меня обрабатывали купить программу и начать худеть, что я сама за 1.5 месяца похудела на 7 кг . И поленились показать мне безплатную процедуру прессотерапии.
  • 0

#2555
Anna2016

Anna2016
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не ходите в Республиканский диагностический центр , конкретно не понравился прием гастроэнтеролога Каденовой Жанар Кабиденовны, вообще не осматривала, даже язык не попросила показать. Сделали правда УЗИ и все... Назначила лечение, через 2 месяца стало хуже, поехала к другому врачу , оказалось запустила гастрит напрочь.
  • 0

#2556
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Не ходите в Республиканский диагностический центр , конкретно не понравился прием гастроэнтеролога Каденовой Жанар Кабиденовны, вообще не осматривала, даже язык не попросила показать. Сделали правда УЗИ и все... Назначила лечение, через 2 месяца стало хуже, поехала к другому врачу , оказалось запустила гастрит напрочь.

там все такие врачи. туда вообще не стоит ходить. только зря деньги и время потеряеете.

Была там у гинеколога, гастроэнтеролога и гематолога. безграмотные врачи. отписали курс лечения и наплевать как что будет дальше.

Гематологу обратилась беременной, ничего путевого не сказала. пришлось потом искать в других клиниках.

Единственное понравился специалист мужчина который проводил ФГДС желудка. Опытный.  


  • 0

#2557
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Можно в личку по поводу приема гематолога, я в положении и есть серьезные проблемы по крови, за прием отдаю около 5000 тенге за раз,не хотелось бы неверного лечения проблемы.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 13.04.2016, 17:05:35

  • 0

#2558
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь проходил check-up в РДЦ? Как впечатления? Каково отношение врачей: как в поликлинике на профосмотре (ничего не болит? вы здоровы) или серьезное? Какую программу выбирали: Basic или Premium? Стоит вообще проверка своих денег или так, очередной развод? Прошу прощения, если такой вопрос был, я не сижу на форуме.

 

И еще. Что скажете о маммологе Даришевой из Центра материнства?

 

Заранее спасибо за отзывы!

Обращалась к Даришевой. После чего всем своим подругам именно ее и рекомендую. Отличный и грамотный врач. При больнице есть узи,скорее всего отправит на узи.Если будет недостаточно узи,то отправит на маммографию(если по возрасту уже можно вам или по показаниям).


  • 0

#2559
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Можно в личку по поводу приема гематолога, я в положении и есть серьезные проблемы по крови, за прием отдаю около 5000 тенге за раз,не хотелось бы неверного лечения проблемы.

Астапкевич женщина  поищите в ЦПП или в целинном 8


  • 0

#2560
нутани

нутани
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, подскажите есть ли  в Астане МРТ с 3д визуализацией, обзвонила несколько центров, нигде нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.