Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3-х комнатная квартира р-он Жарокова-ДжандосоваСРОЧНО ПРОДАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#81
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
такие цены еще существуют? в шоке :rolleyes:
  • 0

#82
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
На каждый товар есть свой покупатель. :rolleyes:
  • 0

#83
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

На каждый товар есть свой покупатель. :)

Вакулина? Какими судьбами :rolleyes:
  • 0

#84
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Рене_Декарт, Вы всегда немного оторваны от действительности :rolleyes:
  • 0

#85
pant.era2009

pant.era2009
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вакулина ответили в л.с
  • 0

#86
pant.era2009

pant.era2009
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Забыли сказать wi-fi стоит по квартире и сигнализация оплочена на полгода вперед. Есть хороший торг :-)
  • 0

#87
msp

msp
  • Гость
  • 4 сообщений
maxxxer вы погорячилисъ а за не проверенную ин-фу moestro я думаю что найдет вам носки! Теме как грится житъ.P.S цена адекватна, просмотрел много квартир все убитые и цена дорогая судя по фото ремон хороший!
  • 0

#88
Assasine

Assasine
  • Гость
  • 22 сообщений
Странно что ещё никто не обратил внимания на чудовищное количество сообщений от случайных прохожих наперебой расхваливающих эту жутко дорогую квартиру.
Хозяин, ОЧЕНЬ это в глаза бросается.
Не уверен что клонирование пустых ников поможет вам в достижении вашей цели.
Крышиндекс, на который вы ссылаетесь это хотелки продавцов, и отнюдь не реальные цены.

Ничего личного.
  • 0

#89
Maxcer

Maxcer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я подожду до сентября и куплю квартиру подобно вашей или даже лучше за 60-70 тонн, больше она не стоит. Поймите господа рынок сейчас расставляет все на свои места, те цены которые были 1-3 года назад уже не вернутся, Тогда эти цены были взвинчены сами знаете из за чего. Реальные цены были в 2003 году. И они мучительно но неумолимо возвращаются к ним. Поймите вы наконец рецессия кризиса еще впереди, тем более у нас в Казахстане, у нас еще долг увеличился перед международными банками еще на 123млн.долл. так что подъема нам в ближайшее время не дождаться. Мне вас жаль конечно, что вы попали, но рынок беспощаден. Если у вас кто-то купит за эти деньги, я проглочу свои носки, недельной носки. Клянусь! А теперь реальные цены в ближайшее будущее на вторжилье в Алматы; 1-комн. 25-28000у.е., 2х-комн. 38-45000 у.е., 3х-комн. 55-70 000у.е. 4х-комн. 85-100 000у.е.

Че то ты круто загнул уважаемый. Приведу тебе пример в цифрах, в Казахстане до сих пор дефицит жилья если я не ошибаюсь где то около 25-30тысяч кв.метров. И основном этот дефицит в Алмате. Новое сейчас не строится, и спрос на вторжилье не уменьшается. Если в 2000году в Алмате жило 11,8% населения всей республики, в 2005 году эта цифра увеличилась до 18%, сейчас уверяю тебя цифра растет с геометрической прогрессией, да это и видно по городу, поскольку в регионах мало остается желающих на пмж. так что все твои прогнозы яйца выеденного не стоят и носки тебе придется съесть иначе будешь последним подонком. После этих твоих высказываний у меня возникло желание приехать к хозяевам с задатком. Думаю они накроют мне поляну для торгов. А торговаться конечно буду.
  • 0

#90
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Maxcer, :-) а с регионов я так понимаю, миллионеры так и прут? Таки поездами Семей-Алматы, Костанай-Алматы, Жезказган-Алматы в клетчатых сумках тащут свои сбережения в уях... Ну сказанул!

Если в 2000году в Алмате жило 11,8% населения всей республики, в 2005 году эта цифра увеличилась до 18%, сейчас уверяю тебя цифра растет с геометрической прогрессией

Только основная масса этих процентов - студенты и пролетариат, которые будут жить на квартирах в Жулдызе, Айнабулаке и в лучшем случае в микрах. А зарабатывать толканием тележек на барахолке, а те, кому особо повезет, устроятся продавцами сотовых телефонов.
  • 0

#91
msp

msp
  • Гость
  • 4 сообщений

Странно что ещё никто не обратил внимания на чудовищное количество сообщений от случайных прохожих наперебой расхваливающих эту жутко дорогую квартиру.
Хозяин, ОЧЕНЬ это в глаза бросается.
Не уверен что клонирование пустых ников поможет вам в достижении вашей цели.
Крышиндекс, на который вы ссылаетесь это хотелки продавцов, и отнюдь не реальные цены.

Ничего личного.

я вам так скажу ваше высказывания здесь не уместно так как на моем примере я узнал об этой квартире от сестренки она заядлая интернетчица а с компьютером я не владах. Судя по крыше это хотелки всех граждан наше страны и наверное уже не такие которые были теже 3-4 года назад а более приземленные и адекватные. вот и я пополнил ваши ряды.
  • 0

#92
msp

msp
  • Гость
  • 4 сообщений
и прошу не переходить на личности это не красиво и грубо поверьте моим словам и жизненому опыту.
  • 0

#93
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
я из соседнего топика, желаю удачной продажи ! )


p/s в таких темах - запретил бы написание ответов - случайным прохожим....
а то н@сруt, а потом - фиг ототрешь.... :-)

Сообщение отредактировал Stop!: 23.01.2010, 16:18:01

  • 0

#94
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

а то н@сруt, а потом - фиг ототрешь....

ну хоцца людям, чтобы счетчик тикал. Только не читают, что в продаме он не тикает :-)
  • 0

#95
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Maxcer, :-) а с регионов я так понимаю, миллионеры так и прут? Таки поездами Семей-Алматы, Костанай-Алматы, Жезказган-Алматы в клетчатых сумках тащут свои сбережения в уях... Ну сказанул!

Если в 2000году в Алмате жило 11,8% населения всей республики, в 2005 году эта цифра увеличилась до 18%, сейчас уверяю тебя цифра растет с геометрической прогрессией

Только основная масса этих процентов - студенты и пролетариат, которые будут жить на квартирах в Жулдызе, Айнабулаке и в лучшем случае в микрах. А зарабатывать толканием тележек на барахолке, а те, кому особо повезет, устроятся продавцами сотовых телефонов.

Но ведь на самом деле у людей бабки есть и немалые. Кто сейчас покупает жилье в городе, в основном иногородние, зарабатывающие иногородние. В свое время я работал в Атырау та например люди заработавшие в транснациональных компаниях лелеяли только одну мечту-купить недвижимость в Алматы. Я был во многих городах и ни один из городов не явл. комфортным по разным аспектам, как Алматы. А студентов учащихся и прочих молодых пролетариев одна цель, остаться в Алматы.Поэтому и спрос будет всегда. А в остальном я не понял хода ваших мыслей.
  • 0

#96
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Полность согласен с msp. Anel я не коренной алматинец но у меня есть возможность покупать недвижимость в Алматы.
  • 0

#97
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Но ведь на самом деле у людей бабки есть и немалые.

По моим личным наблюдениям, счастливые обладатели немалых бабок еще и наделены каким-никаким умом. И сегодня не нужно быть гигантом мысли, чтобы понять, что вложение средств в алматинскую недвижимость с целью сохранения этих средств - это простите ха-ха-ха какое-то. Люди, очнитесь, Алматы это не Лондон, не Париж и даже не Москва. Мы конечно с гордостью смотрим на шикарные авто на дорогах нашего города, и по этому пейзажу судим, как много здесь богатых людей. Только забываем, что большая часть этих авто куплена в кредит, а ее обладатель живет в убитой двушке в микрах (сужу по многим своим знакомым), ну а оставшаяся часть, согласна, принадлежит реально богатым людям, которые вкладывают свои средства в недвижимость за рубежом (также сужу по знакомым и клиентам)

Кто сейчас покупает жилье в городе, в основном иногородние, зарабатывающие иногородние

Согласна, что есть хорошо зарабатывающие иногородние - но их не такое количество, чтобы делать какую либо погоду на рынке.

В свое время я работал в Атырау та например люди заработавшие в транснациональных компаниях лелеяли только одну мечту-купить недвижимость в Алматы.

в свое время - это в 2005 - 2007 году? Да, в то время казалось, что недвижимость в Алматы действительно ликвидное вложение средств, что хрущевки так и будут расти до уровня цен в мировых столицах.

. А студентов учащихся и прочих молодых пролетариев одна цель, остаться в Алматы.

Цель, желание и возможности немного разные вещи. Хотеть не значит мочь. Этот контингент также не сделает погоды

Поэтому и спрос будет всегда. А в остальном я не понял хода ваших мыслей.

вы убежденный оптимист, я вам завидую :-)
  • 0

#98
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Полность согласен с msp. Anel я не коренной алматинец но у меня есть возможность покупать недвижимость в Алматы.

повтор: Согласна, что есть хорошо зарабатывающие иногородние - но их не такое количество, чтобы делать какую либо погоду на рынке.
  • 0

#99
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Цена не то что заряжена, она просто дико завышена, раза в 2.
  • 0

#100
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
ну как автор, "случайный (е) прохожий (е)" купили квартирку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.