Перейти к содержимому

Фотография

Хочу настоящий внедорожникили востановление ГАЗ-69


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
Doctor-Lektor

Doctor-Lektor
  • Гость
  • 12 сообщений

брандмейстер Все это можно сделать,но никому даже Вам это не принесет удовлетворения.Скрещивали 21 и 124 мерс.Чайку 14 и Лексус 470 ,Чайку 13 и Прадо 95. И ? Вы их часто в городе видите?Взвесьте еще раз все.Это не 10.000 пахнет .Если делать хорошо надо сотку баксов ,если плохо -зачем делать.Занимаюсь этим 12 лет ,врюхал 3.500.000 зелени.Да нравится ,да хорошо.Но у меня цель другая собрать коллекцию всех советских авто.А Вам оно надо???????Приезжайте ,посмотрите,поговорим.87013238448.

реплики типа 21 и 124, чайки 14 и лексуса и т.п. если грамотно созданы начиная от строительства и заканчивая отделкой, стоят того: тех денег и моральных усилий. говорю как человек участвующий в процессе. Крайне не правильное мнение о том, что их, эти машины не часто встретишь на дороге. хотя бы потому, что они, эти машины, создаются для души и являются прогулочными, выходными, ресторанными авто, а не извозным такси! и вот по этой причине и приносят удовлетворение. Не приносят те, которые коряво исполнены или вообще брошены незавершенными, а таких большенство по причине того, что безруких специалистов большинство(если их можно назвать специалистами), которые не понимая за что беруться и как будут проект реализовывать, не имея грамотешки, а всё равно беруться херню делают, деньги в песок зарывают, людям доставляют разочарования и т.п..
в нашем городе, к сожалению, только пара-тройка человек могут грамотно начать, построить, завершить проект, и при этом ваше участие как идеолога обязательно. Но надо отдать должное, что есть ребята, которые отлично могут построить, инженерно правильно (развесовка, жесткости и пр.), не всегда смогут сделать все идеально, некоторые этетические моменты могут быть упущены. но это больше касается репликаров (М21, М20, Г13,Г14,ЗИМ, ЗИС и т.п.), где в ТЗ есть пункт сохранить элементы аутентичности экстерьера и интерьера. Просто нужно хорошо знать старые машины и иметь катологи, литературу, чтобы шайбы, болты, гайки оказались на своих места и нужного типа. В противном случае получится КОЛХОЗ на китайском крепеже. (даже молотов-гараж московский уже околхозился).

Относительно 4Х4 "покатушки", то эстетические (интерьера, экстерьера) требования будут менее жестким, где-то это упрастит подход.
2брандмейстер- если есть желание могу дать контакты людей, кто занимался подобной постройкой, в ЛС.
  • 0

#62
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо, но специалисты по постройке не требуются. Если только в качестве консультантов. На время отложил процесс - работы навалило по самое нехочу. Как разгребу, наиду время засучу рукава и вперед. Специалисты нужны будут по интерьеру и хороший маляр. Так что как только начну буду отчитываться здесь. Тема не умерла просто немного заморожена.

Сообщение отредактировал брандмейстер: 16.03.2010, 21:23:59

  • 0

#63
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всем ДД! Случайно набрел на темку. Стало интересно, осуществил ли автор свою мечту?

Сам уже пару лет имею Газ -69А переоборудованный, а доделать никак не получается по времени.


  • 0

#64
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Добрый вечер!

Немного не в тему, но реально "хочу настоящий внедорожник", а это уже 50% от заголовка темы :)  

В связи с изменениями места жительства хочу купить

Toyota Land Cruizer 70-ой серии с движком 1KZ, год 1993-1996, пятидверый, правый руль

На что следует обратить внимание при покупке по разным блокам:

1. Кузов : .......

2. Ходовка : .....

3. Трансмиссия: .....

4. Движок ТНВД

5. Прочее: .... 

На каких СТО г.Алматы можно сделать полную оценку состояния, причем надо несколько СТО в разных концах города, чтобы не гнать машину например с района Алматы-I в Орбиту-3

 

Помогите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Ланер: 24.08.2014, 00:55:45

  • 0

#65
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

На Гагарина-Кихтенко заедте


  • 0

#66
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

На Гагарина-Кихтенко заедте 

 

 

Спасибо!

Уже хорошо - адрес СТО в верхней части города есть.

Теперь бы еще в нижней части адрес нормального-адекватного СТО

 

Сообщение отредактировал Ланер: 29.08.2014, 08:16:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.