Перейти к содержимому

Фотография

накопительная карта"гелиос карт"обманывают наглым образом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
я так понимаю, что после каждой заправки нужно брать чек и если с карточки сняли хоть что-то - это будет видно в этом чеке?
наверное поэтому у них "чек выдается только после заправки"??, чтоб люди не перепроверяли чеки,а садились и ехали?
  • 0

#62
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

я так понимаю, что после каждой заправки нужно брать чек и если с карточки сняли хоть что-то - это будет видно в этом чеке?
наверное поэтому у них "чек выдается только после заправки"??, чтоб люди не перепроверяли чеки,а садились и ехали?

не фискальный чек отдают сразу с карточкой, на нем написано что было куплено и кол-во зачисленных бонусов :)

недавно сделал в офисе. на сайте подробно описано все

меня только интересует другой вопрос, когда мне будут делать скидки на бензу 5%?) после какого рубежа?)
  • 0

#63
Nomadaka

Nomadaka
  • Гость
  • 6 сообщений


я так понимаю, что после каждой заправки нужно брать чек и если с карточки сняли хоть что-то - это будет видно в этом чеке?
наверное поэтому у них "чек выдается только после заправки"??, чтоб люди не перепроверяли чеки,а садились и ехали?

не фискальный чек отдают сразу с карточкой, на нем написано что было куплено и кол-во зачисленных бонусов Изображение

недавно сделал в офисе. на сайте подробно описано все

меня только интересует другой вопрос, когда мне будут делать скидки на бензу 5%?) после какого рубежа?)

Такого рубежа нету кажись.
  • 0

#64
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а где в чеке указана скидка то? ну на бензин.. а то чота смотрел смотрел, аш глаза чуть не сломал, но бенз по 106тг.. а бонусов зачислено 200тг..
  • 0

#65
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

а где в чеке указана скидка то? ну на бензин.. а то чота смотрел смотрел, аш глаза чуть не сломал, но бенз по 106тг.. а бонусов зачислено 200тг..

оно как раз и есть, начислено бонусов ___ тг. с 1 января 2012 года, с 92го бензина падает 4%, с 95 - 5%. 85, 80, дизель в пролете.
  • 0

#66
Egorick

Egorick
  • Гость
  • 16 сообщений
По моему выгодно
  • 0

#67
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а помоему вы посты набираете :spy:
кароче ясно))) они не на бенз скидку делают, а тупо этот процент на карточку кидают...
  • 0

#68
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

а тупо этот процент на карточку кидают...

ога. а после можно у них же на эти деньги ченить купить) я уже одну дорогую штуку приглядел, до весны буду копить и куплю :D
  • 0

#69
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
черти на дизтопливо нету такого. так бы я с магазина по мелочи уже бы стооолько набрал...
  • 0

#70
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


а тупо этот процент на карточку кидают...

ога. а после можно у них же на эти деньги ченить купить) я уже одну дорогую штуку приглядел, до весны буду копить и куплю :D

а что именно?)

у них ток с заправок можно товар выбирать или есть какой то спец магазин?)
  • 0

#71
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а тупо этот процент на карточку кидают...

ога. а после можно у них же на эти деньги ченить купить) я уже одну дорогую штуку приглядел, до весны буду копить и куплю :D

эт точно)) я в принципе хоть щас могу у них автомойку высокого давления прикупить.. тока думаю, надо оно мне.. или нет)))
  • 0

#72
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подниму темку.

 

Взяли карту, теперь надо активировать. На сайте запрашивает номер карты и пин код. С первым все понятно, а вот где пин код искать? 


  • 0

#73
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Взяли карту, теперь надо активировать. На сайте запрашивает номер карты и пин код. С первым все понятно, а вот где пин код искать? 

Долго мучился и в итоге позвонил по телефонам указанным на сайте компании.

Оператор принял мою заявку на получение пин-кода, активацию и сказал, что в течении дня перезвонят.

Перезвонили, сделали мне пин-код и активировали.

Если пропустили звонок, то придётся делать новую заявку, звонят всего один раз.

 

Благодаря коду можно узнавать баланс на самой АЗС у кассира.

Пока карта не активирована - бонусы на неё идут, только пользоваться нельзя.

Срок хранения бонусов, около 6 месяцев. 

 

С магазина, тоже процент бонусов идёт, чуть больше.


  • 0

#74
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

У меня такая карта с 2012 года, за это время с ее помощью вернулось где то 12-15 тыс тг,причем заправляюсь еще и на газпромнефть

возвращается у меня 5%

Раньше деньги снять можно было только в их  магазине, по ценам кстати не дороже средних обычных магазинов, даже были акции как в Магнуме на энергетические напитки. В АЗС  газпромнефти магазин дороже кстати... С того года сделали как в том же газпром, теперь можно заливать на эти деньги и бензин. Неудобства только в том что при снятии нужно знать четырехзначный код, и оператор не скажет сумму на карте пока что нибудь не пробъет.

Ну и конечно к карте это не относится , отсутствие 92го во время искусственного созданного ажиотажа на этих заправках. 


  • 0

#75
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

У меня такая карта с 2012 года, за это время с ее помощью вернулось где то 12-15 тыс тг,причем заправляюсь еще и на газпромнефть

возвращается у меня 5%

Раньше деньги снять можно было только в их  магазине, по ценам кстати не дороже средних обычных магазинов, даже были акции как в Магнуме на энергетические напитки. В АЗС  газпромнефти магазин дороже кстати... С того года сделали как в том же газпром, теперь можно заливать на эти деньги и бензин. Неудобства только в том что при снятии нужно знать четырехзначный код, и оператор не скажет сумму на карте пока что нибудь не пробъет.

Ну и конечно к карте это не относится , отсутствие 92го во время искусственного созданного ажиотажа на этих заправках. 

У меня за год где то 30 000 вернулось,потом снял все  до копейки и из-за глюков магнитонйо полоски перешел на "Копилку" там на 1% меньше но регистрировать можнона месте  и карточки на любом  азс.За гелиос кард лень было ехать к ним в офис.Минус копилки-часто нет соединения с провайдером и баланс не зачисляется из 10 раз 3 раза незачислился баланс из-за проблем со связью (операторы так говорят.но есть сомнение что операторы просто на свою копилку зачисляют а вам гворят нет связи.) минус еще и в том что надо ждать окончания заправки  и только после этого оператор  прводит карточкой по картридеру-у гелиос кард  все быстрее.


  • 0

#76
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

около года эта карта, за 2-3 месяца набегает на полный бак, периодически проверяю баланс на сайте

пс

сейчас полез изучить поподробнее выписку на карте, оказалось пол года она у меня

смутило вот что, в выписке присутствует пару странных строк

10.10.2016 17:11:14 Алматы АЗС60 АИ-92 0,00 л. 129,00 ТНГ 0,00 ТНГ 0,00 Бонусы

 

06.01.2017 16:02:19 Алматы АЗС60 АИ-92 0,00 л. 135,00 ТНГ 0,00 ТНГ 0,00 Бонусы

 

92-м вообще не заправляюсь, строго 95-й, да и стоит 0,00 литров

зачем эти строки


Сообщение отредактировал mansur01: 11.02.2017, 13:56:06

  • 0

#77
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Взяли карту, теперь надо активировать. На сайте запрашивает номер карты и пин код. С первым все понятно, а вот где пин код искать? 

Долго мучился и в итоге позвонил по телефонам указанным на сайте компании.

Оператор принял мою заявку на получение пин-кода, активацию и сказал, что в течении дня перезвонят.

Перезвонили, сделали мне пин-код и активировали.

Если пропустили звонок, то придётся делать новую заявку, звонят всего один раз.

 

Благодаря коду можно узнавать баланс на самой АЗС у кассира.

Пока карта не активирована - бонусы на неё идут, только пользоваться нельзя.

Срок хранения бонусов, около 6 месяцев. 

 

С магазина, тоже процент бонусов идёт, чуть больше.

Благодарю за подробный ответ!


  • 0

#78
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Имею такую карточку гдето года полтора. С лета стал пользоваться другой азс с бонусами. Насколько помню, по гелиосовской бонускарте минимальная заправка вроде была 3 тыс тг. Могу ошибаться, давно не пользовался. В гелиосе друг в руководстве, он и дал ее. Эта карточка еще к населенному пункту вроде привязана. И с банковской карточкой вроде не работала, отказывали.
  • 0

#79
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Имею такую карточку гдето года полтора. С лета стал пользоваться другой азс с бонусами. Насколько помню, по гелиосовской бонускарте минимальная заправка вроде была 3 тыс тг. Могу ошибаться, давно не пользовался. В гелиосе друг в руководстве, он и дал ее. Эта карточка еще к населенному пункту вроде привязана. И с банковской карточкой вроде не работала, отказывали.

ограничений по мин заправке нет

к населенному пункту не привязана

если платишь банковской картой, бонусы на карту не кидают, только налом 


  • 1

#80
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

ограничений по мин заправке нет
к населенному пункту не привязана
если платишь банковской картой, бонусы на карту не кидают, только налом


Раньше когда пользовался бонусы начисляли при минимум то ли 3 тыс, то ли 30 л заправке. Карта оформлена в Алматы, в других городах на накопленные бонусы не разрешалось заправлять. Ну и когда были перебои с топливом, эта карта не помогала.
Сейчас есть варианты по заправке банковской карточкой со всякими скидками и тп, использую один из таких способов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.