Перейти к содержимому

Фотография

накопительная карта"гелиос карт"обманывают наглым образом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
elalmaty

elalmaty
  • Гость
  • 41 сообщений
уважаемые автомобилисты, кто пользуется гелиос карт?
идет обман при покупке карты обещали 5%, фактически идет 1-3%,
будьте бдительны, не попадаитесь на утку
  • -1

#2
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а сколько же стоит сама карта(смысл в ее покупке??)и что ее каждый раз кассирше предъявляешь она 5%скидку делает?
  • 0

#3
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вот на сайте что пишут: "Преимущества программы - удобство, практичность и экономия.

«Гелиос-кард» позволяет Вам совершать покупки не только с удовольствием, но и с очевидной выгодой для себя:
5% моментальная скидка + 5% накопительная скидка = 10% скидка на товары в мини мартах (кроме телефонных карт);
5% накопительная скидка на ГСМ (кроме ДТЗ).
(Сумму накопительной скидки – «Призовой фонд», Вы можете потратить в минимартах АЗС «Гелиос», в магазине электроники и бытовой техники компании партнера, или получить набор авто инструментов в бонус центрах).
Топливо с уникальными свойствами «Eco Force» на всех АЗС.
«Гелиос –кард» - плоды постоянства."
А как проверишь что там зачисляют? СМС проверка не работает, да и как доказать?

Сообщение отредактировал baranov1173: 17.01.2010, 19:10:26

  • 0

#4
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я себе такую Синоил купил, все работает, с каждой заправки отчисления идут уже раз 20 ее окупил за полгода. А проверить легко, при каждой заправке чек дают, там все расписано-сколько начислено и сколько там всего.
  • 0

#5
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
(кроме ДТЗ). а дтз без скидки почему?(или боятся что камазисты купят и обанкротят их???)
  • 0

#6
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
у нас такая карта. ниразу не пользовались на покупку чего либо. только пока накапливаем бонусы и верим в чудо :p
  • 0

#7
VPyagai

VPyagai
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня знакомый за полгода приобрел себе видеокамеру.=)
я вот себе тоже приобрел такую карту.
жаль, что бензу нельзя заливать на эти накопленные деньги...
  • 0

#8
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а где ее вообще можно купить?

#9
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
А сколько стоит если такую карту приобрести на RP?
Может быть есть такие кто себе делал ?
  • 0

#10
VPyagai

VPyagai
  • Гость
  • 32 сообщений

а где ее вообще можно купить?

в офисе Гелиоса. сейчас не вспомню, где находится. но Вы можете спросить у кассирши на любом Гелиосе:laugh:
  • 0

#11
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У меня тоже Синоойловская, мужу хочу Гелиус купить, только ехать в лом туда. Говорят на сайте можно заказать?
  • 0

#12
VPyagai

VPyagai
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня тоже Синоойловская, мужу хочу Гелиус купить, только ехать в лом туда. Говорят на сайте можно заказать?

да, на их сайте есть анкета для получения Гелиос-карт. но, мне кажется, все-равно придется ехать за картой. сомневаюсь, что у них с доставкой.
  • 0

#13
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


У меня тоже Синоойловская, мужу хочу Гелиус купить, только ехать в лом туда. Говорят на сайте можно заказать?

да, на их сайте есть анкета для получения Гелиос-карт. но, мне кажется, все-равно придется ехать за картой. сомневаюсь, что у них с доставкой.


Забавная реклама в стиле антипиар - человек сказал что карта лохотрон, а ее теперь все хотят купить - нипонятнаааа :laugh:
  • 0

#14
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Я себе такую Синоил купил, все работает, с каждой заправки отчисления идут уже раз 20 ее окупил за полгода. А проверить легко, при каждой заправке чек дают, там все расписано-сколько начислено и сколько там всего.

аналогично, примерно 5% отчисляют, правда только при оплате за нал
  • 0

#15
VPyagai

VPyagai
  • Гость
  • 32 сообщений

Забавная реклама в стиле антипиар - человек сказал что карта лохотрон, а ее теперь все хотят купить - нипонятнаааа :laugh:

ну, реклама, не реклама... но факт, что я ее приобрел... и уже не жалею.
если честно, когда ехал заказывать карту, думал, что на накопления можно будет заправляться, но не тут то было...
пожалуй есть две причины, по которым я все же взял эту карту.
1-я "что я зря ехал по этому морозу через пол города???";
2-я это очень приятная девушка Татьяна, которая принимала у меня анкету и объясняла, что представляет из себя эта карта... :dandy:

ЗЫ: я считаю, что нужно пользоваться любым честным шансом сократить/возместить/окупить свои расходы.

Сообщение отредактировал VPyagai: 18.01.2010, 11:15:53

  • 0

#16
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Я себе такую Синоил купил, все работает, с каждой заправки отчисления идут уже раз 20 ее окупил за полгода. А проверить легко, при каждой заправке чек дают, там все расписано-сколько начислено и сколько там всего.

аналогично, примерно 5% отчисляют, правда только при оплате за нал


А где можно приобрести Синоолвскую?, простите за оффтоп.
  • 0

#17
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Синоиловскую на любой заправке можно купить, но нужно анкету заполнить, рнн да удв нужны.
  • 0

#18
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Синоиловскую на любой заправке можно купить, но нужно анкету заполнить, рнн да удв нужны.

Не на любой, а в главном офисе на Саяхате. Тоже хотел себе сделать еще в августе-сентябре 2009 сказали, типо купив карточку процентов от нее не будет, просто на нее можно "перечислить" n-ое кол-во бензы.
  • 0

#19
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Заполняеш анкету на сайте, затем приходит мыло что карточка готова, едиш на ВАЗ платиш 800 тенге и забираеш.
  • 0

#20
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Забавная реклама в стиле антипиар - человек сказал что карта лохотрон, а ее теперь все хотят купить - нипонятнаааа

Так мы ничего не теряем, хоть 1 % да накопим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.