Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#381
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Прикольненько, вы совсем рядом и все таки не можете встретиться =)))
  • 0

#382
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я как всегда с насущными проблемами: кто-нибудь уже менял фильтры?
  • 0

#383
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я как всегда с насущными проблемами: кто-нибудь уже менял фильтры?

Планирую пройти послеобкаточную замену масла и фильтра на выходных, буду держать в курсе событий)
  • 0

#384
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Что молчим, пикантусы?

в субботу прошел послеобкаточное ТО
Масло -7900, фильтр - 1400, работа 5000
Заменили масло, фильтр, прочистили подкапотное пространство, фильтра воздушные, проверили давление в шинах
на все ушло около получаса :rotate:
Масло кстати осталось, залили около 3 литров, осталось еще 2
  • 0

#385
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

в субботу прошел послеобкаточное ТО

А какой пробег у Вас? Масло в Бипеке брали или нет? и какое масло заливали? Записывались заранее или просто приехали ?У меня пробег маленький скоро годик машинке исполнится вот и надо будет проходить ТО 1.

Сообщение отредактировал пикася: 17.06.2013, 22:15:21

  • 0

#386
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
пробег 7000, как и советовали пройти на 7-8 тыс. Все брал в Бипеке, хотя в сервисе сказали можно где хочешь брать. Масло я сфоткаю, какая то марка, первый раз видел, немецкое. Самое интересное хотел записаться в сервис на сл день, они сказали нет, живая очередь. Ну ладно, на сл день приехал в 9, думал буду раньше всех, а фигушки, уже очередь была, сказали приехать в 12. В 12 уже без проблем как по записи приняли, хотя там уже до меня стояла живая очередь. Т.е. как бы по записи очередь есть и одновременно ее нет. День на день у них не приходиться, может целый день у них вообще пусто, а в какой то день завал. кстати ямка у них там широковатая для наших козявочек, так что если не уверены в своих водительских способностях, лучше пусть они сами заедут на яму
  • 0

#387
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

лучше пусть они сами заедут на яму

Да с ямкой их уже знакома,несколько раз приезжала, а кто машинку осматривал Сергей или высокий Виталик?
Еще насчет бензина хотела у Вас спросить вы где заправляетесь и какой бензин? у моей машинки от 92 пальцы стучат,заправляю пока 97 вроде нормально.
  • 0

#388
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сергей это который с авторитетом в виде пуза, еще там двое, незнаю как их звать, один такой очень худой, а другой такого вроде среднего телосложения. Вот он все делал.
Первое время заправлялся на КМГ в 8, но в последнее время на Барсе, 92, разница чувствуется, КМГшный вообще не тянет. А сейчас в жару с кондером бензин вообще страшно уходит :fie: . Ради интереса попробую залить сегодня 95 у них
  • 0

#389
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ради интереса попробую залить сегодня 95 у них

Вы ради интереса попробуйте залить 97 на синойле ,который по дороге на аэропорт ,вот там вы точно разницу почувствуете.
  • 0

#390
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Пикантоводы Вы где? Почему не пишите? Может лето, все в отпусках? Сегодня на светофоре рядом стояла темно серая (точно не знаю как цвет называется) Пиканточка ,сидели два парня, мы мило друг другу по улыбались и разъехались, прям настроение поднялось.
  • 0

#391
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А я вот вчера тоже на светофоре стоял, и пропускал одну пиканточку очень очень знакомую, светло зеленый металлик, за рулем была брюнетка :rotate:
никто себя не узнал? :bow:
  • 0

#392
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

никто себя не узнал?

Ой это меня что ли пропускали на светофоре? Вообще я заметила , что мужчины на Пиканто более дружелюбные, чаще улыбаются,а девушки такие серьезные едут.

Масло я сфоткаю,

Ждем фотки :)
  • 0

#393
papadanabeka

papadanabeka
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем Привет!как лето проводите?встреча пикантоводов намечается или пока еще не решились?кстати я сегодня наклейки пришпандорил полосы черного цвета на зелененькой симпатично смотрится:)
  • 0

#394
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Вообще я заметила , что мужчины на Пиканто более дружелюбные, чаще улыбаются,а девушки такие серьезные едут.

Вот вот, и я о том же, но я дружелюбная и улыбчивая :rotate: жаль мы в разных городах =(

Сегодня прошла первое ТО, чуть позже отпишусь.
  • 0

#395
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В общем приехала по записи, оформили, забрали ключи и машину :cry:
Забрали получается в 11, сказали часа в 15-16 отдадут машину :eek: мол обед с 13-14, само ТО 3 часа, могут не успеть закончить до обеда, сказали позвонят.
Но в 14 часа мне все же позвонили, машина готова и за все про все отдала 25650тг. Поменяли масло, фильтры, провели комп диагностику и ходовку, по окончанию работ даже "презентики" в машине оставили в виде перегоревшей лампочки габаритного огня и фильтров. Последние были черные и грязные просто ппц, из-за них кондер вообще отказывался работать.
В итоге, что сказать, я приятно удивлена, честно ожидала худшего, судя по разным отзывам как у нас так и в других городах Казахстана.
  • 0

#396
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

полосы черного цвета на зелененькой симпатично смотрится

Очень интересно как смотрится ,а фото можно,тоже думаю какую-нибудь наклейку на свою машинку прилепить.

Но в 14 часа мне все же позвонили, машина готова

А Вам в книжке гарантийной отметку о произведенных работах сделали?
  • 0

#397
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А Вам в книжке гарантийной отметку о произведенных работах сделали?

Да, конечно + дали листовку с оказанными услугами и ценами на них.
  • 0

#398
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
сколько щас стоит сама обычная комплектация Пиканто новая только?
  • 0

#399
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем Привет!как лето проводите?встреча пикантоводов намечается или пока еще не решились?кстати я сегодня наклейки пришпандорил полосы черного цвета на зелененькой симпатично смотрится :)

Любопытно , взглянуть бы , где и почём брали ?
  • 0

#400
papadanabeka

papadanabeka
  • Гость
  • 16 сообщений
Фотки к сожалению добовить немогу т.к не умею этого делать:) а брал на кар сити если быть точнее заказал у женщины на баян ауле 2 ой ряд.она под заказ делает на типографке.давайте соберемся на выходных где нить все пикантоводы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.