Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#321
papadanabeka

papadanabeka
  • Гость
  • 16 сообщений
А это надо делать только на сервисе бипека? Я это к тому что если где нить на другом сервисе сделаю этот весь музыкальный ништяк наверное скажут мол с гарантии вас снимем.
  • 0

#322
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мы как раз являемся теми самыми гурманами. Узнавали цены в салоне и про общую установку. Соответственно если брать саб, то нужна коробка, и не факт, что согласятся саб к штатной магнитоле подключать. Хотя сам дядя в сервисе говорил, что такое проделывал сам хозяин в другом месте. Кстати, этот хозяин пригнал машину из России. Припоминается мне, когда заказывала машину, спрашивала сколько их в городе, на тот момент их было штук 5-6 и одна из них российская. Его б выловить, да поспрашивать.
Так вот обратно к теме...
Шумоизоляцию Бипек не делает, но тут с уверенностью опять же этот дядя сказал, что гарантийщик даст добро на сие дело.
По ценам конечно не помню, но, конечно же, дороже, чем в другом месте, сам сервисник говорил, что лучше на кар сити поехать.
Так, так, что еще упустила... а вот, кстати, присмотрели мы себе навороты на ebay, сенсорная магнитола как раз со всеми нужными портами для саба и колонок, кнопочки на руль, саб, колонки и чего-то там еще, цены приемлемые вышли.
А еще вот тут http://www.club-picanto.ru/forum/68 разговоры про акустику.
  • 0

#323
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здесь на форуме есть объявление - привозят хлопцы на заказ ШГУ из Китая, мне больше понравилась такая модель:
http://roadnav.com.c...tent.php?id=272
и по цене 500 уе, и экран 8 дюймов вроде как в рекламном листке, и камера-видеорегистратор прилагается, плюс все стандартные опции...
  • 0

#324
papadanabeka

papadanabeka
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо за ответы на вопросы товарищи :) Всех с праздничкоммм!!!
  • 0

#325
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Тишина... С прошедшими праздниками, Пикантоводы! :rotate:
  • 0

#326
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем пикантоводам привет из Актау! У меня серебристая козявочка, комплектации "люкс".
Хотел бы поинтересоватся как у вас дела с резиной, устраивает ли она вас. ну уж очень шумная и жестковатая и найти нереально такой размер. Кто нибудь уже переобувался на другой размер?
  • 0

#327
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем пикантоводам привет из Актау!

Привет!Я тоже с Актау.Машинку давно приобрели?Другую резину не брала.
  • 0

#328
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
машине полтора месяца, мою легко узнать, цветом серебристая с голубыми тонированными фарами)
Просто по собственной невнимательности влетел в яму, в итоге вылезла грыжа на одном колесе. Долго с такой проблемой не покатаешся
У нас переездил все рынки, нигде такого размера нет
  • 0

#329
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
моя уже прошла боевое крещение - не заметил в луже яму , итог - два боковых пореза , диск , слава богу , уцелел ((
кому интересно - ремонтировал в троллейбусном парке , на Ауэзова .
  • 0

#330
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В Бипеке не пробовали заказать? Я им звонила сказали ,что в наличии нет,но можно заказать.У меня зеленая пиканта.
  • 0

#331
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
что интересно на 15 резина чаще встречается в продаже чем на 14 , но цена немилосердная - около 20000 тенге
  • 0

#332
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
вот ... я хотел узнать : можно ли заказать одну покрышку и какова цена ?
  • 0

#333
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У меня зеленая пиканта.


не та, у которой по боковым стойкам узоры? :)
  • 0

#334
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
узоры ? вот це круто ... я тоже хочу узоры , или хотяб полоски , две таких черных через капот и крышу )
  • 0

#335
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Нет моя без узоров, но с узорами часто в городе вижу,дня 2 назад видела серебристую между 11 и 12 мкр.Сейчас у нас вообще много Пикант стало,когда я брала их всего 2шт было,моя 3.
  • 0

#336
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
@Dickies,А у Вас реснички горят постоянно после включения зажигания?Мои не горят надо включать.
  • 0

#337
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
тока что звонил в БИПЕК - не возят они на заказ покрышки - печально (
  • 0

#338
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
между 11 и 12 по ходу был я :rotate:
реснички горят, а как их можно включать/выключать? Кажется при включении габаритных огней и противотуманок они выключаются, при ближнем свете по моему тоже. а так днем горят постоянно
  • 0

#339
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
по ходу надо будет все 4 колеса переобувать например на 175/55 R15 либо на 175/60 R15
  • 0

#340
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

реснички горят, а как их можно включать/выключать?

Понятно,значит у меня только они не горят постоянно,горят как габариты и вместе с ближним светом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.