Перейти к содержимому

Фотография

Не уважение на дорогахНе уважение на дорогах, к пешеходам и к самим себе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#41
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Афтар где купил таблетки ?
  • 0

#42
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Вот читаю все эти высказывания и просто становится жутко. Если бы кто то переехал пешеходку и остановился(это я про цивилизованные страны), штраф бы звплатил немеренный. Во пример, в 2002 году в Варшаве в центре города в 06-00 утра, на улицах движение еще мертвое, переходим с супругой перекресток, где одностороннее движение и проходит только одна машина, горит на светофоре для нас красный, я говорю чего стоим, идем, транспорта все равно нет, на противоположной стороне стоят четыре бича, и когда я перехожу на красный говорят мне в след, по польски, что эти русские уроды вообще оборзели и правила для всех!!! Я был в легком шоке. И это наблюдается во многих странах. В Канаде и в Америке ни разу не встречал какого либо полицейского на улице, но когда ехал по хайвею на скорости 195 км. в час то получил штраф в размере 500 usd, за превышение скорости. И вообще у нас половина народа права просто тупо покупает, а второй половине их просто дарят не бедные родственники. Вот по этому все это гавно и собирается на дорогах. у которых не мозгов ни какого либо этикета. А так же ни образования, или диплом купленный - потому что за все заплачено!!!
  • 0

#43
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений



Ребята, но ведь в населенных пунктах ограничение по скорости - 60 км в час.
Это же не означает, что нужно тупо ехать с этой скоростью и никого не пропускать.
А вдруг ребенок выбежит на дорогу???


Что то мне это напоминает.... :(



Обезьяна ребенка сбила?
  • 0

#44
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Несовсем сограсен с автором.... В сумерки и темное время суток могут не пропускать не оттого что не хотят пропустить, а оттого, что бы сзади едущий в опу не въехал, так как пешеходные переходы в основной массе не освещаются и пешеходов видно в последний момент..... Сам нераз сталкивался с этим на барахолке.. Переходов до.... (многа, прям метров через 50-100), нихр.... не видно, да еще сайгаки через ограждение скачут... Кроче ППЦ!!!
ПЫ.СЫ: Поставить нада ограждение метра полтора, а то и два :(

Сообщение отредактировал Берлускони: 16.01.2010, 20:38:44

  • 0

#45
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
автор темы сам обезьяна!
  • 0

#46
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений

автор темы сам обезьяна!



Очередное оправдание!
О чем оно говорит???
Читаем выше
  • 0

#47
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Август 50, ты эта, сам понял чего в финале своей оды написал ? )))))
С твоих слов вышло что ВСЕ водители на дорогах города говно ...
Ибо " Одна половина купила права, второй половине их подарили".
А про образование, ну тут ты ещё больше погорячился, если не сказать больше.
Автор темы несколько не в теме, прошу простить за коламбур.
Судя по всему он долёк от логики и понимания вопроса, зато отлично разбирается в теории Дарвина.


Выше я там всё прочитал и понял только одно, вам бы к доктору...срочненько так...

Сообщение отредактировал Алясыч: 16.01.2010, 21:03:20

  • 0

#48
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вот читаю все эти высказывания и просто становится жутко. Если бы кто то переехал пешеходку и остановился(это я про цивилизованные страны), штраф бы звплатил немеренный. Во пример, в 2002 году в Варшаве в центре города в 06-00 утра, на улицах движение еще мертвое, переходим с супругой перекресток, где одностороннее движение и проходит только одна машина, горит на светофоре для нас красный, я говорю чего стоим, идем, транспорта все равно нет, на противоположной стороне стоят четыре бича, и когда я перехожу на красный говорят мне в след, по польски, что эти русские уроды вообще оборзели и правила для всех!!! Я был в легком шоке. И это наблюдается во многих странах. В Канаде и в Америке ни разу не встречал какого либо полицейского на улице, но когда ехал по хайвею на скорости 195 км. в час то получил штраф в размере 500 usd, за превышение скорости. И вообще у нас половина народа права просто тупо покупает, а второй половине их просто дарят не бедные родственники. Вот по этому все это гавно и собирается на дорогах. у которых не мозгов ни какого либо этикета. А так же ни образования, или диплом купленный - потому что за все заплачено!!!


Ты прав на 100 процентов.
Но уверен, что с тобой многие не согласятся.
Потому что обезьяна никогда не признается, что она обезьяна. Потому что будет считать себя человеком :(
  • 0

#49
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
мне вот интересно, сколько годиков этим колёсикам что являются автором темки ?
видать маловато....
  • 0

#50
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений

мне вот интересно, сколько годиков этим колёсикам что являются автором темки ?
видать маловато....


Грубишь или оправдываешься? :(

Сообщение отредактировал kolesa241: 16.01.2010, 21:08:05

  • 0

#51
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
вопрос задал, мне оправдываться не за что, по крайней мере перед безликим клоуном и шутом в сети.
Проехали. вопрос снят в виду ясности.
  • 0

#52
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений

вопрос задал, мне оправдываться не за что, по крайней мере перед безликим клоуном и шутом в сети.
Проехали. вопрос снят в виду ясности.



Снятие принято!
Но грубо отвечать - признак невоспитанности. О возрасте не спрашиваю. Невоспитанность встречается как у малых, так и у больших, как у обезьян, так и у людей! :(
Про невоспитанность нашего общества -это уже отдельная ветка форума!!!

Сообщение отредактировал kolesa241: 16.01.2010, 21:57:46

  • 0

#53
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение


НЕ БУДЬ Изображение

А БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ Изображение

Сообщение отредактировал kolesa241: 16.01.2010, 22:08:59

  • 0

#54
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


Особенно это наблюдается у владельцев прадиков и лексусов.

а почему только у владельцев именно этих марок?



тож не согласно, чаще встречаются мерсы и БМВ
  • 0

#55
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений



Особенно это наблюдается у владельцев прадиков и лексусов.

а почему только у владельцев именно этих марок?



тож не согласно, чаще встречаются мерсы и БМВ


Обезьяна может и на жигули ездить!
  • 0

#56
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Обезьяна может и на жигули ездить!



простите а вы на какой машине передвигаетесь.... что так агресивно к водителям относитесь
  • 0

#57
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Садясь за руль, нельзя забывать, что ты человек!
Нужно оставаться человеком, а не быть обезьяной! :(



очередной ИВАШКА?
  • 0

#58
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Троллинг-тема.
Наоборот развелось мамб на корытах, которые мнят себя чудогонщиками - подрезают, зажимают, пытаются обойти справа на перекрестках. И пешеходов мамб, которые вообще не имеют понятия, что у них тоже есть обязанности.
  • 0

#59
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений




Обезьяна может и на жигули ездить!



простите а вы на какой машине передвигаетесь.... что так агресивно к водителям относитесь



TOYOTA RAW4
Но не в машине дело. А в мозгах человека!!!

Сообщение отредактировал kolesa241: 16.01.2010, 22:18:21

  • 0

#60
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
даже если и есть знак 60... это не обязательно ехать 40....

и еще про пешеходов... есть много пешеходов которые сами не читали правил... и не переходят дорогу в положенном место.

а детям...говорят что преподают ПДД в школах, если бы они еще и слушали внимательно это все... и родителям бы втолковать что бы переходили дорогу как положено...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.