Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#161
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Ну вот оно!! Новое время = 31: с копейками:-))

Если не секрет: на каком байке катаетесь? Какая резина?

Fuji tahoe comp Резина сейчас 1.9
  • 0

#162
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Наконец-то тоже скатался: ~50 минут, даже если делать скидку на небольшой встречный ветер, который пяток минут украл, всё равно до hz_man'овских ещё как до луны. С 10 до почти 11 ночи ни на медео, ни на платине байкеров в такой час не обнаружено (с последним разминулись где-то около просвещенца, когда поднимался). Пока назад ехал, чуть не задубел - холодно, однако, в городе отогрелся только.
  • 0

#163
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сегодня с утра заехал на Медео за 35 минут, как обычно сначала не собирался гнать, но как всегда, что то подстегнуло.
  • 0

#164
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Темнеет рано, если выезжаеть после 19.00 вариантов маршрута почти нет. Вчера снова проехался до Медео. От моста до верблюда поднялся за 42:45 (10км, средняя скорость 14км/ч). Хочу с кем-нибудь с похожим временем в группе проехаться и сравнить результаты. :(
  • 0

#165
Vlad_must

Vlad_must
  • Гость
  • 17 сообщений
Господа! Почему бы вам не собраться всем вместе на мосте и проехать на время до медео. Думаю, так точно все будут знать, кто на что способен.
Что-то с трудом вериться, что на байке можно за 31 минуту заскочить....
У меня на карбоновом шоссейнике быстрее чем за 38 не получается, хотя в этом сезоне уже 4500 км. наездил.
Готов присоединиться в выходные....
  • 0

#166
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Господа! Почему бы вам не собраться всем вместе на мосте и проехать на время до медео...

от моста до чима был как-то апхилл - лидеры заехали за 1 час 15 минут (на шоссерах укладываются в 1 час.)

и в выходные гонщеги поедут кросс-кантри марафон - там и поглядим кто-чего-стоит.
  • 0

#167
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Бррр!!! :-)
  • 0

#168
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ага я тоже не стал до Медео сегодня ехать моросило здорово, да еще и прокол. (кстати спасибо за помощь всем кто помог) :-)
  • 0

#169
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Ага я тоже не стал до Медео сегодня ехать моросило здорово, да еще и прокол. (кстати спасибо за помощь всем кто помог) ;)


Э, брат! Я как раз таки с утрица съездил, поэтому на спуске было Бррр!!! :-)
Вверх вообще никого не было, зато уже вниз как обычно встретил мужичка на Вилере - кажись Евгений его зовут. ;)
  • 0

#170
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Скатал на медео. Результаты улучшаются, но до лучшего прошлогоднего времени еще 3 минуты. :-) Видимо не вкатился еще полностью. На Медео по вечерам прохладненько еще, ветер пронизывающий.
На экопосту закатали разделительный газон, добавили шлагбаумы и запустили платную систему въезда. Хочется надеятся, что это хоть чуть-чуть уменьшит поток машин.
  • 0

#171
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Скатал на медео. Результаты улучшаются, но до лучшего прошлогоднего времени еще 3 минуты.


а прошлогодний сколько? :-)
  • 0

#172
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Скатал на медео. Результаты улучшаются, но до лучшего прошлогоднего времени еще 3 минуты.


а прошлогодний сколько? :smoke:


Прошлогодний - 42 мин. Вчера с Игорем и Галымом поднялись за это же время, правда пришлось изрядно попотеть, особенно на последних километрах. В компании легче едется. Не знаю, только ли психологически или физически тоже. Моя цель - выйти из 40.
  • 0

#173
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
ну, у меня сначала была цель выйти из 60 мин, теперь из 50 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Armand: 20.05.2009, 14:15:15

  • 0

#174
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Скатал на медео. Результаты улучшаются, но до лучшего прошлогоднего времени еще 3 минуты.


а прошлогодний сколько? :D


Прошлогодний - 42 мин. Вчера с Игорем и Галымом поднялись за это же время, правда пришлось изрядно попотеть, особенно на последних километрах. В компании легче едется. Не знаю, только ли психологически или физически тоже. Моя цель - выйти из 40.


Сначала здорово протащил Игорь. Я вообще до моста еле доехал, но затем пришлось напрягаться по-серьезному. Пульс сразу подскочил до 160 и потом ниже не опускался. Сзади Нурж все перебирал передачи. От поста до просвещенца - неприятный участок для меня, начал провисать. После Нурж стал забойщиком темпа, держались за ним. На финише ЧСС дошла до 180.
В результате состоялся личный рекорд - от моста до пестрого верблюда - 42 мин 4 сек.
ЗЫ: Если б ехал сам наверно воды набрал бы на Просвещенце, да развернулся. Вывод - нужно катать в компании! Даешь 40 мин!!! :rolleyes:
  • 0

#175
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
меня возьмите в след.раз :rolleyes: а то сколько поднимался - всегда один :D
  • 0

#176
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
52. Цель 40.
  • 0

#177
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Сначала здорово протащил Игорь. Я вообще до моста еле доехал, но затем пришлось напрягаться по-серьезному. Пульс сразу подскочил до 160 и потом ниже не опускался. Сзади Нурж все перебирал передачи. От поста до просвещенца - неприятный участок для меня, начал провисать. После Нурж стал забойщиком темпа, держались за ним. На финише ЧСС дошла до 180.
В результате состоялся личный рекорд - от моста до пестрого верблюда - 42 мин 4 сек.
ЗЫ: Если б ехал сам наверно воды набрал бы на Просвещенце, да развернулся. Вывод - нужно катать в компании! Даешь 40 мин!!! ;)


Да уж, Игорь задал такой темп вначале, что пришлось приложить немало усилий чтобы не "отвалиться", щелкал скоростями в попытках найти наиболее комфортную. Обратил внимание, что я ехал все время примерно на 3 звезды легче чем Игорь и на одну чем ты. Поэтому каденс пришлось держать более высокий. Для ног наверное плюс это плюс, а для сердечно-сосудистой - дополнительная нагрузка. На начальном этапе пульс был в районе 165, ближе к катку, открылось второе дыхание, немного добавил, в результате пульс вырос до 178-180. Вот такие пироги... (не "пирожки") . :)

Сообщение отредактировал egoist: 20.05.2009, 18:24:37

  • 0

#178
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
если хотите залететь на МЕДЕО!!!
Предварительно в течение нескольких дней, недели ехать 5-10 минут с темпом выше среднего (не рвать)
Лучший вариант КОКТОБЕ, гнать до последнего поворота, (Только чтоб это не было на пределе всех сил) от поворота скинуть передачу и доехать
скажем 3 повтора в течение 1-2 часов.........
А потом можно пытать гнать на МЕДЕО


+ было бы хорошо, просто на ровных участках, от светофора до светофора, пусть 500 метро гнать на скоростях, отдыхать (отдыхать это ставить передачу с высоким каденсом и крутить НО НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!)


КОМУ НЕ ПОНЯТЕН МОЙ РУССКИЙ АКЦЕНТ. ИЗВИНИТЕ!!!! МОГУ ПОКАЗАТЬ НА ПАЛЬЦАХ, ПОСЛЕ 18:30 КАТАЮСЬ НА САЙРАНЕ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Сообщение отредактировал hz_man: 21.05.2009, 10:39:42

  • 0

#179
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

если хотите залететь на МЕДЕО!!!
Предварительно в течение нескольких дней, недели ехать 5-10 минут с темпом выше среднего (не рвать)
Лучший вариант КОКТОБЕ, гнать до последнего поворота, (Только чтоб это не было на пределе всех сил) от поворота скинуть передачу и доехать
скажем 3 повтора в течение 1-2 часов.........
А потом можно пытать гнать на МЕДЕО

Рафа, ничего не понял я. 3 поворота.. 2 часа.. потом на юг по стрелке? :)

Сообщение отредактировал Galymzhan: 21.05.2009, 09:36:08

  • 0

#180
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Сначала для разминки катнуть 3 раза на КТ, а затем уже Медео залететь. :)
Все понятно в принципе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.