Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#841
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я вродь создавал, странно что не появляется http://www.strava.com/segments/4913220

А этой проге нужен постоянный интернет коннект для работы, или достаточно будет дома подключиться и она перешлёт данные?


Сообщение отредактировал One: 17.08.2013, 23:44:49

  • 0

#842
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Я вродь создавал, странно что не появляется http://www.strava.com/segments/4913220

А этой проге нужен постоянный интернет коннект для работы, или достаточно будет дома подключиться и она перешлёт данные?

 

достаточно дома.


  • 0

#843
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

В пятницу поздно ночью поднимался на Медеу. Время 38,11, ср.пульс 177 (91 % от возможного), макс.пульс 187 (96 %). До моста себя прилично изматывал порядка 49 минут: ср. пульс 155, макс.пульс 177. На резине 2.0".  

После апхилла это только четвертый выезд, месяц не смог даже толком сесть на велосипед по одной вынужденной причине, поэтому такой вялый результат.    

Заметил вечером на Медеу какой-то непонятный встречный (иногда боковой, иногда попутный) ветер, приближение осени, да?!).    


  • 0

#844
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

вчера ездил утром на каток, так и не смог выехать из 48 минут.

походу надо чаще чем раз в две недели кататься ... 


  • 0

#845
Чингиз Байкашев

Чингиз Байкашев
  • Гость
  • 31 сообщений

В пятницу поздно ночью поднимался на Медеу. Время 38,11, ср.пульс 177 (91 % от возможного), макс.пульс 187 (96 %). До моста себя прилично изматывал порядка 49 минут: ср. пульс 155, макс.пульс 177. На резине 2.0".  

После апхилла это только четвертый выезд, месяц не смог даже толком сесть на велосипед по одной вынужденной причине, поэтому такой вялый результат.    

Заметил вечером на Медеу какой-то непонятный встречный (иногда боковой, иногда попутный) ветер, приближение осени, да?!).    

 

да, прохладный август, ветер холодный...осенний)) 38 минут - хорошее время, если ты после Космосхилла только 4 раз на велосипед сел! Ты на каденсе ехал или крутил ломовую передачу?  


  • 0

#846
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

 

Я вродь создавал, странно что не появляется http://www.strava.com/segments/4913220

А этой проге нужен постоянный интернет коннект для работы, или достаточно будет дома подключиться и она перешлёт данные?

 

достаточно дома.

 

Кстати, установил эту прогу, теперь у меня есть собственный сегмент на подъёме от Бутаковки к Юннатскому. :)

Начало положено, пробуйте, дорога там самое КК, куда интереснее Медео. В следующие выходные попробую на Медео.

Я так понял, что программа сама расставляет сегменты на новой трассе, а результат с другими сравнивает если там звёздочку на сегменте отметить в просмотре поездки.

Мощность интересно видеть, что в том подъёме у меня было средние 222Вт.


  • 0

#847
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Кстати, установил эту прогу, теперь у меня есть собственный сегмент на подъёме от Бутаковки к Юннатскому. :)
Начало положено, пробуйте, дорога там самое КК, куда интереснее Медео. В следующие выходные попробую на Медео.
Я так понял, что программа сама расставляет сегменты на новой трассе, а результат с другими сравнивает если там звёздочку на сегменте отметить в просмотре поездки.
Мощность интересно видеть, что в том подъёме у меня было средние 222Вт.

Мощность без датчиков она показывает только рассчётную.


  • 0

#848
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мощность без датчиков она показывает только рассчётную.

Разумеется, есть высота подъёма, масса тела, время работы = мощность. Физика, 5 класс. :)


  • 0

#849
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

В пятницу поздно ночью поднимался на Медеу. Время 38,11, ср.пульс 177 (91 % от возможного), макс.пульс 187 (96 %). До моста себя прилично изматывал порядка 49 минут: ср. пульс 155, макс.пульс 177. На резине 2.0".  

После апхилла это только четвертый выезд, месяц не смог даже толком сесть на велосипед по одной вынужденной причине, поэтому такой вялый результат.    

Заметил вечером на Медеу какой-то непонятный встречный (иногда боковой, иногда попутный) ветер, приближение осени, да?!).    

 

да, прохладный август, ветер холодный...осенний)) 38 минут - хорошее время, если ты после Космосхилла только 4 раз на велосипед сел! Ты на каденсе ехал или крутил ломовую передачу?  

 

Делал все что смог, сам предполагал что примерно из 36 выехал. Доехал до Медеу, смотрю на секундомер, там 38, аж удивился.

Для меня при подъеме на Медеу лучше стоя крутить тяжелую передачу, в седле мне трудно поддерживать высокий пульс.         


  • 0

#850
Чингиз Байкашев

Чингиз Байкашев
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

В пятницу поздно ночью поднимался на Медеу. Время 38,11, ср.пульс 177 (91 % от возможного), макс.пульс 187 (96 %). До моста себя прилично изматывал порядка 49 минут: ср. пульс 155, макс.пульс 177. На резине 2.0".  

После апхилла это только четвертый выезд, месяц не смог даже толком сесть на велосипед по одной вынужденной причине, поэтому такой вялый результат.    

Заметил вечером на Медеу какой-то непонятный встречный (иногда боковой, иногда попутный) ветер, приближение осени, да?!).    

 

да, прохладный август, ветер холодный...осенний)) 38 минут - хорошее время, если ты после Космосхилла только 4 раз на велосипед сел! Ты на каденсе ехал или крутил ломовую передачу?  

 

Делал все что смог, сам предполагал что примерно из 36 выехал. Доехал до Медеу, смотрю на секундомер, там 38, аж удивился.

Для меня при подъеме на Медеу лучше стоя крутить тяжелую передачу, в седле мне трудно поддерживать высокий пульс.         

 

 

да, у каждого свой стиль)) я например стараюсь ехать в седле и крутить маленькую передачу на хорошем каденсе! когда я ломал передачу время было  не лучше 38 мин, а в мае этого года вышел на пик формы и заехал в тапталках за 34 мин!


  • 0

#851
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Ну наконец то я сделал Засыпкина Валентина :D Мои 42.08 против его 42.12. Хотя мне не казалось что я еду на рекорд. Очень тяжело ехалось сегодня. Все время в седле.
  • 0

#852
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ура! Сегодня побил свой лучший старый результат. Заехал за 38:55

Правда теперь на найнере (поэтому не говорит об улучшении физухи). Но все равно приятно :)


  • 0

#853
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Народ бъёт результаты прям. Тоже чтоли на выходных заняться? :D Избиением результатов :)


  • 0

#854
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ура! Сегодня побил свой лучший старый результат. Заехал за 38:55

Правда теперь на найнере (поэтому не говорит об улучшении физухи). Но все равно приятно :)

а найнер как то способствует улучшению результата на асфальте??????

Вы тоже решили выносить соперников психологически  ;)


  • 0

#855
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а найнер как то способствует улучшению результата на асфальте??????

 

имхо, чисто психологически - новый байк, красивый - не может не катить :idea:

а так преимуществ на асфальтовом апхиле никаких у найнера.


  • 0

#856
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...ну я думаю небольшое преимущество таки есть, одно дело чугунный ITG-PRO, другое - карбоновый найнер. Карбон же катит!


Сообщение отредактировал egoist: 22.08.2013, 19:00:38

  • 0

#857
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Он на 4 кг легче, и шарики еще круглые :) 

На старом пробег больше 40тыс.км, шарики и конуса стали гранеными.


  • 1

#858
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Без чугунного лося на багажнике ASolo теперь вообще не догнать :dandy:


  • 0

#859
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Да я сам уже как чугунный лось, куда мне с молодежью тягаться.


  • 0

#860
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

убрал багажник - мосты сожжены!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.