Перейти к содержимому

Фотография

Куклы-детиРеборны, тоддлеры и другие бейбики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Ну вот и готов мой малыш реборн Крис

очень хорошенький! Мне бы еще хотелось видеть малыша голеньким


Сообщение отредактировал Roux: 25.03.2014, 18:27:33

  • 0

#102
krg_karina

krg_karina
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А как голеньким? Этот молд с конечностями 3/4. Тело мягкое...
  • 0

#103
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ааа, не учла! Тогда конечно только в таком виде!!
  • 0

#104
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

post-334625-0-62500200-1395050788_thumb.

А так? Карина, хочется увидеть голову, с волосами?Раскраску? Сами красили?

И ещё вопрос? Вы в молд сами глазки делали?


Сообщение отредактировал f_oo_x: 21.03.2014, 23:17:41

  • 0

#105
krg_karina

krg_karina
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ну теперь никак пока не покажу. На выставке лялька моя.расписывала я сама. Молд изначально с открытыми глазками. Глазки стекло Лауша.
  • 0

#106
krg_karina

krg_karina
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Как вернется, покажу. Рассмотриваю вашу Сонечку, не могу угадать из какого она молда? Мастер вам не говорил?
  • 0

#107
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Как вернется, покажу. Рассмотриваю вашу Сонечку, не могу угадать из какого она молда? Мастер вам не говорил?

Давно хотела спросить. Молд это материал или готовая заготовка которую надо доводить до ума....Спасибо

 

Крис ваш просто лапатушка и сладенький такой получился, прямо хочется взять и потискать его.


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 22.03.2014, 10:52:12

  • 0

#108
krg_karina

krg_karina
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Как вернется, покажу. Рассмотриваю вашу Сонечку, не могу угадать из какого она молда? Мастер вам не говорил?

Давно хотела спросить. Молд это материал или готовая заготовка которую надо доводить до ума....Спасибо

Крис ваш просто лапатушка и сладенький такой получился, прямо хочется взять и потискать его.
Спасибо! Молд переводится с англ "форма" или "заготовка" она состоит из головы и конечностей. Конечности бывают: 1/1 (это полные, руки до плеча и ножки до паха), 3/4 это выше локтя и колена (распространенные) и самые дешевые эио 1/4. Молды бывают лимитировнные, тогда на каждом имеется свой номер, а бывают безъимянные. Молды бывают так же разных скульпторов, а бывают китайский фейк. Мой Крис сделан из молда известного английского скульптора Лмнды Мюррей, он очень не дёшев. Почему то все что мне нравится это дорого)))))
Отошла что то от темы...
Молды бывают спящими, это с закрытыми глазами (самый дешевый вариант) и бодрствующими, для которых надо покупать отдельно глазки (я беру выдувное стекло Лауша, пр-ва Германии). Молд расписывается специальными красками художником реборнистом, прошиваются волосы при желании и тд...
  • 1

#109
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

вот нашла сайт с ценами в теньге на готовых реборнов
http://www.livemaste...=paging&from=60

 

а вот Наташа молд головы сплюшки

http://www.ebay.co.u...=item2ecee7168c


Сообщение отредактировал f_oo_x: 22.03.2014, 11:21:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.