Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формы из силикона для выпечки, для льда, силиконовые коврики, лопатки и формы из тефлонокерамикиНовое поступление и то, что уже было


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2991

#1921
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
уже пришли новые формы, 2 вида для пиццы (торта, пирога) с ровными краями и 1 вид как для хлеба.
  • 0

#1922
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
а у меня вчера сломалась лопаточка силиконовая :( не палка, а именно сама головка силиконовая пополам сомалась, я просто мешала овощи :(
  • 0

#1923
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а у меня вчера сломалась лопаточка силиконовая :( не палка, а именно сама головка силиконовая пополам сомалась, я просто мешала овощи :(

видимо хорошо мешали :), в первый раз услышала о такой ситуации, но в любом случае, не хотелось бы, чтобы оставались неприятные впечатления об использовании нашего товара, поэтому, когда будете в нашем районе, захватите лопатку, мы вам ее поменяем. (только позвоните заранее)
  • 0

#1924
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

уже пришли новые формы, 2 вида для пиццы (торта, пирога) с ровными краями и 1 вид как для хлеба.


фото и цены:
34) Силиконовая форма для прямоугольного кекса, для хлеба. Размеры 23*10. высота 6,5 см. Цена 650 тенге
Изображение

35) Силиконовая форма для пирога, для пиццы. Диаметр 20 см. высота 6 см. Цена 650 тенге
Изображение

36) Силиконовая форма для пирога, для пиццы. Диаметр 24 см, высота 6 см. Цена 700 тенге
Изображение
  • 0

#1925
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся
  • 0

#1926
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
новые формы
  • 0

#1927
Светлана_Т

Светлана_Т
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день. отправьте каталог и контакты на почту never_too_late@list.ru. заранее спасибо)
  • 0

#1928
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
И мне, мне можно каталог на почту:a.yussupova@mail.ru
  • 0

#1929
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Добрый день. отправьте каталог и контакты на почту never_too_late@list.ru. заранее спасибо)

И мне, мне можно каталог на почту:a.yussupova@mail.ru


каталог отправила, звоните, приходите.
  • 0

#1930
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ТЕФЛОНОКЕРАМИЧЕСКАЯ ПОСУДА

Посуда серии OvenChef изготовлена из жароустойчивой керамики и покрыта изнутри тефлоном. Формы подходят для приготовления лазаньи, различных мясных блюд, блюд из рыбы и картофеля, а также для приготовления блюд из овощей.
Посуда OvenChef выполнена в красивом дизайне, что позволяет вам после приготовления блюда сразу ставить его на стол, не перекладывая в другую посуду. Посуда легко моется, можно мыть в посудомоечной машине. Использовать посуду можно в духовом шкафу, в микроволновке, также возможно замораживать в морозильнике. Только нельзя резко менять температуру, т.е. после горячей духовки сразу ставить под холодную воду, подождите пока посуда остынет.
Каждая форма упакована в картонную коробку, изнутри проложена полиэтиленом с "пупырышками" (чтобы не разбилась)

Теперь фото
Форма квадратная с гофрированными краями, размеры 23*23, глубина 6 см, цена 1900 1700тенге
Изображение

Форма квадратная, порционная, размеры 15*15, глубина 5,5 см, цена 1200 900 тенге
Изображение

Форма овальная, размеры 31*21, глубина 6,5 см, цена 2200 1900 тенге
Изображение

Форма прямоугольная, размеры 34,5*23,5, глубина 6 см, цена 2100 1900 тенге
Изображение

Форма круглая с гофрированными краями (идеально для тортов, пирогов), диаметр 29 см, глубина 4,5 см, цена 1800 1600 тенге.
Изображение

Формы очень хорошие, легко моются, при приготовлении блюда не пригорают
  • 0

#1931
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Силиконовые формы для льда
Силикон не теряет эластичности при отрицательных температурах (до -60єС), поэтому, в отличие от льда, приготовленного в форме из пластика, готовые льдинки легко достаются из силиконовой формы и не крошатся.
Для извлечения пищеого льда не понадобиться острый инструмент, даже ребенок может с этим справиться.
Льдинки получаются идеальной формы. Мы предлагаем следующие формы для льда: романтические "Сердечки" и симпатичные "Треугольники".
С силиконовыми формами для льда легко фантазировать и придумывать новые рецепты. В формах можно заморозить сок или приготовить минипорции мороженого, желе или другого десерта. Особенно эффектно выглядят льдинки с замороженными внутри ягодами или дольками фруктов. Заморозив настой из трав, можно использовать его в косметологических целях.

Рекомендации по применению силиконовых форм:

1. Перед первым использованием вымойте форму для льда теплой водой.

2. Наполните силиконовую форму жидкостью и поставьте в морозильную камеру на ровную поверхность.

3. Чтобы извлечь готовый лед достаточно надавить пальцем на ячейку, и лед "выпрыгивает" в подготовленный бокал.

4. При длительном хранении накройте лед пищевой пленкой.

Форма Треугольник, цена 300 тенге
Изображение

Форма Сердце, цена 350 тенге
Изображение
  • 0

#1932
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Посмотреть товар можно по адресу Айманова, уг. Джандосова, ТД Дархан (не путать с супермаркетом Грин). 2этаж. от лестницы налево, бутик подарков за бутиком игрушек.
  • 0

#1933
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

видимо хорошо мешали :), в первый раз услышала о такой ситуации, но в любом случае, не хотелось бы, чтобы оставались неприятные впечатления об использовании нашего товара, поэтому, когда будете в нашем районе, захватите лопатку, мы вам ее поменяем. (только позвоните заранее)

:) нет, мешала вроде как обычно!
Я ее выкинула :) а за предложение спасибо, да и стоит она не дорого в принципе!
  • 0

#1934
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДД!!интересует форма для выпечки пирога?где вы находитесь телефон и есть ли доставка?
  • 0

#1935
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД!!интересует форма для выпечки пирога?где вы находитесь телефон и есть ли доставка?


Посмотреть товар можно по адресу Айманова, уг. Джандосова, ТД Дархан (не путать с супермаркетом Грин). 2этаж. от лестницы налево, бутик подарков за бутиком игрушек.
тел скинула в лс, доставки в данное время нет (возможна только при большом заказе)
  • 0

#1936
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


а у меня вчера сломалась лопаточка силиконовая :( не палка, а именно сама головка силиконовая пополам сомалась, я просто мешала овощи :(

видимо хорошо мешали :), в первый раз услышала о такой ситуации, но в любом случае, не хотелось бы, чтобы оставались неприятные впечатления об использовании нашего товара, поэтому, когда будете в нашем районе, захватите лопатку, мы вам ее поменяем. (только позвоните заранее)


Интересно....а у меня наоборот, сломались другие лопатки, которые покупала на базаре, где и ручка силиконовая, и лопатка. А лопатки Амины служат уже два года, хоть бы что))))
А еще каждый раз вспоминаю добрым словом Амину, когда пеку в тефлонокерамических формах пироги и запеканки, в них и на стол ставлю, т.к. красивые, очень довольна. У меня и прямоугольная, в ней мясо запекаю, рататуй; в овальной тирамису делаю, запеканки творожные; в круглой пеку пироги и тарты.

За формой для кекса приду))) еще в Вашем отделе видела всякие другие штучки))))интересные!
  • 0

#1937
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



а у меня вчера сломалась лопаточка силиконовая :( не палка, а именно сама головка силиконовая пополам сомалась, я просто мешала овощи :(

видимо хорошо мешали :), в первый раз услышала о такой ситуации, но в любом случае, не хотелось бы, чтобы оставались неприятные впечатления об использовании нашего товара, поэтому, когда будете в нашем районе, захватите лопатку, мы вам ее поменяем. (только позвоните заранее)


Интересно....а у меня наоборот, сломались другие лопатки, которые покупала на базаре, где и ручка силиконовая, и лопатка. А лопатки Амины служат уже два года, хоть бы что))))
А еще каждый раз вспоминаю добрым словом Амину, когда пеку в тефлонокерамических формах пироги и запеканки, в них и на стол ставлю, т.к. красивые, очень довольна. У меня и прямоугольная, в ней мясо запекаю, рататуй; в овальной тирамису делаю, запеканки творожные; в круглой пеку пироги и тарты.

За формой для кекса приду))) еще в Вашем отделе видела всякие другие штучки))))интересные!


Спасибо большое за отзыв, так приятно читать :)
А за формой обязательно приходите. кроме того, примерно через месяц должны прибыть и другие полезные штучки для дома (типа открывашки-закрывашки, терки для сыра, органайзеры для белья, обуви, сумок, бижутерии и т.п. мелочи)
  • 0

#1938
Kate8

Kate8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
очень заманчивые цены,можно каталог и ваши контакты на dhw8@mail.ru
  • 0

#1939
Kate8

Kate8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а на какую сумму заказать надо,что-бы доставка была?
  • 0

#1940
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

очень заманчивые цены,можно каталог и ваши контакты на dhw8@mail.ru

каталог и условия в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.