Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формы из силикона для выпечки, для льда, силиконовые коврики, лопатки и формы из тефлонокерамикиНовое поступление и то, что уже было


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2991

#61
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

спасибо за формочки )))


пожалуйста, приходите еще :)
  • 0

#62
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
а вы их еще возить будете?
я бы взяла, разных, и мелких и побольше, но щас деньгов нет совсем на такие приятности :)
  • 0

#63
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а вы их еще возить будете?
я бы взяла, разных, и мелких и побольше, но щас деньгов нет совсем на такие приятности :)


я точно не знаю насчет далекого будущего, тк я не хозяйка товара, но еще одна партия точно будет.
  • 0

#64
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
:)
  • 0

#65
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
с добрым утром!
  • 0

#66
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
№ 1 Формочки круглые маленькие (края слегка гофрированы), диаметр 5 см, глубина 2 см. Набор из 10 штук (цвета разные). Цена за набор 200 тенге
Изображение

№ 2 Формочки "Звездочки", диаметр 7 см, глубина 3 см, набор из 6 штук (также разные цвета). Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 3 Формочки "Сердечко", диаметр 7,5 см, набор из 6 шт (разные цвета). Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 4 Формочки "Ёлочка", Длина 10 см, ширина 7,5 см. Набор из 6 штук (цвет есть только красный). Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 5 Формочки "Цветок", диаметр 7,5 с, глубина примерно 3 см. Набор из 6 штук (цвета красный и голубой). Цена за набор 300 тенге
Изображение
  • 0

#67
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
№ 6 Формочки "Мишка" и "Звездочка". Наборы по 6 штук. Цена за набор "Мишек" 300 тенге, за набор "Звездочек" 350 тенге (они чуток больше в размере)
Изображение

№ 7 Силиконовый коврик. Можно использовать как подставку под горячее, а также для выпечки, например при выпечки безе. Цена за 1 коврик 150 тенге. Размер коврика примерно 15*15 см
Изображение

№ 8 Форма для пирога "Цветок", диаметр 27 см, Цена 500 тенге
Изображение

№ 9 Форма "Бабочки, пчелки, божьи коровки". Сама форма 27 см, в ней 7 формочек. Цена 800 тенге
Изображение
Изображение
  • 0

#68
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся!
  • 0

#69
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Забыла вчера написать, что видела в Сети как формочки "звездочка" (№6) используют не только для вырезания печенья. С их помощью можно пожарить яичницу - вливают в формочку, находящуюся на сковородке - очень необычно. Вставлять картинки не умею, к сожалению.
  • 0

#70
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Забыла вчера написать, что видела в Сети как формочки "звездочка" (№6) используют не только для вырезания печенья. С их помощью можно пожарить яичницу - вливают в формочку, находящуюся на сковородке - очень необычно. Вставлять картинки не умею, к сожалению.


Спасибо,
Да, девушка одна тоже говорила что так делает
  • 0

#71
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
:laugh:
  • 0

#72
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
добрый вечер!
  • 0

#73
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
классные формы
Изображение
  • 0

#74
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

классные формы
Изображение


спасибо :(
классная елка
  • 0

#75
biotechnolog

biotechnolog
  • Гость
  • 30 сообщений
можете скинуть координаты на elina_m@inbox.ru? очень понравились формочки...
  • 0

#76
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

можете скинуть координаты на elina_m@inbox.ru? очень понравились формочки...



скинула на почту
  • 0

#77
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Забыла вчера написать, что видела в Сети как формочки "звездочка" (№6) используют не только для вырезания печенья. С их помощью можно пожарить яичницу - вливают в формочку, находящуюся на сковородке - очень необычно. Вставлять картинки не умею, к сожалению.



здравствуйте...а как пожарить яичницу? формочку прямо в сковородку положить + яйцо и жарить? а формочка не расплавиться?

Сообщение отредактировал Iricha: 17.01.2010, 12:14:11

  • 0

#78
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Забыла вчера написать, что видела в Сети как формочки "звездочка" (№6) используют не только для вырезания печенья. С их помощью можно пожарить яичницу - вливают в формочку, находящуюся на сковородке - очень необычно. Вставлять картинки не умею, к сожалению.



здравствуйте...а как пожарить яичницу? формочку прямо в сковородку положить + яйцо и жарить? а формочка не расплавиться?



Вам надо спросить у Zadiam


№ 6 Формочки "Мишка" и "Звездочка".

по поводу таких формочек, у меня есть пара штучек, я в них яичницу сыну жарила, получается красивая глазунья в виде мишки либо звездочки, у нас еще и сердечко в придачу ;) Печенье с ними делать еще не пробовала :rotate:


  • 0

#79
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Забыла вчера написать, что видела в Сети как формочки "звездочка" (№6) используют не только для вырезания печенья. С их помощью можно пожарить яичницу - вливают в формочку, находящуюся на сковородке - очень необычно. Вставлять картинки не умею, к сожалению.



здравствуйте...а как пожарить яичницу? формочку прямо в сковородку положить + яйцо и жарить? а формочка не расплавиться?


Честно скажу - сама не пробовала - у меня их еще нет, но на фото была такая формочка, а в ней яичница-глазунья - "глазок" как раз посередине. Тоже хочу попробовать (как куплю). Не знаю температуру раскаленного масла, но формочки (как тут уже объясняла Emi16) выдерживают 230 градусов. И еще - я на сильном огне и не жарю, так как не всегда успеваю снять с огня вовремя, чтобы не пригорела. :rotate:
  • 0

#80
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.