Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формы из силикона для выпечки, для льда, силиконовые коврики, лопатки и формы из тефлонокерамикиНовое поступление и то, что уже было


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2991

#41
Zadiam

Zadiam
  • Гость
  • 26 сообщений

Также все еще в продаже:

№ 8 Форма для пирога "Цветок", диаметр 27 см, Цена 500 тенге


Амина добрый вечер, я у вас приобретала такую форму цветок и недавно ее испробовала. Пирог получился отличный, а главное никаких сложностей с извлечением. Я осталась довольной! Вижу,темка переехала и много всего нового. Меня заинтересовала лопаточка, в чем ее особенность, буду ждать фоток.

№ 6 Формочки "Мишка" и "Звездочка". Как я подозреваю :rotate: , эти формы для печенья, но сама еще их не пробовала в действии. Но может кто сталкивался, знает? Напишите отзывы :D
Вобщем так: Наборы по 6 штук. Цена за набор "Мишек" 300 тенге, за набор "Звездочек" 350 тенге (они чуток больше в размере)
Изображение

по поводу таких формочек, у меня есть пара штучек, я в них яичницу сыну жарила, получается красивая глазунья в виде мишки либо звездочки, у нас еще и сердечко в придачу :-) Печенье с ними делать еще не пробовала :)
Кстати можно коврик за мной оставить, 1 шт. Заехать смогу в субботу днем, скиньте в личку ваши координаты, я потеряла :kiss:

Сообщение отредактировал Zadiam: 14.01.2010, 22:24:38

  • 0

#42
Irulya

Irulya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте! Когда появятся лопатки?
  • 0

#43
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Здравствуйте! Когда появятся лопатки?



Доброе утро,
оказывается лопатки еще не пришли, пришел только образец. А сами лопатки придут только следующим рейсом.
  • 0

#44
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДВ

можно за мной резерв
№1 - 4 шт
№2 - 4 шт
№5 - 4 шт

заранее спасибо


отложила
  • 0

#45
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся!
  • 0

#46
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
мне тоже адрес на GULIM77LIST.RU
  • 0

#47
irfan

irfan
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, скиньте пожлста в лс контакты, можно ли завтра (в субботу) заехать, хочу все маленькие формочки. :bored:
  • 0

#48
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
контакты скинула
  • 0

#49
Nazirkin

Nazirkin
  • Гость
  • 38 сообщений
дайте мне,пжл,ваши контакты! сегодня после 2-х заеду (или маякните 8701 216 07 34 Назира)
  • 0

#50
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

дайте мне,пжл,ваши контакты! сегодня после 2-х заеду (или маякните 8701 216 07 34 Назира)


ответила в личку
  • 0

#51
Mitana

Mitana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Скажите пожалуйста, кто производитель формочек. Откуда вы их привозите?
  • 0

#52
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто производитель формочек. Откуда вы их привозите?


Привозим с Китая, работаем напряую с фабриками, есть сертификаты от производителя
  • 0

#53
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся!
  • 0

#54
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Амина, прошу прощения, Ваш номер телефона не могу найти у себя :)
подскажите, пожалуйста, еще раз
в выходные можно будет забрать?
заранее спасибо
  • 0

#55
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А когда остальные формочки (бабочки и цветы) будут,чтобы уж все разом купить?
  • 0

#56
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А когда остальные формочки (бабочки и цветы) будут,чтобы уж все разом купить?


к сожалению они еще не пришли в Алмату, когда будут пока не ясно
  • 0

#57
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Амина, прошу прощения, Ваш номер телефона не могу найти у себя :)
подскажите, пожалуйста, еще раз
в выходные можно будет забрать?
заранее спасибо


скинула,
приходите, только как всегда заранее звоните
  • 0

#58
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да всё болеем, никак не могу к Вам подъехать. Уже на 2250 подобрала себе формочки, но интересно, что там ещё будет.
  • 0

#59
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Да всё болеем, никак не могу к Вам подъехать. Уже на 2250 подобрала себе формочки, но интересно, что там ещё будет.


я тоже их жду,
скиньте эл адрес. я вам отправлю фото, которые должны придти,а вы решите, нужны они вам или нет. Только цен точных у меня пока нет.
  • 0

#60
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
спасибо за формочки )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.