Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы про MTBзакачиваю с инета и могу поделиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#141
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
у меня есть
New World Disorder с 1 по 8
кому надо пишите
  • 0

#142
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Выкладывай на Казторку!!!!
  • 0

#143
Kunia

Kunia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

у меня есть
New World Disorder с 1 по 8
кому надо пишите



Вам и всем!!! На Казторку выложьте плиз!!! С внешки нету возможности качать!!!
Спасибо за понимание!!!
  • 0

#144
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Вам и всем!!! На Казторку выложьте плиз!!! С внешки нету возможности качать!!!
Спасибо за понимание!!!

Там уже есть: Earthed 3, Sesons By collective,Сумашедшие трюки и Мастер класс Мартина и Мартина

#145
snaiper_007

snaiper_007
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет!Выложил на казторку Earthed 4.
  • 0

#146
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
2francuzeg

Спасибо за Мартина и Мартина

Выкладывайте есче :rolleyes:
  • 0

#147
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
по просьбам трудящихся вложу еще пару интересных вещей на этой неделе!
  • 0

#148
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
хорошие ролики про бмх-ров - http://www.nike.com/...itingonthewall/
  • 0

#149
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Извините за небольшой офф

В Мартине и Мартине в конце перво части они катают по лесу. Там есть музыка. Кто нить подскажет автора и песню.
  • 0

#150
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Решил поддержать эту тему и выложить на Казахстанских трекерах, то что качаю с Российских думаю это будет и удобней и быстрее. Первое что закинул для пробы это :

Hell on Wheels (Ад на колесах)

Описание: Документальное кино немецкого режиссера Pepe Danquart об участии команды Team Telekom (еще до заключения спонсорского контракта 2004 года, изменившего имя на T-mobile) в легендарной гонке Tour de France. В фильме много историй от гонщиков легендарной команды, в том числе от нашего соотечественника Александра Винокурова. Есть немного истории, есть рассказы о гонке со 100-летним юблиеем. Особенно понравилась фраза из фильма, которую можно так перевести. «Tour de France в велоспорте это больше чем мировой чемпионат в футболе или Олимпиада в других видах спорта. Эта гонка появилась в 1903 году, когда еще не было ни Олимпиады, ни Чемпионата Мира по футболу». Думаю, что немцы правы. Велоспорт легендарный, популярный и общедоступный вид физической культуры. Жаль, что последнее время он так незаслуженно забыт нашими чиновниками от спорта.
Этот фильм покажет, как Rolf Aldag выиграл этап разделки, а Винокуров занял третье место в генеральной классификации Tour de France 2003, и как Erik Zabel был третьим по очкам. Выиграл Тур 2003 легендарный Армстронг. Если бы он не выступал, думаю что шансы Винокурова на победу в Туре были бы максимальными. Нужно еще учитывать, что в том же 2003 Винокуров был на подиумах Tour de Suisse, Paris-Nice и Amstel Gold Race.
Доп. информация: Основной язык фильма немецкий. Субтитры на английском языке прекрасно написаны. Простые и легко переводимые фразы.

http://btr.kz/details.php?id=15814 - только естественно нужна регистрация

Сообщение отредактировал _Zenith_: 03.12.2008, 19:20:01

  • 0

#151
Нурали

Нурали
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
а я скачал пекинскую олимпиаду, и пару этапов кубка мира по кк, кому интересно могу поделиться
  • 0

#152
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Как уже говорилось давайте выкладывать видео в на наших торрентах, там видео вообще НЕТ !!! Я бы с удовольствием выложил бы еще на Казторке но там сервер постоянно перегружен поэтому пока только на BTR

выложил еще один фильм:

Столетие Тур де Франс (2003)

Описание: Рип DVD диска с обзором юбилейного, столетнего Тур де Франс 2003г., с комментарием на французском языке. Диск, разумеется, не может дать исчерпывающего впечатления о Туре 2003г. в силу ограниченного объема (всего час с небольшим), но обзорное впечатление по ключевым моментам гонки предоставить вполне способен. Кроме основного ролика в раздачу включены дополнительные материалы с диска, в основном спринтерские финиши отдельных этапов (папка /extras).

http://btr.kz/details.php?id=15807

Сообщение отредактировал _Zenith_: 03.12.2008, 18:57:13

  • 0

#153
лясапедист

лясапедист
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[quote name='Barmaley' date='11.10.2008, 13:05' post='6692776']
у когонить есть Disorder 9 даите плиз!!!!

Disorder 9 еще в нете нигде нет, так что скачать пока неоткуда, как только найду, сразу кину ссылку
  • 0

#154
лясапедист

лясапедист
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
NWD 9- http://depositfiles....files/peep7sz17
  • 0

#155
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
у кого есть желание посмотреть NWD 9, но инет отсутствует,
могу записать на диск
  • 0

#156
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
На kiwi.kz появилось велосообщество! Смотрите, комментируйте, добавляйте свое! Ждем! :smoke:
  • 0

#157
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений
Имеются фильмы:
Chain Reaction II (Mountain Bike Video).mpg
Chain Reaction III (Mountain Bike Video).mpg
Chain Reaction V (Mountain Bike Video).mpg
Chain Smoke 2 (Mountain Bike Video).mpg
Earthed Part 1 (Mountain Bike Video).mpg
Earthed Part 2 (Mountain Bike Video).MPG
Marzocchi Sant Andreu 2004 (Mountain Bike Video).mpg
North Shore Extreme 8 (Mountain Bike Video).mpg
Third Down Bonus Footage (Mountain Bike Video).mpg
Earthed 3
Earthed 4
Earthed 5
New world Disorder 9
New World disorder 8
Sesons By the collective
Все это влезает на 2 двд диска
кому что надо пишите в Л\С

#158
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
В процессе закупки продуктов заглянул нонче в секондхенды по району. велотрусов\трико завались, с памперсами и без, летнее и зимнее, ....гдето до 1000 т. так что юзайте народ!!! на ПВД затирать само оно ТО!!!
купил жане джерси-700т. :dandy:

Сообщение отредактировал Old Patrick: 16.05.2009, 13:56:35

  • 0

#159
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

В процессе закупки продуктов заглянул нонче в секондхенды по району. велотрусов\трико завались, с памперсами и без, летнее и зимнее, ....гдето до 1000 т. так что юзайте народ!!! на ПВД затирать само оно ТО!!!
купил жане джерси-700т. :dandy:


Интересно а где ты нашел? если не трудно напиши в ЛС.
  • 0

#160
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

В процессе закупки продуктов заглянул нонче в секондхенды по району. велотрусов\трико завались, с памперсами и без, летнее и зимнее, ....гдето до 1000 т. так что юзайте народ!!! на ПВД затирать само оно ТО!!!
купил жане джерси-700т. :dandy:

и мне в ЛС можно? а то просто спортивную форму вижу, а велосипедной с памперсами нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.