Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы про MTBзакачиваю с инета и могу поделиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#121
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений
Есть фильмы про ДХ жестокий ?? хочу посмотреть )

#122
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
XCR
Earthed 4 мне очень понравился, классно снят. там в основном ДХ. есть ХС, дёрт.
  • 0

#123
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
у меня есть фильма четыре,
кому надо пишите в ЛС
  • 0

#124
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Скачал и с удовольствием посмотрел на днях седьмой Kranked - "The Cackle Factor". "Radical films" по прежнему жжот, а чумовые ребята по прежнему показывают чудеса фрирайда. Однако чувствуется, что фильм стал "старше", музыкальный фон и эффекты несколько изменились. Жаль только, что теперь не пишется, где снимаются эпизоды. Приходится гадать.
  • 0

#125
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
А я скачал олимпийскую гонку КК мужиков в Пекине. Трасса сложной показалась. подъем почти все время. Дистанция 8 кругов - у лидера все круги одинаковое время!
  • 0

#126
halfb00t

halfb00t
  • Гость
  • 24 сообщений
egoist
а помоему kranked7 так себе вышел - бедные съемки, полфильма смотришь с вертолета на малозаметные точки, которые мелькают где-то там внизу. камера в основном статичная, идиотские "спецэффекты", да и смонтированно так себе. даже шестой крэнкед просто нереально круче.

а вообще The Collective: Seasons, вот что стоит посмотреть в первую очередь) делали его два года и вдно что подошли со всей душой. а по съемкам и монтажу лучше я пока не видел. да и катание на высоте.

из ДХ фильмов, неплох весенний кин - f1rst. очень актуален был перед сезоном, офигительное катание, ретроспектива заездов ДХ сезона 2007 с комментариями райдеров.
  • 0

#127
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а вообще The Collective: Seasons, вот что стоит посмотреть в первую очередь) делали его два года и вдно что подошли со всей душой. а по съемкам и монтажу лучше я пока не видел. да и катание на высоте.

у них все фильмы хороши (зе-коллектив, роам, сизонс) - съёмка, монтаж, музыка, с душой сделаны.
У меня даже ребёнок их смотрит с удовольствием (при том, что кино не очень любит, давай ему мультики - "па, давай про лисапеды!").
  • 0

#128
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
The Collective: Season

меняю на пиво, диск с меня, кто зальет?
  • 0

#129
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сизонс переписать не пробовал, завтра притащу, заходи с пивам.
  • 0

#130
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Где щас можно фильмы скачать ??? все ссылки здохли те =)

#131
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а у меня давно сизонс лежит. и роам) и куча других. хотел ссылку дать на треккер. а там уже 0 сидеров(
  • 0

#132
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

а у меня давно сизонс лежит. и роам) и куча других. хотел ссылку дать на треккер. а там уже 0 сидеров(


А ты сам выложи, на казторку, например.
  • 0

#133
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Точно выложи!!!!!!!!!!! Если нету времени раздовать, то мне на диск запиши я выложу!!!!

#134
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
у когонить есть Disorder 9 даите плиз!!!!
  • 0

#135
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

The Collective: Season

меняю на пиво, диск с меня, кто зальет?


У меня имеется, могу отписать! :-/
  • 0

#136
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

У меня имеется, могу отписать!

Мне можешь закачать??? я его на след день на казторку выложу=)

#137
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
появились: Earthed 3,Fox Racing ChainSmoke 2,Specialized - Pulp Traction. седня-завтро выкидываю на казторку

#138
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

появились: Earthed 3,Fox Racing ChainSmoke 2,Specialized - Pulp Traction. седня-завтро выкидываю на казторку

гыгыгыгыгыыыыы!!!веселыи ты чувак!!!!
  • 0

#139
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
И так!!!!!
Earthed 3 на казторке!!!!!!
http://kaztorka.kz/i...485dc6ea2c3b361

#140
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Фильм "Сумашедшие трюки и Мастер класс Мартина и Мартина" обучение трюкам на мтб, такие как bunny-hop, stoppie, wielle, прыжки на заднем колесе, 180 и т.п специально для начинающих байкеров, да и профи не проч посмотреть)))
Казторка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.