Перейти к содержимому

Фотография

давайте облегчим друг другу жизнь в Астанеучастники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

Опрос: голосование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
reb1rth

reb1rth
  • Гость
  • 10 сообщений

Зд-те , для тех кто хочет жить с подселением в чистой новой уютной квартире обращайтесь будем рады ! :)


  • 0

#222
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Не знаю, мож кому понадобится. Переехав сюда начала решать проблему с водой питьевой, какую и у кого брать. Заказывала раньше воду с "кокшетауминводы", воду "туран", но они почему то перестали разливать в 19-л бутыли.
Сейчас заказываю в компании "водовоз кз", вода "pure water", цена 400 тенге, пока устраивает все.
  • 0

#223
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Наконец-то и у меня есть чем поделиться)) открываем свою аптеку, как обычно лекарства,свечи)) Но особый уклон будет на люксовой лечебной косметике от лаборатории  Пъер Фабр- Avene , Nuxe, Galenic (именно в Авен кроме средств для ухода за чувствительной и нормальной кожей есть линейки для лечения атопического дерматита, псориаза, купероза и акне). Для волос и от их выпадения  Ducray, Kloran. Медтехника Япония- Omron (тонометры, небулайзеры, термометры) и по детству-начиная от пустышек и бутылочек и до колясок и автокресел от BebeConfort. весь этот перечень для форумчан по оптовым ценам, в дальнейшем и на лекарства можно скидку додумать. с вопросами в личку, буду рада помочь.


  • 1

#224
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

форумчан по оптовым ценам
 Классная новость!!!! Адрес аптеки?
  • 0

#225
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

аптека на Габдуллина 19, ЖК Дуэт, между Кенесары и Абая. откроется на следующей неделе- препараты только пришли. а косметика и медтехника уже в наличии есть. Телефон 8701 восемьсот двадцать один 999 семь.


  • 0

#226
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Хочу посоветовать две аптеки с хорошими ценами.
1. Аптека в жк инфинити сразу возле салона bilkis. нравится : очень большой ассортимент, даже инвалидные коляски продаются, но меня больше интересует детское. Большой выбор сосок, бутылочек и т.д. Игрушка там одна стоит 5300, а в золотом ключике она же 8500!
2. Аптека "то, что доктор прописал " на куйши дина 22. Нравится отдел с игрушками. выбор маленький, но зато дешево. Купила там погремушку за 1600, в золотом ключике она же 2000, в золотом ключике купила игрушку за 10500, в этой аптеке она же за 9000 (стало обидно))).
3. На сайте аптеки гиппократ мне нравятся списки аптек и цен. Я так нашла самый дешевый ингалятор в городе, вернее самую низкую цену на него.
Очень интересуют магазины с низкими ценами на игрушки и детскую одежду. Толком искать не могу, ребенок грудной.

Из всех аптек по цене я бы посоветовала Медеу по ауэзова. Например брала недавно одно средство по городу 7-8000 тыс, а там 6050!

 

 

это медеу была когда то аптекой куда отправляли врачи, типа сходите именно туда(. помню по незнанию и безопытности мы пошли туда, больше туда ни ногой. а ваще я всегда мониторю цены на гиппократ.кз  и звоню подряд " свои соцаптеки") в 99-Ю на политехе, на победу напротив егемен казахстана и на республику- богенбая,  в сторону алмы в первом доме за остановкой, где джинсы техас и еще клиника какая-то)). тел могу в личку написать. так вот,  скока смотрю и звоню даже в дорогих аптеках можно купить препараты дешевле чем в обычных. была хорошая соцаптека, на жуковке в здании центра мужского долголетия, щас нету ее там. сьехала грят. если кто знает скиньте нам тоже координаты, нынче болеть очень дорого. удачи всем и не болейте "дорого"!


  • 1

#227
Arman Mad

Arman Mad
  • Гость
  • 9 сообщений
привет всем! хочу поделиться скидкой для своих на товары и услуги сайта mumzmatter.kz при оформлении заказа в поле Купон нужно написать "СВОИ" и счет станет на 5% меньше!!! мелочь, а приятно!
  • 0

#228
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

привет всем! хочу поделиться скидкой для своих на товары и услуги сайта mumzmatter.kz при оформлении заказа в поле Купон нужно написать "СВОИ" и счет станет на 5% меньше!!! мелочь, а приятно!

сайт-то не работает


  • 0

#229
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

привет всем! хочу поделиться скидкой для своих на товары и услуги сайта mumzmatter.kz при оформлении заказа в поле Купон нужно написать "СВОИ" и счет станет на 5% меньше!!! мелочь, а приятно!

сайт-то не работает

 

 

"s" в конце не хватает.


  • 0

#230
Arman Mad

Arman Mad
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

привет всем! хочу поделиться скидкой для своих на товары и услуги сайта mumzmatter.kz при оформлении заказа в поле Купон нужно написать "СВОИ" и счет станет на 5% меньше!!! мелочь, а приятно!

сайт-то не работает

 

 

"s" в конце не хватает.

 

да, сорри не правильно написала название mumzmatters.kz


  • 0

#231
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю reb1rth вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#232
Ntech

Ntech
  • Гость
  • 37 сообщений

Куйши Дина(дом не знаю) в ЖК Мерей, позади ТЦ Евразия. Ещё ориентир-синее стеклянное здание Альянсстройинвест, в картах джипиэс ещё рядом гостиница капитал

 

Спасибо!


  • 0

#233
Dikki

Dikki
  • Гость
  • 19 сообщений

Куйши Дина(дом не знаю) в ЖК Мерей, позади ТЦ Евразия. Ещё ориентир-синее стеклянное здание Альянсстройинвест, в картах джипиэс ещё рядом гостиница капитал

 
Спасибо!
ДД! Аптека на куйши Дина дом 23 на углу . Цены думаю самые низкие))) всегда беру там . Названия аптеки к сожалению тоже не помню
  • 0

#234
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений

Доброе время суток, подскажите, есть ли в нашем городе фирма, оказывающая услуги временного хранения вещей? Не огроменные склады в ЖД-тупике, а в черте города 3-5 кв.м. чтобы несколько месяцев  похранить личное барахлишко (коробки с книгами, игрушками и прочей мелочью)?

Удивительно, судя по поиску в интернете, в России это уже давно отлаженный бизнес (молчу про западные страны), у нас же только товарные склады. Видимо, все всё хранят на балконах....:-)


  • 0

#235
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Ищу скидку на покупку в Салоне Белорусской мебели.


  • 0

#236
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
брожу по темам нашего города, а за окном уже 2 часа ночи.... честно читаю, вникаю в темы и успеваю писать... но сорри, если написала не в ту тему. пока найду, боюсь и утро настенет ;(
мне ооочееень нужен контакт архитектора ГАСКа или контакты толкового специалиста по узаконению построенного здания. мне нужна консультация!!!! грамотная... жду письма в личку.
спасайте плиииз...
  • 0

#237
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет всем, готовим разные блюда для встречи гостей в домашних условиях, можем приготовить самсу, баурсаки, чак-чак, беш, манты, разные пироги, много чего еще, восточная и европейская кухня. Все домашнее, сделанное своими руками. Можем приготовить у вас или же принести уже все готовое (что бы дома не пахло выпечкой и едой, хозяйки меня поймут ;) ).  Готовят профессиональные повара, чистоту и порядок, аккуратность гарантируем. Детали можем обсудить, пишите в ЛС.


  • 0

#238
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

привет всем! подруга недавно прошла обучение на лашмэйкера (мастера по наращиванию ресниц), сейчас ищет моделей для закрепления навыков.

сама недавно была у нее в качестве первой подопытной модели так сказать))) и знаете, аккуратно получилось так, уже хожу полторы недели и все ок))хотя изначально боязно было за свои реснички  и глаза, т.к. бывает что глаза краснеют от туши, но как она говорит сразу учится делать на хороших материалах и гипоаллергенном клею. так что если кого то заинтересует, могу скинуть контакты в лс :idea:

пи эс забыла написать - цена чисто символическая, только чтоб окупить материалы


Сообщение отредактировал LiLu000: 27.03.2014, 18:21:00

  • -1

#239
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет всем, готовим разные блюда для встречи гостей в домашних условиях, можем приготовить самсу, баурсаки, чак-чак, беш, манты, разные пироги, много чего еще, восточная и европейская кухня. Все домашнее, сделанное своими руками. Можем приготовить у вас или же принести уже все готовое (что бы дома не пахло выпечкой и едой, хозяйки меня поймут ;) ).  Готовят профессиональные повара, чистоту и порядок, аккуратность гарантируем. Детали можем обсудить, пишите в ЛС.


  • 0

#240
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Беру японские подгузники в Метро меньше, чем за 4 000 Тенге, в городе они стоят около 5 500 и выше.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.